на главную
об игре
WRC 3 12.10.2012

Выйдет ли русская версия игры

Я порылся в инете и нигде не было упоминание про русскую версию игры. Выйдет ли она вообще? Если не выйдет мы хотя бы попросим у zoneofgames.ru сделать русик для этой игры. Если GameVoice присоединится к переводу то можно ожидать озвучку если конечна она не выйдет. Но они заняты над BlackMesa.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я думаю=в принципе она не так уж и нужна

0

Во-обще все эти раллийные, мото и авиа симуляторы всегда плохо продаются за исключением некоторых... Да и разробы наверняка знают что у нас этот продукт во-обще ник-то не берет :) Да кст. на версию прошлого года как раз таки русик сделали zoneofgames.ru! Напишите им подайте заявку... ну а по поводу озвучки хмм... она здесь во-обще нужна? ну будет ворнякать куда мне рулить на русском и всё что-ль? пусть уже на инглише говорит :)

0

Переводить там собсна и нечего, кроме как озвучку штурмана сделать. Ибо на инглише я плохо реагирую на его "заметки".

0

Да и так может быть... переводить там действительно нечего меню и немного HUD`а. Нужен обычный промтовский перевод!

0

Русификатор сделать было бы очень не плохо, хотя бы увидеть родной язык в игре. А о переводе голоса штурмана это уже по прихоти самих разработчиков.

0

видел уже на трекерах версию с русификатором
кто скачал выложите отдельно русификатор,хотя бы залейте на PG

0