на главную
об игре
WRC 8 05.09.2019

Впечатления от игры

а что мне понравилось не знаю почему приятно играть

Комментарии: 9
Ваш комментарий

fog666666
Управление стало приличным,
да и графика подтянулась.

3

Приятно удивлён, если выбрать Lancia Stratos, выключить противобуксовочную систему, то водить интересно.

2

Скажу просто и понятно, из автомобилей сделали "УТЮГИ"!!! В течении десяти часов игрался с настройками и ни чего путного не добился! Лично я ожидал, более аркадного управления. А про практику и опыт... WRC7 сразу поперло и думаю, что и дальше в неё буду шпилить!!!

1

настройки графики не сохраняются даже если редактировать через файл.
вертикальная синхронизация сломана.
управление ужасное.
для меня эта серия стала неиграбельной начиная с 5 части.
в 8 части развили team management и вообще поработали с режимами, придав игре разнообразия, еще дали игроку нормальную возможность настраивать камеру и убирать тряску, проколотые шины теперь выглядят реалистичнее, но графика с физикой как были кошмарными, так и остались, а с управлением в этой части совсем все плохо. в седьмой части было куда лучше.

0

legusor
После 1-й все версии сносил через день. 1-я стоит до сих пор.
А за управление скажу так: и передний привод, и задний, и полный -
это 3 большие разницы. И в игрушке, и в реале. Главное - практика и опыт.
И всё получится!!!

3
Комментарий удален

fog666666
Шутку 18 дней придумывал? Долго как-то. Букварь заодно тоже купи - я не понимаю, что ты написал

4

игра сделана процентов на 30, после чего её доделывать не стали, думаю - не заплатили обещанных денег. поэтому нет и не будет к ней никаких патчей и прочей хренотени . пока не начнут сажать за такие нерабочие шедевры студиям будет похер, что они продают.представляю если бы реальные авто продавали с такими недоделками где бы оказались производители. особый садизм когда вы ещё не начали первого ралли а гулька вам уже заявляет производитель крайне недоволен вашими результатами и можт разорвать с вами контракт и такой фуетени до фуя. Бля даже имени в профиле и то написать нельзя. полный п. можно слагать автобаллады.

-1

какие там настройки графики, вообще никакие настройки не сохраняются.

-3