на главную
об игре
WRC: FIA World Rally Championship 18.04.2006

Технические проблемы

При запуске демо пишет.

Приложению не удалось запустится, поскольку X3DAudio1_7.dll не был найден.

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

разрешения 1280х1024 нету чтоли и и можно ли сделать на полный экран 5:4 ",а то черные полосы сверху и снизу?

1

Нашел решение своей проблемы.

DirectX9 online обновление.
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en

Кому помогло, отписываемся.

0

категорически отказывается видеть джойстики и руль.
У кого-нить есть такая трабла ?
Переназначить клавиши на кнопки джоя тоже не даёт.(

0

извини что не в тему,но когда будет русик?

0

zarino
Зыйди в "опции управления" и в самом верху стрелочками выбери "клавиатура => пад => руль"

0

Я когда создаю свой профиль (начинаю карьеру) и мне нужно ввести свое имя, я этого сделать не могу. Язык ввода менял сворачивал игру, перезагружал комп, все-равно не могу свое имя вбить. Потом забил, проехал участок, сказали назвать свою команду, штурмана, и снова та-же фигня((( но цифры писать я могу. Может кто знает в чем проблема!? :-)

0

FANTOMA5

Толку, переназначить кнопки все равно не дает. А поворачивать педалями и газовать/тормозить рулем очень весело

0

JAR
У меня такая же фигня. И в онлайн не сохраняет рекорд допа( Только призрака.

0

А че, на руль нельзя управление поменять?

0

Блин, а есть дополнительные настройки руля в игре(чувствительность, мёртвая зона и тп?)...Искал - не нашёл нигде( Если нету, то игру портит только это, а так впрочем неплохая игра..

0

Нет режима "не wide" - чмошно. С обычным монитором хреново.

0

Подскажите где лежат сохранения? В документах нет, и в папке с игрой тоже.

0

Обьясните пжта ! В игре спрашивает активировать руль,активируеь но все равно остается клава ??? но кнопки на руле работают .

0

А как силу отдачи руля увеличить ?

0

Пофиг что одноядерники курят)
У меня одноядерный и игра на макс настройках летает!!)

А ОНЛАЙН У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ - ПИШЕТ СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН, ХОТЯ Я ГЕЙМСПАЙ ЗАРЕГАЛСЯ((
ЧО ДЕЛАТЬ?

0

Как яркость настроить? токо в настройках моника штоль? А то в настройках игры захожу, кажет таблицу с черными и белыми палочками, пишет настраивай.

0

Кто наблюдал проблему с мерцающими черными текстурами (не во время самого геймплея) а на екране загрузки например(там где отпечаток шины, его не видно , а только черная мерцающая фигня) Все бы ничего , но тоже при вводе имени в карьере , и при получении сообщений в начале гонки, они не отображаются целиком. При первом запуске было все ОК, а сегодня так стало... В настройках видюхи ниче не менял, Директ Х не переустанавливал и.и.д. , в чем может быть проблема ???

0

Мне джойстик не настроить в игре.Только клава((( В чем может быть дело кто знает???????????????????????????????????????????????????????????????
P.S В других играх работает!!!!

0

народ подскажите, как поставить патч на репак?

0

а сейвы кому надо находятся в "mydocuments/account/appdata/roaming/blackbean" как то так

незабудьте поставить чтобы были видны скрытые элементы))

0

У меня почему то вылетает игра в самом начале после первых титров. Пробовал два репака, но не работают. Может у кого была такая проблема? Как исправить?

0

Sir Sancho
Попробуй переименовать папку Movies и после первых титров нажимай ENTER

0

Не работает вход в сеть, т.е. когда вошёл в комнату но войти не можешь, ждёшь мин 5-6 и всё, дисконект... как играть по сети gamespy?

0

В игре нельзя ввести имя и фамилию гонщика. Что делать(Alt+Shift не работает)? Можно ли это как-то вылечить самому?

0

Та же фигня,как ввести имя буквами,вводятся только цифры.

0

Та же проблема. Не могу ввести имя и фамилию гонщика, только цифры. Но спасибо, успокоили, что не у одного меня такая лажа :-) Хоть бы символы писались, а то цифрами хер чё напишешь...

0

Evik03
надо выбрать пуск - панель упр. - смена раскладки - изменить клавиатуру - английский (только он работает
)

0

При запуске игры грузится и вылетает, что делать?

0

надпись типа инитиал видео ентриес файлед в самом начале игры и какие то тоже окна с ерор типа и не запускайтся игра что может быть такое то ли от 3д чего то или от видео карты или драйвира не подходит чего то что то с настройками нвидиа делал потом типа посмотрел там сглаживания чего то 2х типа такое но тоже открывыается уже но чорный экран потом ерор типа выходит опят но самый конфиг выходит в самом начале типа выбират язык или параметры типа а дальше вылетает что это может быть такого а так это может от пиратки так как на демон тулс образа установил просто нету там примечания как чего нужно оборудования или программ ну типа блокнота нет чо то...

0