на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Итак, друзья...

Сегодня в очередной раз просидел ночь за прохождением карьеры. И тут меня осинило, что в игре есть турнир, а в нем магазин с автомобилями и дизайнами. Загорелся желанием, но цена не сильно порадовала. 500к за машину из Carmageddon (кто понял тот понял). Нет ли какого либо способа взломать игру на эти "очки славы"?

P.S Cheat Engine не помогает, если менять валюту (1 способ тупо менять значения напрмер из 7500очк. делаем 1млн, и все, очки висят красуются, но по сути у вас остается 7500очк. 2 способ вбить в энжин 7500очк, купить дизан за 5000 и снова выполнить сканирование, после этого останется одно значение (у меня одно) и его я пытался изменить, все равно не получается). Валюту не изменить, ладно едем далее, в ютубе зарубежный блогер показывал, что можно менять ЦЕНУ, тобишь вместо 20000 за авто мы заплатим всего 1 ОчКо =], но получилось так сделать у меня всего 1 раз и только с дорогим транспортом, в следующие разы так было уже не сделать... А жаль. Столько классного в этом магазине :(.
Накиньте идей пожалуйста!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть таблицы Cheat Engine для игры. Не работают?

2

UPD: Покупаются с помощью изменения цены только авто от 30 тысяч!

-2