на главную
об игре
WWE '12 22.11.2011

Ожидание от игры

Чего ожидаете от игры???

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Хотелось бы, если честно, чтобы был режим "Мой Рестлер" как в ФИФА, НБА, ПЕС и НХЛ.

0

Хотелось бы чтобы сделали режим "Турнир" как в SvR 2009.

0

Нормального рестлинга!

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine а чем тебе в SvR реслинг не прикалывает???

0

arturdvr
Темой ошибся. Это WWE 12'

0

Никаких геймплейных новшеств не ожидается. Лишь подправят ростер, подкрутят рендер да музыкально по новому оформят все. Кстати, насчет ростера, говорят Братья Харди будут открываемыми легендами в этой игре :О
Я негодую, ибо копирайты Харди принадлежат ТNA.

0

arturdvr
SVR никогда не выйдет на ПК!

0

^Кеп. Хотя погоди. Может и выйдет когда то. Но на данном этапе этого точно не случится.

0

Хочется версии для PSP и PS2, а так впринципе ничего, я доволен 2011-м реслингом.

0

Хотелось бы Режим Карьеры как Here Comes The Pain,Создание своего PPV,Больше крови(Тупо что кровь только на груди и голове),Создание своего пояса,Больше финишеров(В 2011 почемуто убрали финишер Rated Rko),Полного Ростера,Больше Командных Финишеров(Dudley Death Drop ёпть),Ну конечно же выхода на PC

0

Просто чтобы всё было реально, все ППВ от ВВЕ

0

Деррик Роуз ты чё в SVR 2011 не играл?там тоже все ППВ есть

0

CTИB OCTИН
Там нет Over the Limit и Money in the Bank

0

Что кстати очень херово.

0

Для меня по прежнему лучшей игрой в серии является Smackdown Shut Your Mouth. Ну, она не относится к линейке SvR, но все равно. Смэкдаун виси Роу брала свое начало из этой игры.

0

Котэ Злодей
Мне кажется WWE Smackdown Here Comes The Pain получше Shut Your Mouth

0

Личное мнение никто не отменял. Но Here Comes The Pain хуже. Троллфейс, ок.

0

Чё еб?нулся? Here Comes The Pain лучше)))

0

Пруф или балабол :3
Аргументы.

0

Вообще WWE скатится в вонючий коричневый атстой когда уйдёт СМ Панк и ни в какие игры ВВЕ я не буду играть и ВВЕ смотреть не буду потому что оно атстой.

0

[Straight Edge Society]Roman Engine
WWE уже давно скатилось в га*но и никакой Жон пСина и Рэнди Ортон WWE не спасут,Мне ещё нравилось смотреть WWE когда там был Остин,Майклз,Едж,Харди и т.д. но с их уходом WWE стало говнецом
Итог: TNA Rulezzz,WWE Sucks!

0

Видали что в ВВЕ творится? Панк либо перевернёт ВВЕ либо его просто уволят раньше времени.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Видел, это все запланировано, я уверен в этом.

0

Вообще WWE скатится в вонючий коричневый атстой когда уйдёт СМ Панк и ни в какие игры ВВЕ я не буду играть и ВВЕ смотреть не буду потому что оно атстой.
лол
Так и хочется понатыкать сюда троллфейсов :3
Жалко что я не смог найти то видео, где Харди говорит что СМ Панк фуфло, это тебя бы изрядно поагрило.
Итог: TNA Rulezzz,WWE Sucks!
Люто плюсую, чо.

0

[Straight Edge Society]Roman Engine
Для тебя 17 июля WWE скатиться в говно Панк уходит

0

фак еах
Как пройдут там после его ухода девяносто дней, куда он подастся? В TNA? В ROH? Я все же за первый вариант, ибо в ростере TNA ему будет самое место.

0

Вот она ссылочка на ютуб, где Харди говорит что Панк фуфло.

0

Котэ Злодей
Ты фанат Джеффа Харди? Или ты просто "не любишь" Панка?

0

Котэ Злодей
Прикольное видео Джефф изрядно Панка говном полил)))))

0

Да уж. Кто еще в говне? Этот наркоман несёт всякую XYNТУ будучи обдолбанным алкоголем. Такому уё6ищу не место в рестлинге вообще.
Его любят только тупые детишки. А еще они любят Жона пСину и Рея Сисерио.

0

Люди я в ахуе от этой новости

Как сообщило сразу несколько источников, 29 июня на домашних шоу красного бренда дебютировал новый рестлер в маске, он провел бой против Примо. В котором успешно одержал победу и в конце, концов снял маску, чем удивил всех присутствующих.
Под маской оказался никто иной, как сам Джефф Харди!
После снятия маски, он толкнул небольшую речь.
В которой звучало: Я наконец то дома, я вернулся отомстить, это будет горячее лето.
По основным данным стало ясно, что это пока что одноразовое появление. По скольку он проходит реабилитацию в институте мединцинских исследований Северной Каролины.
Скорее всего нас ждет фьюд на Саммерслеме с См Панком, в котором будет стоять карьера Панка на кону.

0

[Strainght Edge Society] Roman Engine
Не завидуй а? Панк лoх позорный у меня нет никакого желания смотреть его бои(слишком скучно) вот бои Джеффа это уже другое почти в каждом его приёме есть XTREMMME,вспомни бой Джеффа и Ортона чем всё закончилось? У Панка силёнок не хватит такое сделать)))

0

Ты фанат Джеффа Харди? Или ты просто "не любишь" Панка?
Поосторожней со словами. Не люблю Панка? Он один из самых техничных реслеров предыдущего десятилетия. Но, собсно, Харди более техничный на мой взгляд. Что в былое время, что сейчас. Недавно оба скатились в говно, и Харди семимильными шагами из говна выбирается. А вот Панк все глубже и глубже оказывается в вязкой коричневой массе.
Этот наркоман несёт всякую XYNТУ будучи обдолбанным алкоголем. Такому уё6ищу не место в рестлинге вообще.
Да у вас бугурт! Валерьяночки?
Его любят только тупые детишки. А еще они любят Жона пСину и Рея Сисерио.
Да-да. Я уже писал что он получил небывалый пиар в федерации, основная аудитория которой тупые детишки. Можешь говорить что угодно. Но от этого ничего не поменяется. Я реслинг еще по ТНТ и СТС смотрел.
Насчет Сины и Мистерио. Первое - бревно, более говорить ничего не хочется. А второй это олдфаг. WCW и все такое.
Люди я в ахуе от этой новости
Бред. Пока не напишут на VSplanet не поверю. Да и быть такого не может, ибо он еще в суде не оправдался.

0

У Панка силёнок не хватит такое сделать
Естественно он же не наркоман какой нибудь. Панк техник. И как говорит VSplanet да и вообще все кроме школоты - Панк золото современного рестлинга.
И говорить, что Панк лоx позорный может только тупой школота. То что [Rated R] Superstar таковым является я уже убедился.

Да у вас бугурт! Валерьяночки?
Какие вы знаете слова.

Люди я в ахуе от этой новости
Это фейк двухнедельной давности.

Не завидуй а?
Ахахахахаха! Кому? Харди чтоли?? Я до такого уровня никогда не опущусь. Завидовать наркоману это нонсонс.

0

Естественно он же не наркоман какой нибудь. Панк техник. И как говорит VSplanet да и вообще все кроме школоты - Панк золото современного рестлинга.
Да ты больной. Знать не знаешь ничего кроме своего Панка. Адекватней во всем не можешь быть? Панк техничен. Особенно на фоне остального сброда, что сейчас в WWE. Но и он скатился в говно и, как оказывается, поглубже Харди. И тут уже начинает играть роль не только техника, которой у братьев больше, но и гиммик, сторилайны в которых они принимают участие. Еще сыграл свою роль стаж выступлений на ринге.
VSplanet никогда не говорило что Панк - золото современного рестлинга. Загуглил у них на сайте ради интереса эту фразу. И нигде, кроме как на форуме, посвященного Панку, и в комментариях к новостям, которые тоже посвящены Панку, я не нашел.
Ахахахахаха! Кому? Харди чтоли?? Я до такого уровня никогда не опущусь. Завидовать наркоману это нонсонс.
Ты никогда ни до уровня Панка, и уж тем более до уровня братьев не поднимешься. Ты цепляешся при любом удобном случае за то, что Харди наркоман. Единственный твой аргумент - наркоман! Тебе самому то не надоело? Опять таки: адекватней на такие вещи смотреть нужно.

0

Да ты больной. Знать не знаешь ничего кроме своего Панка.
Еще как знаю. Я раньше тоже болел (упаси господи) за пСину, рея, ренди ролтона и ваших Жефоф Харди пока не узнал в чём вся соль.
И Панк сейчас не в гoвне - его уважают все рестлеры ВВЕ за его промо открывшее всем глаза.

0

Еще как знаю. Я раньше тоже болел
Ты как был быдлом так и остался, лишь идол поменялся.
все рестлеры ВВЕ за его промо открывшее всем глаза.
Все что происходит в промо в первую очередь делается букерами. И это уважение более чем вероятно фальш. И если уж на то пошло, то уважайте все Харди за его промо. На 10.10.10.

0

Это не делалось букерами. Панк самовольно высказал всё ему просто дали 5 минут на промку и сказали говори всё что хочешь, а через 5 мин мы тебя выключим и никто не ожидал что Панк начнёт ломать четвертую стену и тд. Все сейчас обсуждают это событие, а о Харди никто и не вспоминает.

0

О да. Провал. Самовольно в реслинге ничего не делается, дурень.
а о Харди никто и не вспоминает.
Пусть и так, мне от этого ни холодно, ни жарко. Но поспорить могу: на его судовые разборки внимание обращают, да еще как! А я об этом промо только от тебя услышал. Хотя это наверное потому что я не смотрю WWE уже года полтора.

0

если Панк этого не делает это ещё не значит что он лучший рестлер
Весь этот идиотизм называется Стрейт Эдж. Теперь ты прошарен. А реслер он неплохой, чо

0

ыыыыыы)) с WWE.COM удалили профиль Панка
Котэ Злодей
Я не считаю Панка плохим рестлером весьма техничный боец,но я его просто ненавижу так что будем смотреть его бои скорее всего на ROH от куда он пришёл.

0

Котэ Злодей, [Rated R] Superstar
Давайте не будем засорять тему о игре! Общаться по поводу рестлинга сюда пожалуйста
http://forums.playground.ru/wwe_12/687185/

0

кто играет на боксе или хочет более менее по сереьезному заморочиться на игру (любая из серии WWE SvR)пишите в ЛС.

0

Хватит сраться кто лучше. Пусть малолетние америкосы и жырные дядьки меряються письками. Мое мнение Панка и Джефа сравнивать нельзя. Панк на мой взгляд самый харизматичный и техничный рестлер. Ему не пофигу ВВЕ поскольку ради него он готов быть лысым, и т.д Харди одни из основоположытелей екстрим реслинга, смотря на них народ вскрикивал от боли. Жалко что Джеф стал нариком=((
Насчёт Сины согласен он будет в ВВЕ работать до старости, что он Псина и ему давно пора надолго отдохнуть и дать молодым рестлерам дорогу.

0

На пс2 выйдет? Wii есть в целевых платформах, по идее и на пс2 должны кинуть..

0

DMITRY-XP
На PS2 не выйдет(и не жди),WWE'12 будет слишком красивой для PS2,а насчёт Wii не уверен

0

Да кстати скок игра стоить будет?

0

Хотя раньше(Wwe10 и wwe11) версии для пс2 и вий в плане графики и механики были одинаковыми. Графон на вий хуже, чем на пс3 и х360..

0

[Rated R] Superstar

предзаказ The People's Edition стоит 70 $, а просто WWE '12 на 10 долларов дешевле

0

SergioCatalystFCB
Точно? просто я покупал WWE Smackdown vs Raw 2011 за 2600р(Hitman Edition) почему WWE'12 стоит на порядок меньше?

0

[Rated R] Superstar 2

http://store.thq.com/store/thq/search?keywords=%22wwe+12%22&categoryID=27866100

0

Всем ждущим, но не уверенным в выходе на Wii.

http://www.thq.com/uk/wwe-12/wii

:3

0

Самые нормальные в этой игре это см панк и миз а остальные лохи . Вот бы джеффа добавили

0

никита цюменко
Недождёшься!!! Джеффа недобавят пока он в WWE не вернётся,да кстати слышали чё нить о 10 неизвестных рестлерах? 30% что Голдберг будет!!!

0

[Rated R] Superstar
Вполне возможно, из этих 10 будут бабы из DLC и еще кто-нибудь. Голдберга было бы неплохо.

0

Точно знаю что ещё будет Триш Стратус
Может ещё Бенуа будет(хотя врятли)
Одно плохо Майклз ДЛС(((

0

[Rated R] Superstar
Еще две Беллы будут. Думаю, могут еще добавить Бродуса Клэя.

0

Кого-то уже вот-вот добавят, судя по тому что карточку Coming Soon перенесли в первую строчку. Интересно, интересно.

0