на главную
об игре
WWE '12 22.11.2011

WWE на PC

Хочу поиграть ету игру на своем пк, но игра только для консолей...где взять путящый емулятор ? Делимся ссылкамы :)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

а можно на эмуль загрузить песню для реслера ?

2

ГОЛДБЕРГ
ВРЁШ!!!!!!!!!!!!!!!!! есть!!!! на рутрекере найди там WWE'12 для Wii там в коментах есть сылка на оф.сайт эмуля там скачай...и там же в рутрекере в коментах есть видео по настройке эмуля!

1

Нужно будет попробовать, ну судя по комментам лаги там только в заставках.

1

Вот пожайлуста гэймплэйное видео на эмуле Wii,лагало весь бой,хотя графа как PsP,притом что у автора видео 3Gb RAM,1Gb Video Card,3.15Ghz(написано в комментах)

1

я диск купил, все работает, диск шел с емулятором

1

[Rated R] Superstar
нубозавр. Так может говорить только человек, который увидел, у него полагало, он психанул и не стал дальше разбираться. Геймплей (именно боёвка) - абсолютно такой же как и на XBoX 360. Я играл, поэтому могу сказать. Limb Target есть (можно бить разные части тела, и это будет сказываться на пострадавшем (ноги-медленнее ходит, голова - легче делать болевые на неё и т.д.), все движения такие же. Единственное что - нет такой физики с Next-Gen консолей, т.е. не так ломаются стулья, нельзя свободно ломать столы. Но плевать.

Единственная проблема, именно проблема (для многих, но не для меня) - слишком тормозит. Проблема эмулятора. Но ради поддержки FullHD (Dolphin поддерживает её, и это положительно сказывается на графике, на Wii она менее красивая, чем на Dolphin с разрешением 1920x1080) можно и потерпеть. А для меня это и вовсе очень круто - скорость эмуляции на Dolphin'e лично у меня - 60%, т.е. скорость боя достаточно медленная. Играя на Xbox, мне казалось, что все ускорили в 2 раза, и меня это очень бесило.

Изменения в Universe: можно делать бои на титулы, создавать свои PPV, менять свои шоу (естественно, достаточно банально, ведь арены создавать нельзя, и свои лого - тоже. Но название, логотип, одну из 20 (вроде) арен поставить, титулы поменять - это пожалуйста. Новые катсцены, таг-тим команды теперь даже с поясами выходят вместе (да и таг-тимы сами стали гораздо веселее, боец оппонента не всегда выбегает "ломать" удержание, как это было в SvR, все стало реальнее).

Ну и минитроны добавили. Плюс ко всему, давно можно добавлять свои титантроны и минитроны в игру, на YouTube есть туториал. Музыку пока нельзя, но я думаю, это в процессе.

Из минусов - нет всяких создавалок (игры для детей, ей Богу. Взрослые люди посмотрят на это, создадут пару арен и забудут про это. А детишки этим все хвалятся.), игра по Нету не такая продвинутая, да и нет всяких Community Creations (вот это действительно немного доставляет неудобностей, было бы круче скачивать CAW'ы, чем пересоздавать их по формулам), ну и сам CAW Editor - старый, из SvR (могли бы и новый сделать, но мне плевать и на это).

Таким образом, подведя итог. Все, кто кричали - WII ГАВНО ПОСОНЫ НИКАЧАЙТИ НИКАГДА ХЕРБОКС ФАРЕВА- геи и опозорились. Поиграйте хотя бы пару дней, разберитесь - и вы поймете, что это очень хороший продукт, особенно тем, что в него можно играть на компьютере. Я играю, мне очень и очень нравится. По сравнению с SvR - она лучше в миллиарды раз. Просто разберитесь.

P.S.: а еще на Wii есть Рок и DLC-костюмы Миза, которые, вроде как, в Live продаются за MSP. Могу ошибаться конечно.

1

P.S.S.: охереть телегу накатал, надеюсь, хоть кто-нибудь прочитает и поймет, что игра на Wii не такая уж и плохая.
P.S.S.S.: хотя, даже не на Wii, а на Dolphin, что обуславливается поддержкой FullHD и разных красот.

1

Андрей Пузанов
К сожалению, на Wii не предусмотрена эта возможность. Да и зачем она? Детские плюшки...

1

Leedman
1) Я не нуб,я говорю то что есть
2) Нет физики и тебе плевать? помойму в игре про рестлинг физика должна быть на 2-ом месте после геймплэя
3) Играть в такое дерьмо на FullHD ещё страшнее чем без него, ибо видны все баги и т.п.
4) Ты думаешь в эту игру играть взрослые? в неё играют люди от 10 до 16(Это в России)
5) С игрой я разобрался ещё на Xbox'е и понял что играть в такое на Wii невозможно,нормальные люди купят консоль и будут играть,еже ли смотреть на это убожество на своём компе.
Судя по твоим словам тебе чисто плевать на редакторы и т.п. а ведь редакторы нужны для игры по интернету т.к. дефолтными РокаСинами играть полное гавно,а если играть на созданной арене ещё лучше
P.s. На Wii из DLC кроме костюма Миза и Рока больше ничего интересного,на Боксе много всяких интересных бойцов как из DLC так и из обычных CAW

1

У шас играю в WWE 12 на ПК!Но что бы поиграть нужен мочный компютер и харошый емулятор

1

ребят подскажите как сохраняться в wwe 12-создаю рестлера сохраняю его потом выхожу из игры (Esc) снова захожу а его уже нет

1

Vanek30

Извиняюсь, не учёл wii-версию ! :3

0

А на вий боёвка и геймплэй такие же, как на пс3 и х360 ? Или же так же как на пс2 в wwe11?

0

DMITRY-XP
Видел скрины вроде как из Wii,графика похожа на Xbox 360,так что лаги будут!!!!,да тем более легче купить консоль и больше не париться с эмулями,ведь она не такая уж дорогая

0

killer0974012
Бугага,WWE'12 на Wii гавно полное!!! такое ощущение,что это обычный мод для SvR 2011,с новыми персами,нового на Wii мало!!! люди не портите себе впечатление,купите Бокс или Плойку и радуйтесь!!!

0

вчера установил wii версию для dolphin emulator. Игра неплохая, правда лагает и грузится долго, хотя комп мой подходит под минимальные требования

0

почему у меня нету создание ринга ? на Wii

0

BLOODING_KILBLOODING_KILLER
Самому игроку нельзя залазить на стол.А вот соперника ложить можно.

0

я хочу скачать DLC к W W E 12 на PC помогите мне

0

пожалуйста помогите мне

0

Ребят,играю через эмуль,как скидывать врага в инферно матче?В королевском-понял,а как в таком-не понял воообще.

0

&feature=g-upl (норм на компе просто комп тоже норм нужен и настраивать надо уметь)

0

силку не смогу дать но эсть емулятор разархивируеш нажмеш на папку и вибиреш долпих нажмеш вибиреш образ ну его скачать надо) и все идет

0

ребят я всё настроил, но как начинается матч сильно тормозит, помогите

0

Ответ: нигде, покупай консоль если так сильно охота играть.

-1

И ещё чё тупо на Wii нет редактора арены((((

-1

Vanek30
ВРЁШ!!!!!!!!!!!!!!!!! есть!!!! на рутрекере найди там WWE'12 для Wii там в коментах есть сылка на оф.сайт эмуля там скачай...и там же в рутрекере в коментах есть видео по настройке эмуля!

Дурилка тебя никто не обманывал. Ты сам рад был обмануться, ибо игры в версиях для бокса и плэхи и в версии для вии совершенно разные. То есть хочешь играть в WWE 12 в том виде в котором ее задумывали создатели в 2012, бери бокс или плэху. В противном случае можешь с таким же успехом поиграть и в Реслин манию на эмуле сеги

-1

Можно ли в этой игре залазить на комм стол? Если можна то как?

-1

Кароче версия на Wii га*но,в конце месяца прошью Бокс и не буду портить интерес игры подобной версией

-2
-2

Киньте ссылку на скачивание survivor series 2011 , пожалуйста

-2

Я купил диск wwe 12 на pc.Нормально играю , но сохранится не могу . Там все время выдает ошибку.Как сохранятся

-3