на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

OMG Moments!

Пишите сюда какие знаете ОМГ финишеры и красивые приемы.
1) Выносим соперника за ринг, пускаем в угол на трубу, жмем 1;
2) пускаем соперника в стол, жмем 1;
3) в матче с клеткой пускаем соперника в правую стенку (снизу или сверху), жмем 1;
4) поднимаемся на клетку, пускаем соперника вправо, пока он машет руками, жмем захват + вправо
5) сверху на клетке есть 4 деления, проводим на них пару бросков/бомб/суплексов/финишеров, после чего соперник падает на ринг, сломав клетку
6) ставим стол в угол ринга (при помощи клавиши Удержания), пускаем в него соперника, жмем захват.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Еще есть способность, по моему только у Сезаро, встать у ног лежащего противника и он его возьмет за ноги и начнет раскручивать.
В клетке Hell in a Cell у некоторых персонажей есть возможность проломить стену. Надо подвести соперника так, чтобы он спиной стоял к боковой стене и нажать кнопку финишера. После пролома можно будет залезть на вершину клетки. Там уже можно будет сбрасывать противника вниз, а в центре броском можно проломить крышу, в общем как в том самом матче между Гробовщиком и Миком Фоли.

2

rafikN1
можно еще за рингом пустить соперника в угол ограждения, там где зрители стоят, и можно делать OMG (не у всех рестлеров есть такая способность)

1

Ну кроме этого в этой части я ещё 2 омг момента заметил пока что
1) поднимаем противника на верх канатов, жмём Y на джойстике или вашу кнопку финишеров на клавиатуре;
2) ставим стол ближе к углу ринга, ставим лестницу в центр, залезаем на лестницу с противником жмём Y на джойстике или вашу кнопку финишеров на клавиатуре.

1

делал карусель, 2 раза, брал за ноги и крутил, очень долго причем.

1

Еще есть sutcide drive, никто не знает как делается?

0

rafikN1
берёшь противника ведёшь к канатам shift+f и кнопку финишера

0

rafikN1
если ты про "SUICIDE DIVE", то прижимаешь противника к канатам(посредством "тяги по рингу стоя"), высвечивается OMG, жмешь кнопку финишера и будет чудо.

0

aratorr
1 не получается, и задом и передом вставал

0

rafikN1
это далеко не у всех реслеров и когда я делал у меня сразу 3 финишера потратилось

0

Кстати, играя за Брока Леснара, если толкнуть соперника в угол, и когда высветится момент ОMG! Леснар затащит соперника на третий канат, проведет суплекс и сломает ринг (Как это было в матче Шоу пр. Леснара в 2003-04 или Генри против Шоу в 2011), после чего автоматическая победа по КО.

0

Ещё если с Романом Рейнсом можно сделать.Для этого нужен 1 финишер,прислоняем его к канатам,не в угол,а к простым и появляется надпись OMG!Нажимаем кнопку финишера и Рейнс несколько раз его бьет и когда он лежит на первом канате,выходит за ринг отходит подальше,разбегается и проводит дропкик.

0

блин ребята в руковдстве тоже не написанно !!!! как сделать чтобы в матче тег тим твои аи напарник( нелегальный) выбегал и атаковал твоего противника или дркгого .. в предыдыщих играх нужно было зажимать левый бампер и таунт . а теперь хз как а то он стоит как не прикаеный и тупит иногода даже пин не разбивает а раньше можно было заранее его на ринг вызвать этими кнопками дабы предотвратить пин!!!! как сделать че нажимать все перепробовал

0

накапливаем 3 финишера райбеком или синой. пускаем 2-х противников в угол, нажимаем финишер. выносит сразу двоих

0

как запускать соперников в угол ринга плиз скажите

0

На гейймпаде кнопка В ! это на хбоксовском

0

как сделать омг на комментаторский стол объясните нормально плиз

0

Артем Слободчиков
Разбираешь стол, запускаешь соперника в стол и жмешь OMG.

0

Ещё, накапливаем финишер, запускаем соперника об канаты, нажимаешь кнопку, которой вылезаешь за ринг, твой рестлер подбросит его, а в воздухе нажимаешь кнопку финишера и делаешь приём, который установил в move set.

0

И вот ещё один, Ромашкой или Сэми Зэйном накапливаешь финишер, запускаешь соперника в угол на ринге, нажиешь OMG и наслаждаешься красотой приёма

0

ваще то нетоко сезаро може поднимать и крутить все можуть

0

Malon2
Только если в редакторе мув-сета поменять, то да.

0

LukeHarper
как сделать на клаве catching finisher

0

кто знает как ломать лесницу

0

См панк на стол комментаторов omg прыжок на стол с 3 каната...Роб Ван дам на стенку возле ринга по центру omg прыжок с апрона

0