на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Баг в игре

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Mr_Andrea
да там много багов, игра сама баг

2

Neytrons
Да,я ее не купил, но потомучто она не стоит своих денег,я скачал и играю с друзьями,16 версию может куплю

2

Mr_Andrea
нет зрителей ? добавь ползунком

0

Neytrons
нет,я мал со с Браином мал бится а он сидит

0

Mr_Andrea
да не вздумай 16 ю покупать, она такая же как и 15 я будет, только немного измененная

0

Neytrons
Точно!Добавят при ёмов,рестле ров,возможность создать финишер,создать арену,создать сигнатуру,новые режимы(что-бы драться),графику улучшат,добавят причёсок(одежду и т.д),новый музончик.Впрочем нечего нового таки и не добавят

0

Точняк! у меня тоже такой баг, как отсутствие "мать его локализации и неимоверно тупое управление, заточенное под осьминогов"! сцуко так ждал рестлинг на пк и такая шляпа в итоге! где голдберг!!!????? где скот штайнер??? стинг?? и т.д.?? кто все эти люди в этой игре!? (не смотрел рестлинг с тех пор как фоменко перестал коментировать по тнт) ЛОЛ))))))))))))))))

0

hawk925
окей! я просто не разглядел легендарного стинга из-за говна которое прилипло с внутренней стороны экрана и мне пришлось выключить "итот щидевар" и удалить! омайгад! нужно стереть себе память!

0

lUBOU
добавят то что урезали в 15 й, это для тебя новое ?

0

Neytrons
Ладно убери что урезали,а это добавят
Добавят при ёмов,рестле ров,создать арену,создать сигнатуру,новые режимы(что-бы драться),графику улучшат,добавят причёсок(одежду и т.д),новый музончик.

0