на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

ПРОБЛЕМА С ГЕЙМПАДОМ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Купил беспроводной джойстик,при подключении по блютузу к ноуту,он его распознает как Vjoy Virtual joystick,но при этом,в игры я играть не могу,так как джойстик просто не работает в них.Проблему решил путем скачивания эмулятора х360се,настроил кнопки и все стало нормально(сначала играл в фифа),дальше решил скачать wwe15,но когда я зашел в игру,то обнаружил,что меню само собой бесконечно листается вверх(где это возможно),зайдя в насторойки управления,там помимо клавитуры было два геймпада:Vjoy virtual joystick и xbox360(эмулятор),но при этом игра видит только первый,а настройки второго,который через эмулятор,просто серые,и в них нельзя ничего изменить.Зайдя в панель управления и найдя игровые устройства,там было два джойстика,vjoy и эмулятор,и зайдя в настройки vjoy,я обнаружил что там залипает кнопка вверх,и из-за этого меню бесконечно листается вверх.Но проблема в том,что откалибровать это устройство и убрать залипание я не могу,так как нету никакой реакции при нажатии кнопок,и получается что игра по умолчанию видит именно это устройство,которое залипает,и сделать что либо в меню практически невозможно.Но при этом,в самом матче никаких залипаний нету и я могу играть своим джойстиком,со своими настройками эмулятора.

Комментарии: 0
Ваш комментарий