на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Проблема с WWE(игра идет в slow-motion)

Такая вот проблема, когда беру кого-нибудь в захват или вступаю в chain-wrestling(мини-игра), игра начинает идти плавно, такая проблема есть у многих. Мои системки го**о, но много игр тянет(FC 4, AS:Unity, GTA V т.д.):Intel Pentium G630, nvidia geforce gt 630, 4 gm ram...У людей, в несколько раз лучшими системками тоже слов-мо...Кто-нибудь знает, что это? Системки или все таки оптимизация? Я слышал, что в игре много багов(с канатами например), но у меня их нету...

Комментарии: 56
Ваш комментарий

слоу мо режим может включиться и на мощных пк.

Да. Причем когда включается слоу-мо, FPS не просаживается в данный момент

2

Мой ПК подходит более чем на рекомендуемые,но все равно игра идет в слоумо,так что я думаю дело не в ПК

1

hawk925
У меня когда ревес тоже слоумо как убрать?

1

народ короче после последних дров инвиди фпс теперь 10 раньще на макс настройках было 60 и не проседало че за фигня кто знает

1

ребятки вы хоть форум читаете?
такой вопрос уже раза три задавали! хватит ксерить темы
дырку протрёте

1

у меня ali213 и всё равно тормозит! И текстуры окружения стрёмные((

0

2Pac_Shakur
Ну, у меня от Чувака(Али213), установил сейчас, но слоу-мо есть когда мини-игра, или беру что-то с под ринга(когда выбираю, что взять с под ринга)... я хз, что это за хе**я

0

ну тогда хз железо твое не тянет (как и у меня)

0

pacantre
у меня клава, джоя нету

0

В настройках графики есть пункт Audience Density, это зрители, можно выберать их количество, поставь поменьше, и всё нормально будет)

0

Советники тут конечно...дело в оптимизации игры, слоу мо режим может включиться и на мощных пк.

0

2Pac_Shakur
У меня от Али, но всё равно небольшой слоу мо есть.

0

Vocaloid_01
У меня слоу-мо нет

0

Это фишка игры! Разработчики сделали чтобы было слоумо при захватах и мини играх.

0

Когда идёт болевой или Chain-Wrestling или когда на клетку залезаешь или когда можно пинить противника тоже идёт slow-mo. Нужно убрать. Как?

0

NaYraikJi
вообще слоумо происходит из-за кат сцен во время приёма, поэтому зайди в опции-match - 2 первых значения поставь на off, Camera Cuts и Special Effects, поможет только в быстрой игре, в карьере и 2kshowcase слоумо останется

0

кому вообще Chain Wrestling не нужен, могут отключить его в game balancing, в карьере и в 2kshowcase тоже не отключается

0

Mr_Andrea
про это не знаю, попробуй графику понизь

0

Roman Хелпер Хогс S
У меня таже хня!

0

Влад Скороходов
официальный вышел

0

Neytrons
можешь ссылку дать для пиратки?

0

Влад Скороходов
на русторке

0

киньте торрент файл в личку

0

Neytrons
этот патч очень хорошо помог теперь вообще без слоу мо

0

ага. Правда теперь чайн лок не выйграть

0

Семён Воронин22
а сложность увечилась и не важно легко или легенда, напортачили опять, ждём патч мсправлений

0

Влад Скороходов
это правда

0

Влад Скороходов
дай ссылку на патч

0

сперва были слоу мо во время приема и удара,потом исправил,но потом слоу мо во время контра атак(когда показывает F во время удара)

0

Neytrons
незнаю,устанавливал только кряк,не смог бы скинуть сайт на патч

0

У меня тоже самое кинь мне тоже патч

0

Mr_Andrea
я патч не качал,у меня само перестала

0

У меня игра вся один слоу-мо! Как решить эту проблему, неудобно с малым ФПС играть да и еще в слоу-мо!
Кстати кто знает, как решить такую проблему, хочу я такой поиграть 1 на 1, ну или какой нибудь режим, нажимаю крестик на джойстике (типо выбор) и он мне выдает два джойстика один от PS другой от какой-то другой консоли. И получается у меня 2 игрока, что делать?

0

Помогите слоумо убрать, видел что кто-то писал про новый патч убирающий его. Скиньте пожалуйста.

0

у меня стоит репак от чувак, слоу мо есть

0

LeeManSky
значит комп не очень

-1

MSAA и FXAA отключи.
Помогло

-1

Отключи MSAA. И да, в игре есть оооочень тупорылый баг: когда я играл с клавы, то полет был нормальный, но только я подключил джой, как сразу получил слоу-мо! отключив джой, снова полет нормальный!

-1

Lord of Summer
ну значит реально комп тупит, другого быть не может. попробуй антивир отключи, может он мешает.

-1

Я знаю, кароче, нужно комп или ноут мощный иметь.

-1

Помогите пожалуйста исправить

-1

А системные требования к игре подходят

-1

да
у меня как только начинается бой сразу же включается слоумо

-1

Вадим_2107
Чувак это у тебя игра глючит!Тоесть она тебе на комп не идёт у меня такоеже было когда хотел сделать захват или удержание и исправилось когда выпустили патч

-1

Кто в курсе вроде должен был появиться "любительский" патч который убирает слоу мо в игре. Кто что слышал вышел он или нет?

-2

скачай DLC у меня тоже был слоу мод но скачал DLC всё норм

-2