на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Вылетает игра

Скачал игру, зашел поиграл и мне в настройки захотелось, когда захожу вылетает, и когда игрока создаёшь тоже!
Ребят как это решить? Это с игрой связано? Или нет?
Помогите пожалуйста!!!

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Это проблемы порта, жди патча.

2

http://coop-land.ru/rookovodstva/8337-rukovodstvo-zapuska-wwe-2k15-po-seti-fix-by-revolt.html вот тут кряк от REVOLT с поддержкой онлайна.

2

Джемиль Ибрагимов
Ключевое слово - "Скачал".

1

киньте мне тоже пож)

1

kiril24
Ну-ка, скинь в ЛС ссылку на этот кряк)

1

чуваки, тут такие дела, карьера вылетает только в начальной катсцене, скачанные карьеры работают идеально (сэйвы), ну так вот, решения я не нашёл, и кароч кто нибудь может скинуть сэйв с карьерой в самом начале? плз

1

у меня лицуха а толку то с английским у меня туган ни как в управление не вникну)))

0

Джемиль Ибрагимов
ой врунишка

0

Не чесно. Блин не кто не подскажет как решить проблему?

0

AHAPXICT_UA
Ты что? Я на неё копил!!!
Не хочешь помогать не надо!!!

0

Кто-нибудь знает как поднять противника, когда он лежит, играю на клаве(не надо писать - купи геймпад, куплю, когда к игре привыкну)

0

Джемиль Ибрагимов
так какой пункт-то? я английский язык хорошо знаю, но там нету такого, что бы двигать противником...

0

Таблетка от Ali, репак от FlitGirl, все прекрасно работает.

0

tony_chaos
скинь ссылку на репак пожалуйста,буду очень благодарен

0

И мне ссылку если не трудно

0

Я бы мог дать ссылку но тут запрещено это делать.

0

2Pac_Shakur RefLeks3113
FItGirl Repack в гугле наберите)

0

tony_chaos
http://vk.com/s_west_side скинь сюда ссылку на репак или в личку на PG

0

Кинте в лс ссылку на кряк нормальный плиз

0

Мне тоже киньте ссылочку плиз)

0

скиньте мне ссылку на кряк с фиксом, плиз

0

2 дня кряк работал, все сохранялось, но сегодня сначала вылетело при заставке (переставил кряк), потом начало вылетать, когда нажимаю карьеру. Снес игру, поставил заново и игру, и кряк - не помогло. Никто не знает, как решить проблему?

0

отлично! еще и в 2k showcase вылетает

0

У меня в RELOADED сохранения не работают, что делать не подскажете?

0

Джемиль Ибрагимов
так на нем вроде не работают сохранения

0

wolf12332
скачай от али или фикс...

0

Перепробывал все кряки,но карьеру все равно не могу начать-вылетает,если у кого-нибудь есть рабочий репак-скинь пожалуйста

0

rafikN1
фикс от релоадед

0

Как только запускаю игру появляется Сина.Потом экран резко черный и сразу "WWE2k15 Перестал работу" И Windows ищет проблему.

0

Dean Ambrose 2015
у тебя Win8 ?

0

Dean Ambrose 2015
Хм, подобная проблема только у обладателей Windows 8.
Обнови DirectX, может поможет.

0

У меня WIN8 всё работало нормально, потом почистил комп CCleaner'ом и перестала запускаться, скорее всего проблема в каких-то системных файлах

0

Dean Ambrose 2015
пиратка или лицуха?

0

Короче, игра стала тупо вылетать: при запуске, при загрузке боя, бой начался и сразу вылет. До этого играл нормально, а теперь такая хрень, снес ее к чертям, то ли таблетка кривая, то ли игра

0

Мда, ничего не помогает... Может уже вышел акселератор к версии на ПК? А то осталось открыть примерно 3-4 рестлеров в ростере, но для этого нужно проходить карьеру.

0

Игра вылетает при включении сюжета что делать

0

Выход пока один для пиратки.поставить сервис пак1(стоит у меня Windows7(64)Maximal),мне помогло,режим карьеры и создание своего рестлера работает.Так что выбор что делать за вами.Это лишь один из вариантов,про другие не знаю

0

DARK-LOTOS
где его можна скачять

0

панель управления-центр обновления Windows
У меня после обновления этого,были траблы с ярлыками,пришлось лезть в реестр и удалять некоторые записи там,после перезагрузки компа все ок.не знаю как у вас будет,пэтому подумайте сначала а потом решайте делать или нет

0

Народ слушайте. На пиратке пытаюсь запустить карьеру, как только начинается первый бой сразу черный экран и все дела. У меня win 64 директ х установлен 11. единственное на что грешу это на видюху 1гб. но в режиме юневерс и в историях работает нормально. что делать?

0

R054
у меня виндовс 8, такая же проблема не подскажете что делать , причем все играло нормально и потом вдруг в один день стал запускать она запустилась стал играть бой но нет управления ничего не работало, я вышел через альт + ф4 , стал запускать и черный экран и работа приостановлена что за хрень ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

JohnCenaNeverGU
Попробуй:
1)Обнови все драйвера, пакет VCRedist, а также дополнительное программное обеспечение в лице NET Framework.
2)Для начала нужно проверить путь к игре на жестком диске: в строке должны присутствовать только латинские символы. Если у тебя это не так, то исправляй.
3) Запусти игру от имени администратора .
И ещё, если пиратка, то возможно, антивирус удалил таблетку.

0

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=46861 Попробуйте это ,тоже самое у меня было..и клава отключилась переустановил вообще не работает Пиратка от =Чувак= !

0

Помогите у меня лицуха в стиме купил запускаю игру в профиле показоно как я играю но сама игра не запускается что делать?

0

Всё уже в порядке просто перезагрузил игру ( ну это скачал заново ) и всё норм))

-1

Вообщем, дождавшись наконец-то выхода игры WWE на PC, я сразу же запустив её, решил поиграть в режим "моя карьера", однако запустив его, и выбрав "новый слот", игра вылетела. Подскажите, пожалуйста, решение данной проблемы.

-1

Джемиль Ибрагимов
Ну что же, попробую.

-1

Dean Ambrose 2015
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp попробуй там удалить папку wwe2k15, или вырезать её куда нибудь. У меня один раз перестала игра запускаться, тупо вылетала сразу, удалил, запускается, но все равно рандомные вылеты есть

-1

Saint9161
пиратка , работает на ура

-1

Джемиль Ибрагимов
Тебе 15 лет или 14,а ты врешь что купил...из за того что ты соврал,принципиально не помогу

-2

Lord of Summer
Так настройки есть, во время игры нажми esc и найдёшь там пункт настройка контролёра или просто контролёр ( только там по английски ) и там поменяешь.

-2

Джемиль Ибрагимов
Сыль на стим? если ты врал а затем продалжал врать тогда..
УМРИ ОТ РАКА :З

-2

Помогите нажимаю на настройки или на карьеру игра вылетает,таблетка ALI213 от reloaded снёс,PS не надо писать типо "Скачивать не надо,надо было покупать" и т.п

-2

kiril24
будь добр, кинь в личку ссылку на эту трещину с фиксом

-2

скиньте в лс нормальный кряк. я играю, все нормально, никаких лагов. спустя игры 2-3 лагает жестоко что даже настройка графики не помогает, помогает только перезагрузка пк. и то, опять таки, на 2-3 игры. кряк от ali123.

-2

Джемиль Ибрагимов
купи лицензию ахаха пират

-4