на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Управление

Как доставать вещи из-под ринга, как раскрутить противника, чтобы запустить его в канаты например???

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Tisha Kiselev
Как доставать вещи из-под ринга
около ринга жми Q
как раскрутить противника, чтобы запустить его в канаты
около противника жми стрелку в право

1

Пацаны подскожыте:
1)Как сломать стол соперником
2)Как положыть соперника на стол коментаторский и обычный
3)Как сделать "СуйСайДай"(перелитеть с ринга в противника которыйнаходится за рингом)
4)Как передать "Тег"что бы сделать командный приём
Пожалуста подскажыте плиз

1

denis954687
1) Еще сам не понял.
2) Толкнуть противника в сторону комментаторского стола и нажать финишер.
3) Сделать так, чтобы противник оперся на канаты и нажать финишер (не знаю, у всех ли рестлеров есть этот удар).
4) Толкнуть противника в угол рядом с партнером, и нажать стрелку вниз или финишер.

1

denis954687
В общем, стол можно поставить в угол (стрелка вправо), толкнуть туда противника и нажать стрелку вниз, тогда он разобьется. Если поставить его просто на ринге, то чтобы положить туда противника, надо схватить его так, чтобы он еще стоял и нажать Shift+F (как-то так, сам еще не совсем понял как это делается). Тогда можно будет подвести его к столу и положить на него. А дальше либо нажать стрелку вниз, либо прыгать на него с угла.
P.S. Кстати так противника можно поставить и на канаты.

1

Neytrons
А как выбрать и достать предмет из-под ринга?

0

У меня тоже вопрос.
Как схватить и поставить противника, чтобы он оперся на канаты?
У меня только стрелкой влево получалось.

0

ребят, подскажите пожалуйста. как вообще играть в эту игру? пытаюсь комбинировать клавиши а ничего не выходит( как драться? какие вообще клавиши жать, порылся в настройках, вроде клавиши увидел, но только работу "F" и цыфр увидел. чувство что остальные не работают, но они работают, я уверен, просто не получается у меня. ребят, будьте ДРУГАМИ помогите. играть хочу

0

MegaBolid
WASD - ходить, стрелка влево - атака, стрелка вниз - схватить, стрелка вправо - толкнуть, стрелка вверх - супер-удар, F - контратака, Q - перелезть (залезть).

0

Temug
спасибо большое
если найдёшь как сломать слол соперником напишы плз спасибо большое

0

denis954687
Пожалуйста.
Если получится напишу.

0

круто смотрится, но не понимаешь куда что нажимать)

0

Temug
спс тебе ты вобще крутой пацан спасибо ищё раз

0

denis954687
1)я ломаю стол, когда делаю прием у него (но это если повезет бросить соперника прямо на стол).а можна и затащить соперника на него і потом спрыгнуть с каната, или в угол поставить и там финишер сделать.

0