на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Как нокаутировать противника?

Как нокаутировать противника? Бьёшь его бьёшь, а никак.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Dark Kahn
Если вы хотите прописывать нокауты, то вы играете ни в ту игру.

8

EgLv

Я знаю, но той игры нету на ПК, а эмуль ещё не допилили.

0

Dark Kahn
Кто-то надеется что будет эмуль?

0

Traun

Эмуль уже есть, но не всё запускает (PS3 и 360).

0

K.O можно сделать в table матче например

0

1-Выключить WWE2K16
2-Включить PS4
3-Включить UFC 2
4-Выбрать Тайсона
5-Готово !


0

TheAmbroseFanYes
1-легко; 2-дай денег; 3-дай денег; 4-не знаю кто ето; 5-отлично

0

kla321456
Эмм,как можно НЕ ЗНАТЬ Тайсона...

0

Dark Kahn
Нокаут в игре не возможен в многих типов матчей. Только в матче со столом. В остальных матчах ты должен удержать его, сделать pin. Если хочешь здорово снести голову сопернику, старайся делать OMG! моменты. Я например, в простом матче провожу Tombstone Pildriver на стол комментаторам.

0

DrSkull_Undertaker

Да просто в PS2 играх можно было включить нокауты. И там первыми ударами до крови доводишь, а потом нокаут.

0

Нокаут был убран из последних игр, условием победы где можно было поставить КО была игра WWE 2K14 она была последней ...(из той серии на превдущих рельсах, скажем так ,кто в теме тот поймет)
Если тебе не нравиться последние Рестлинги то не чего ты не одинок (я тоже 20 лет ждал что бы они выходили на РС и ради рестлинга покупал консоли) и вот на тебе дождался 2015 в обще был не какой по моим меркам ,2016 играбильный но держит только графика.....
но если у тебя не консолей и ты хочешь насладиться хорошим рестлигом и UFC , использую эмулятор Wii (GC) и PS2 , там хороший рестлинг и UFC ....потому что в нынешнем только графика и больше не чего...ихний подача игры как симулятора стала огромной ошибкой по моим меркам.....хотелось бы графику нынешнюю и геймплей аркадный времен WWE SvR 2007.....

0