WWE 2K16

8.4
()

Карьера и уровень сложности

Всем привет,собираюсь начать проходить карьеру,играю не плохо,в 15 играл идеально на legends уровне,ну а тут с пинами чуть чуть посложнее (правда пока с субмишенсами у меня проблемы,никак не могу научится)
посему решил спросить у кого-либо кто уже проходил карьеру или в данный момент проходит на каком уровне сложности оптимально играть и почему?Прошу только развёрнутые ответы!
Ну я получил уже пояс USA на харде,вроде не так уж сложно,хочу переходить на Легенду :)
slavikdead123
а ты перед этим научился с субмишенсами управляться?Или в процессе карьеры учился?
PC1234567890

Я играю на легендарном,т.к. так интереснее и ты не побеждаешь всех врагов подряд
ComradeStalin
тот же вопрос,как у тебя с субюмишенсами?У меня вообще 0 проигрываю и не могу заломать противника субмишенсом вообще!
Я с сабмишенами нормально в них суть такая.Если полоска противника догоняет нажимаешь L.SHIFT,тем самым ускоряешься,но на это нужна стамина
PC1234567890
И ещё не забывай,что когда ТЕБЕ делают сабмишен,твоя полоска синяя,а когда ТЫ делаешь сабмишен твоя красная
ComradeStalin
Это я помню насчёт полосок, наклаве шифт, а на джойстике что нажимать?А если нет стамины как?,да и ещё проблема я вот больше 1-2 сек не могу свою шкалу на шкале противника удержать, убегает он(
PC1234567890
На джойстике не знаю у меня его нет,но когда тебе делают сбмишен там внизу написано boost и клавиша которую надо нажимать.И если продержаться некоторое время,соперник тебя отпустит вроде бы
ComradeStalin
ещё проблема я вот больше 1-2 сек не могу свою шкалу на шкале противника удержать, убегает он( Вот тут не понимаю как продержать нужное количество времени свою шкалу на его,может видео кто-нибудь может сделать или объяснить доходчиво?:)
PC1234567890
В принципе я рассказал всё,что знаю
ComradeStalin
на легенде одно бесит , что противник может тебя просто убить реверсами разнообразия в приемах мало
RefLeks3113
а в hard?
PC1234567890
хард по моему самое то , противник реверсит примерно каждый третий прием , ну в общем по моему сбалансированно
hawk925 #
0
от сабмишина ухожу легко, ну и самому никого подчинить не получается, карьеру пока играю на харде
Не играл в прошлые части. Точне в 15 только. Здесь тоже парюсь немного. Каждый бой слив почти. Чисто из за того что реверсят, не успеваю тупо нажать на сам реверс то рано то поздно, либо не успеваю с пина нажать на синюю область. Пропустил удар или лег все считай что не встану( и это на нормальном уровне. На соньке в старые части играл всех гасил а тут сложно стало. В итоге одна победа случайно а второй взлом на копейки для повышения выносливости чтобы выйти против Тайлера Бриза, до того запарил что разбил ему нос. Увы не выдержал. Дальше пойду честным путем но уже с прокаченным персом)
Reddington1371
вот вот и я тоже не могу,Карьеру не начинаю потому как е получается с реверсами совсем,проигрываю,не успеваю убегать и догонять,теряться,бесит прям
RefLeks3113
всё время он реверсировать не сможет.Огранечения же на реверсы стоит.
Влад Скороходов
Это можно в настройках убрать а АИ видимо пофиг) хоть мозги выбить он встанет сделает реверс и на суплекс кинет))
Reddington1371
так и не надо это выключать.Так больше реализма.Не знаю у меня на легенде после пары финишеров редко кто встаёт.Особенно если пинкомбо приём стоит и скил прокачан
Влад Скороходов
Сейчас только с боя пришел... проигранного конечно против Хидео Итамы, бой прошел аж до 5 звезд, уже ползали, сделали 3 4 финишера ему, а он реверсит еще, к тому же делаю пины а он от всех 8 уходил, на удержание тоже не получалось, ЧТО ТАКОЕ? Морду набил уже в крови а он как огурчик, по идее он уже не смог бы от пина уйти после всего что я ему сделал, так нет он меня на лопатки положил. Неужто я такой криворукий((( Первый раз так в рестлинге за всю мою историю от первой сони, второй и до пк. Жесть какая то. Может из-за клавиатуры или системки слабые думал, потому что не успеваю реверсить и иногда слоумит... И как вы на Легендаре играете)
хм кто что пишет,пожалуй карьеру на харде проходить буду,т.к на легенде думаю не получится проблемы у меня с субмишенсами
PC1234567890
как по мне сабмишены очень простые , гораздо лучше предыдущей части где на легенде противник делает тебе сабмишн и ты в любом случае сдаешься , тут же меня ни разу не смогли подчинить просто пользуешься бустом постоянно и все , просадка по стамине но зато не сдался
RefLeks3113
в чём секрет?Я например путаюсь со шкалой в какую сторону крутить,не могу никак выиграть,а вот проигрываю по субмишенсу запросто(
PC1234567890
На клаве рубаешь ?
RefLeks3113
нет, на джойстике
PC1234567890
Главное держать шкалу напротив шкалы противника , будет догонять так с бустом отрывайся быстро , еще не мало важен желтый кружочек который иногда появляется если его подобрать то пол дела будет сразу сделано и еще нужно не путаться , что когда ты делаешь сабмишн то ты красный , а если тебе то синий
RefLeks3113
да это я понимаю,у меня не получается продержать шкалу никак убегает противник на джое кружочком так не удобно крутить, никак его не догоню,ну и убежать не получается я хз почему,раздражает жутко
Reddington1371
играю на легенде.Да в 16 части с реверсами всё намного сложнее.Дело не ФПС у меня 6 фпс и на реверс очень мало времени даётся.В 15 почти всегда успевал нажать на реверс.А хдесь хрен.Не надо отключать реверсы.Пусть будут ограниченны.Так удобней и реальней.Качай скил на пинкомбо и финишер ставь на пинкомбо,так меньше шансов что выйдет из удержания.Сейчас начал карьеру заново,до этого играл супертяжеловесом.Им проще.Мало кто долго стоит против него.Новую начал просто за тежёлый вес.
hawk925 #
0
попробуйте вырываться из сабмишина без буста (ускорения), мне к примеру, он только мешает
oltr #
2
Откровенно однообразное дерьмо. На "нормале" противник гарантированно "риверсит" каждый 3-4 удар в стойке и каждый 2й в партере или лежа. Слишком уж однообразно.
RefLeks3113
Вот поэтому и надо ставить ограничение риверсов.
DrSkull_Undertaker
Как по мне так с ограничениями не интересно , потому что есть тактика как любой бой выиграть с ограничением , укладываешь противника и запинываешь ногами , он реверсит , хватаешь его быстренько опрокидываешь снова и запинываешь . Короче просто реверсы из него выбиваешь всеми силами и выигрываешь .
RefLeks3113
нифига в онлайне например такая тактика не работает) вчера играл несколько матчей и так более интересно
PC1234567890
Играю на харде. С пинами объясню щас. В общем после первого финишера никогда ты соперника не удержишь и после второго тоже. Объясняю, есть такой скилл, который позволяет вырватся из удержания после финишера без проблем. Когда человек жмёт кнопку Финишера, он автоматом вырывается. Это способность работает один раз в бой. Поэтому, надо обычно после финишера выходить на удержание. А далее, можешь добивать его.
Возник вопрос по поводу карьеры. Вот взял я пояс US, а дальше что? Обязательно переходить в другой дивизион? Или по сюжету все произойдет само? Жалко терять пояс переходя в другой дивизион.
Justy...
Можешь не переходить, можешь сидеть с поясом USA. Тебя не перекинет в другой девезион.
Всем привет. Подскажите, начал карьеру, сейчас первый в рейтинге NXT. Как получить бой за титул? С чемпион Кевином Оуэнсом провел уже около 10 матчей. На каждом superstars и ppv дают бой с ним. но боя за титул так ни одного не получил
Sammael3232
Сам напади на него во время его матча))
Sammael3232
а когда вздумаешь биться за титул чемпиона в тяжелом весе,там тебе нужно будет до второго места дойти и если чемпионом будет Леснар то он сам даст тебе титулом по морде и будет фьюд где в итоге ты можешь заполучить титутльный бой минуя первое место))
Sammael3232
и ещё тебе совет,если будет к рингу выходить носач(Трипл Н)и протягивать тебе руку,не жми её,нито хилтёрн получишь)
Sammael3232
и ещё один момент,в случае если ты не пожмёшь руку носачу,у тебя будет фьюд с ауторити но помощь тебе в этом фьюде может оказать Стинг))если правильно всё сделаешь))
Алексей Беркутов
А что же надо сделать кроме того что послать игрока,что бы со Стингом в паре биться против ауторити?Огласите так сказать весь список (вещей которые для этого надо сделать) пожалуйста:)
asbarton #
1
Что-то странно! Играю уже часов 6, и устал уже выигрывать и все первый претендент NXT ! Не боя за пояс не разборок путных- одно и тоже! Может глюк какой???
asbarton
не глюк, а обычная невнимательность. Когда доходишь до первого места претендента за титул, начинаешь фьюд с чемпионом.
Алексей Беркутов
Я кэш ин на Леснаре совершил, через месяц Трайпл вышел с Леснаром после моего боя, назначил бой с ним тут же без DQ, бьемся такие значит и Трайпл подсовывает стул)) появился вопрос брать или нет, так как был истощён попытался взять, но Леснар начал херачить по руке, а Трайпл помогал меня добивать))

Вот такая история получения и потери главного титула )
asbarton #
2
Dispater_m0001
Спасибо! я уже тоже понял свою ошибку,
asbarton
а я не понял,объяснишь?
как из aggressive в disciplined перейти?
Dispater_m0001
Я вот отказался стул брать,в итоге победил Леснара,а потом Носач мне назначил бой против Леснара за титул,правда Леснар с Хейманом был,тот гавнюк толстый Леснару лестницу на ринг скинул и стул,а потом рефери отвлекал)
PC1234567890
да ничего не надо,когда нос выйдет руку пожать просто её не жать,но тут поправочка,Стинг будет тебе помогать в том случае если нос тебе первый раз руку пожать хочет,если он второй раз тебе пожать руку хочет то помогать будет уже Сина)
Алексей Беркутов
мне на смеке матч против Стинга назначили и я победил,вышли ауторити и побили меня выкинув за ринг,смотрю а Стинг перешёл после этого в rivals получается он не будет теперь моим союзником?
Подскажите что делать играю в карьере уже долго но никак не дают бой за чемпионство NXT
Id Blackcore #
0
Миша Коробка
Будучи на первом месте (месте первого претендента на титул), в самом начале месяца, на первом же шоу, нужно напасть на чемпиона. Начнется фьюд, и в конце месяца, на главном шоу, будет бой за титул.

Если вопрос состоит в том как напасть, то в разделе где описан кард (список матчей шоу), нужно нажать на бой чемпиона, появится меню, выбераешь RUN IN, Entrance, Target(цель) : Чемпион (его имя).
Это я помню насчёт полосок, наклаве шифт, а на джойстике что нажимать?А если нет стамины как?,да и ещё проблема я вот больше 1-2 сек не могу свою шкалу на шкале противника удержать, убегает он(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.