WWE 2K16

8.4
()

можно ли ставить моды на Steam лицензию,заменять музыку,видео и тд

Подскажите пожалуйста можно ли ставить моды на Steam лицензию,заменять музыку,видео и т
Влад Друзь #
3
Ben BandiT
можно конечно глупый вопрос
"Лицензия од пиратки отличается тем что нельзя играть онлайн и всем что связано из интернетом
а на пиратке нету онлайна "
моды идут все как и на пиратку так и на лицензию !
Влад Друзь
да просто я вчера кинул пару титантронов с заменой и игра не запускалась
Влад Друзь
спасибо сейчас буду тестить
Ben BandiT
блин ты пошутил. у них свой воркшоп есть. добавляет моды одной кнопкой. зачем тебе тут моды качать
DocS
а как ты музыку забьешь?или титантроны?в cretions center только лого ,чары, арены и всякое такое ,музона и выходов нету.
Влад Друзь
Спасибо огромное,после чудо файла вылетов нет,на лицензию 2k17 будут подобные файлики,интересно?
Ben BandiT
меня это не интересует ибо пиратка, а на неё моды не ставятся. но если бы был выбор я бы рестлеров ставил с ворк шопа, а музыка и тиатрон есть для этого проги
Влад Друзь #
1
DocS
На пиратку ставится моды ! Можешь смело качать моды !
Этот файл подходит и на пиратку !
Влад Друзь #
1
Ben BandiT
На 17 думаю нет это глюк допустили разработчики или они сделали это специально чтобы моды не устанавливали
надеюсь из 17 версией будет все нормально будет быстро запускаться (во всех) Будут моды устанавливаться
короче уберут все недостатки 16 части ну если нет то значит нет тогда видно будет !
Влад Друзь
ставил рестлеров , но при выборе стоит дефолтный рестлер, нечего не поменялось
Влад Друзь #
1
DocS
Какой мод ставил ?
Если ты ставил все как написано в инструкции быть такого не может что оригинальный персонаж остается !
Влад Друзь
да ставил всё по инструкции, всё равно оригинальный персонаж ( а говорили что рок стар только палки в колёса ставит модостроителям)
вот такой я мод ставил http://www.playground.ru/files/wwe_2k16_apollo_crews_wwe_2k17_mod-144070/
Влад Друзь
еще раз спасибо,очень помог,есть ссылка на минитрон CM PUNKа?на smacktalks я нашел ,но только в bk2 формате,конвертировать bk2 в pac не умею
Влад Друзь #
1
Ben BandiT
да есть на CM PUNKA Титанрон и minitron !
Влад Друзь #
1
DocS
моды я все проверяю если ты не знал
Установка WWE 2K16/pac/ch и замена файлов.
тебе при установке просило заменить файл ?
не знаю как Rockstar ставит палки в колеса но у меня все моды для GTA 5 шли нормально
но это другая тема
не можно сказать наверняка что 2K сделали это специально это не кто не знает кроме самых разработчиков !
Влад Друзь
да,зачем мне врать, если я сам люблю юзать моды
Влад Друзь #
1
DocS
тебе врать не зачем у тебя мод не работает
Повторюсь если ты сделал все правильно не может остаться оригинальный персонаж попробуй установить другой мод если и другой не будет работать значит ты делаешь что то не правильно правда тут из инструкции все и так ясно ошибиться не возможно хотя кто знает !
Влад Друзь
а может и в репаке дело
Влад Друзь #
1
DocS
хочешь я тебе в картинках покажу куда нужно устанавливать мод ?
Влад Друзь #
1
DocS
нет не думаю у тебя не одного мода не стоит ?
Влад Друзь
cкинь пожалуйста,запарился искать минитрон уже((((и еще столкнулся с глюком(лицензия)у моего рестлера на выходе нет пиро-эффектов,например ставишь X Пака ,у оригинала салют,а у меня нет
Влад Друзь
да и не стояло. знаешь попробую ещё раз
Влад Друзь #
1
Ben BandiT
это ты ставишь выход X Packa другому персонажу и у другого персонажа нету салюта при выходе ?
Влад Друзь
да,верно,у моего перса в карьере
Влад Друзь #
1
Ben BandiT
тут я не знаю специальные эффекты вроде выставляются где то это нужно посмотреть
на глюк это не похоже !
Влад Друзь #
1
DocS
заходишь в корректную папку игры (WWE 2K16)
находишь папку pac и открываешь!

Потом находишь папку ch и тоже открываешь !

Кидаешь файлы из скачанного архива с модом в папку ch
потом должно появится такое окно выбираешь переместить с заменой

Все мод установлен включай в игру и проверяй мод должен работать (для примера я взял мод Alberto Del Rio 2 Attire)
если после этого как ты сделаешь все как я написал у тебя мод не будет работать или будет оригинальный персонаж тогда попробуй скачать другой репак но думаю это не поможет но как вариант !
Влад Друзь
спасибо уважаемый. всё заработало, хотел задать вопрос, почему когда пользуюсь вот этой прогой http://www.playground.ru/files/wwe_2k16_radtools_zamena_titantronov-126607/. вылезает ошибка ?
Влад Друзь #
1
DocS
такая же проблема не знаю у меня было все нормально пере установил Windows и после этого не хотят видео конвертироваться
Ты понял что ты делал не так когда устанавливал мод ?
Влад Друзь
да всё правильно тогда я делал, просто там два рестлера дефолтных было, я одного проверял. а другого нет, протупил одним словом . а прога наверно выдаёт ошибку из за 10 ки. ну мне так кажется
Влад Друзь #
1
DocS
у меня на 7 работало и сейчас на 7 не работает !
Влад Друзь
мужик чудеса какие то, заработало на десятке убрал старт 55 и пошла, прекрасная ночь. плохо что долго грузится игра
Влад Друзь
где написано старт не ставь числа, и компрессию музыки у бери галочку
Влад Друзь #
1
DocS
Спасибо попробую !
Влад Друзь
end 2000 оставь и 640 на 640, ну и компрессию музыки отключи
Влад Друзь #
1
DocS
я понял еще раз спасибо !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.