на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Помогите , проблемы с боем за титул NXT

Суть вот в чем , я уже фиг знает сколько претендент №1 , но мне все равно не дают бой за титул , кто знает в чем проблема ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

BattleNeekit
нужно завязать фьюд с чемпионом, вмешаться в его бой, короче

3

hawk925
Чувак , что делать после того как уже забрал титул и встретился с триплом ?

0

BattleNeekit
карьеру не играл еще, просто давно смотрел, как чувак на стримах проходил, так что я не знаю, но я думаю это значит, что ты можешь переходить в основной ростер, чтобы перейти в основу, нужно вступить в гонку за 1 из 4 чемпионств (любое на выбор, кроме NXT)

0

А как в бой то вмешаться ???????? Ничего не пойму. Уже 100500 лет первый в рейтенге. Фьюды возникают автоматом и с одними и те же блеать но не с чемпионом

0

logposs
Фьюд заканчивается на nxt rivals. На следующем nxt ищешь матч Оуэнса(если он чемпион) и выбираешь атаковать его при выходе, проводишь ему финишер или можно напасть на него у ринга и забить битой.Таким образом начнётся фьюд с ним. Главное: если у тебя на nxt матч не с ним ,то желательно вмешаться в его матч и накостылять ещё раз, а то он один раз у меня просто съехал до ppv. После взятия пояса начнут давать по 1200 опыта за 5*- матч, кроме того сможешь перейти на raw/smackdown.

1

Y5J
я уже раз 100 врывался в его матч но мне не дают с ним фьюд!( что делать?

0

Dr1334
Что-то ты не так делаешь,набирай не меньше 4 звёзд в каждом бое и не проигрывай,а после первого ппв,напади на чемпиона nxt и на след. ппв у вас будет матч!

1

PC1234567890
смотрел на ютубе чел набил 5 звезд и начел фьюд за титул, я уже 20 боев на 5 звезд сыграл и фьюд не дают

0

А напасть как на Оуэнса (чемпион НХТ) Просто у меня уже которое ППВ просто дают одиночный матч..

0

ну так я не много поиграл в этот режим но знаю то што у тебя фьюд с tyler breeze и пока он не закончется ты в гонке титоло не очень октивет

-4