на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Помогите с управлением (на пк)

Как исполнять "медиум /стронг грапплес, лимб таргетинг, фронт фейслок", то бишь захваты(?), судя по показанным видео в настройках мув-сетов суперстара. "Стрелочка вниз", на клавиатуре оно понятно - захват по дефолту, а как его регулировать, или целиться по конечностям стоячего оппонента. Гугл не помог, такое ощущение, что все играют на геймпадах, а я один - лошара с клавой мучаюсь)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что бы сделать стронг надо стрелку вниз держать дольше.То есть для слабых захватов ты нажал и отпустил а для сильных держать надо до конца,пока захват делать не начнёт.
Что бы делать медиум захваты.Надо сначала просто нажать на стрелку вниз что бы просто взять его в захват(это и есть фронт фейслок).А потом стрелку в них и любую сторону.Только держать долго не надо,а до болевой сделаешь.

4

Влад Скороходов
Хмм, спасибо, интересно, пробую, но чет не выходит.

Что бы сделать стронг надо стрелку вниз держать дольше.
Когда это делаю мой персонаж начинает на болевой сразу переходить без захвата, а душит рукой стоя. Приемы из раздела Holds

Спойлер
0

Покупай геймпад, в такие игры только на нём нужно играть

1

rus2414
Да если бы по сети можно было нормально играть. Но криворукие разрабы плохо портируют реслинг, что 2k15, что этот.
А супротив ботов и клавы вроде хватает. Надеюсь 17 будет в поряде

0

О, с "лимб таргетингом" разобрался.
Хватаем оппонента "стрелкой вниз", пока он подмышкой - целимся кнопкой "F"(как и при проведении приемов лежачему сопернику) и выбираем стрелками уже тип приёма.

0