на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Не запускаеться wwe 2k16 на пк

Запускаю что то грузиться и не запускаеться то же самое в wwe 2k15
В диспетчере задач процесса нету
от имени Админ. запускал тоже самое

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ребята рипак от VICKNET дерьмецо кривое, я скачал с зарубежного сайта, и таблетка тоже от кодекса, но запускается при этом всё. Рипак от CorePack.

1

DrSkull_Undertaker
СКИНЬ ССЫЛКУ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО

1

DrSkull_Undertaker
Скинь ссылку а то раздразнил )))

0

Сергей Тополян
Ссылку скинуть, ну не знаю, модераторы ругаться будут, но окей щас скину. Ну ссылка вот, рипак как у меня. http://corepacks.com/index.php?/topic/10989-wwe-2k16-inc-all-dlcs-corepack-255-gb/

0

Димитрий Шварц
У меня тоже не запускается WWE.2k16.RePack-VickNet и таблетка Codex

0

И у меня не запускается. в диспетчере не отображается. на секунду появляется и и исчезает. таблетка кстати тоже CODEX

0

ну тогда не знаю я пробевал на разных семерках не запускалась на десятках у меня сразу запускается бес проблем

0

npizpak
А пиратка на виндоус 10 работает ?

0

скачай официальный Windows 10 она бесплатная программой потом активируется лицензию бесплатно

0

rustam12
Драйвер видюхи обновится сразу заработает

0

нашел решение проверь комп прого Kerish Doctor 2016 перезагрузи и игра запуститься проверял на 10 короче в игре файл драйвера глючит за этова она не запускаеться

0

В общем, скачал wwe 2k16 и там нет суперстаров. Именно выбрать даже нельзя. Когда захожу в Юневерс - пишет, что мол нет звезд и т.п. Перекачивал 5-6 репаков, с разных сайтов и всё время сталкиваюсь с этой проблемой. Что может быть?

0

сколько надо ещё рас вам написать на Windows 7 она не запуститься она запускается на любом Windows10 у меня было тоже самое

-4

npizpak у меня 7,и запустилась

0