на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Оптимизация

Делимся впечатлениями от производительности игры

Комментарии: 59
Ваш комментарий

по сравнению с бэтманом и рико родригерсом ,оптимизация просто божественна. лишь при выходе ,как сказано выше ,проседает до 20 . и в матчах с 6 участниками фпс 50-60 . в остальном стабильные 60 кадров. ноутбук с gtx 870м

5

hawk925
При выходе рестлеров как всегда фпс проседает до 20

2

JustiVoy
Там помоему лок на 30

1

ну что делать как оптемизировать! по системным требованиям повторяюсь подхожу

1

cactus1957
Просто не надо говорить другим что не надо ничего менять,я писал человеку у которого 550ti видюха (как и у меня была когда то) и объяснил что надо менять если хочет норм. играть в игры. Поставь совместимость с вин7 не поможет,обнови дрова,не поможет переустанови винду,а дальше поглядим,просто ноут всегда слабей стационарного компа,у меня вот в своё время игры на i3 ноуте лагали а на компе 3 летней давности слабей чем ноут по требованиям эти же игры летали!

0

PC1234567890
Я прекрасно понимаю, что моя гиговая видяшка уже каменный век, просто немного обидно что она не тянет игрулю. Хорошо хоть бокс 360 есть, можно на нём поиграть. Не сомневаюсь что GTX 970 тянет всё на ура с её-то 4 GB видеопамяти. А так спасибо за совет)

1

Snite_Poerti
да не за что дружище:) тянуть то тянет наверно,но на минималках т.к. 15 часть тогда ещё моя 550ti тянула, на боксе минус то что карьеры нет,графон особенно Нэш помню и Стинг с выпученными глазами (я на пс3 играл в 16 часть) ,вмешательства при выходе рестлеров и т.п. если будешь менять видюху меняй не меньше чем на 9 серии (нвидиа если ) т.к сам когда выбирал изучал форумы и блогеров на ютубе кое каких смотрел обзоры и мнения и понял что с 5 серии (550ti) не стоит переходить например на 7 серию,если уж брать то сразу 9 серию (970,980 и т.п)

1

PC1234567890 страно у меня ноут но блин wwe2k15 летала значет в оптемизаций проблема

-1

cactus1957
ну требования изменились между 15 и 16,у многих же летает на компах всё,значит либо программные проблемы у тебя,либо железо,может и оптимизация конечно тоже подхрамывает (но она явно лучше чем в 15 части была),в любом случае советы я тебе дал: обнови дрова,запусти игру в режиме совместимости с вин 7,если не поможет ничего попробуй переустановить винду!

1

У меня все ок , кроме одного , когда ставлю свое разрешение то появляются черные полосы сверху и снизу (да да моник древний )

0

когда 6 человек игра идет в слоумо, но думаю это из-за моей видеокарты

0

когда меняю значение texture qualty ничего не меняется(что графика, что фпс), у всех так?

0

просто пепец что делать подскожите

0

ребят,подскажите,что делать если все арены черного цвета,как это исправить?

0

Dmytro Anisenko всё просто нужно перезапустить игру

0

На моей gtx 550ti слоу мо в любом случае. Как и с WWE2k15. Походу нормально я в реслинг никогда не поиграю.

0

aldohin1958
отключи Special effects и Camera Cuts в Gameplay option (как то так вроде), и отключи вертикальную синхронизацию (vsync). Cнизь число зрителей до 75 процентов. В боях на 1 на 1 лаги должны пропасть.

1

Snite_Poerti
если на минималках то играть можно.А так дружище советую сменить видюху (твоя уже не актуальна) у меня gtx 550ti тоже в 15 тормозило,без зрителей играть можно было и на мин. настройках,сменил видюху на gtx 970 gaming и всё летает,чего и тебе советую!

1

Запускаю игру показивает иконку а потом тупо черный екран я ждал потом запустил диспетчер задач а там ошибка прекращена рабо та программы WWE 2k16 что делать комп игру тянет драйвера видеокарты обновлял вирусов нет помогите очень люблю ету игру не могу поиграть кряк у меня CODEX если есть другой дайте ссылку

0
Комментарий удален

cactus1957
у меня игра не сворачивается

0

cactus1957
Кто помнит ECW?? Ты сам-то его помнишь? О_о судя по твоим комментариям, ты был слишком мал, что бы его смотреть. Да и никто ф России не мог его смотреть...интернета не было, по ТВ не показывали...помнит он ECW...

2

Strimline СЛУШАЙ умник у меня дома показывали ночью в 00:00 сначоло smackdown а потом ecw там был сабу rvd cactus jack

0

Strimline прости не хочу спорить но у меня ночью показывали, иногда показывали в очень плохом качестве one night stand

0

cactus1957
ты смотрел ECW уже после того как его выкупил полоумный Винс, как раз где-то 2000 год. У нас показывали только Smackdown! по СТС и WCW по ТНТ. ECW транслировали уже как часть WWF

3

когда меняю значение texture qualty ничего не меняется ни графика, ни фпс, у всех так?

0

я помня на one night stand 2006 john vs rvs хороший матч был а к примеру на том же шоу сабу против рея мистерио

0

У меня на минималках 15 fps

0

Я в железе не сильно разбираюсь, но неужели даже моя видяха Radeon R5 M330 2ГБ и 6 Гб оперативки вообще не потянут эту игру? В настройках уже и разрешение понизил и отключил вообще все что там было, даже зрителей убрал, все равно сплошное слоу мо

-1

(не по теме ) это мистика но wwe2k15 весит 33 гига а вот wwe2k16 44

-1

я не знаю за чем мы тут собролись что бы опсуждать проблемы в игре или помочь людям у которых проблемы в игре ????

-1

можно не сторатся что то менять, это с оптимезаций проблема, у меня всё подходит на максималки а у меня 24-20 фпс

-2

cactus1957
в смысле не стараться?Требования игры посмотри блин, 550ti уже устарела ты ещё на 2 ядернике с 2 гигами оператоса и видюхой 550ti попробуй поиграть и скажи потом что не стоит менять ничего т.к оптимизация левая!
У меня с gtx 970 gaming процом i5 4670 и 8 гигами оператоса всё летает (слава богу)

-4

и не надо говорить что это не проблема в оптемизаций а в компьютере

-2

я с тобой согласен, я скачивал вобше 43 с половиной

-2

:) у меня был баг cactus jack не поднимал стул

-2

кто помнит ecw

Спойлер

ecw рулит

-2

я знаю решение проблемы с зависание на заставки с ston cold stiv ostin

Спойлер

нажимаем alt + tab кликаем по робочему столу раскрываем wwe2k16 ждем !!!

вот и всё

-2

бесит то што не кто не хочет помочь мне

-3

теперь это больше чат любителей реслинга )

-3

(не по теме) пойду в понедельник роботать нокоплю на wwe2k16

-4