на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Впечатление от WrestleMania 32

какие у вас впечатление от Wrestlemania 32 ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Само шоу отлично но mainevent так себе слишком предсказуемый, лучше бы в качесвте mainevent поставили матч Shane McMahon vs Undertaker вот это был бы mainevent как раз под конец шоу а так все хорошо.

2

Полностью согласен с выше сказаны.

1

Шоу было переполненным предсказуемыми матчами. Удивлён был победой Райдера только. Интрига более-менее была только в матче Шейна и Тейкера. А матч за главный титул - величайшее разочарование. Скорее бы вернулся Роллинс и забрал титул назад.

1

stonecoldsteveaustin
Да, к сожалению, я с вами должен согласиться. Я ожидал большего. Особенно от мейн-евента. Но матч Шейна и Гробовщика, для меня лично, был непредсказуем.

1

самым большим событиям было выход Остина

0

Всё было было отлично, только 2 матча не понравилось. Матч за кубок Андре Гиганта и матч Трипла и Рейнса, мейн инвент говном оказался. Даже матчи у див лучше вышли, чем мейн инвент. А остальное всё порадовало.

0

По хорошему, Гробовщику пора было завязывать с рестлингом после матча на Рестлмании 29, пока он был еще в хорошей форме и мог показать отличный матч. Он и сейчас может показать хороший матч, как прошлогодние матчи с Броком Леснаром, но слишком он уже старый для этого, уже не поймешь, то ли он так селит приемы, то ли реально уже умирает

0

Это шоу бесспорно достойно быть главным шоу года,на нём было всё то за что мы любим Рестлманию

-1

Сугубо положительные) получил огромное удовольствие от 5 матчей.

-2