на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

[WWE 2k16] Научите пожалуйста создавать рендеры для пустых слотов)

Знаю что как то нужно подбирать md5 код, можете рассказать подробнее?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

satonis hell

12 июня
"Чтобы узнать информацию для изменения нумерации слота, надо открыть сайт www.md5hashgenerator.com. Ввести строку: _wwe16singleread/ssface/typec_dlc40619 Последние три цифры - номер нужного слота. Нажать generate. Вы получите что-то вроде 06841e630c06d863fbdca0db

0

Последние 8 цифр с конца не трогаем, а следующие 8 - наши. fbdca0db Теперь их выворачиваем справа-налево, но парами. Получаем DBA0DCFB - эту инфу указываем на 800 строке в хэксе, тогда рендер типа С для 619 слота будет работать в игре. Так можно определить информацию для каждого слота и типа."

0

Капрал Равиолька
Спасибо! 👍

0

Капрал Равиолька
Можешь еще подсказать как правильно делать порт мода с 19-20 версий для WWE 2k16?

0

DanCustoms
О, не, это не ко мне. Я сам заказываю. Группа в вк за 170р за штуку делает. Достаточно большая часть известных инди-рестлеров должна будет быть перенесена. Если будет не лень, и у группы с этим проблем не будет, то когда-то их выложу

0

Капрал Равиолька
О, можно ссылку на группу? Сам бы не против был заказать)

0

Это легко
https://vk.com/club43789005

Уже сделаны: Дэвид Старр, Кара Нуар и Тимоти Тэтчер. Скоро их выложу, когда пойму, какие слоты ещё свободные остались.
В процессе переноса: Джордан Девлин, Волтер, Кэррион Кросс, Дэмиан Прист и Дайджакович

0

Ну или просто болт положу, и без привязки к слоту сделаю

0

Капрал Равиолька
Хехе, если хочешь, иогу кинуть лист свободных слотов в лс

0

DanCustoms
Не, спасибо, я выложу так, как они у меня стоят. Заменят Аполло Крюса и команду фон Эрихов

0

Капрал Равиолька
Буду ждать, моды должны быть замечательными)

0

Капрал Равиолька
Давай спишемся в личке, помогу переность моды в свободніе слоты, чтобы не заменять уже готовые моды)

0