на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Матчи в слоу мо

WWE 2k17 матчи идут в слоу мо. По характеристикам пк подходит (ну для минималок точно), кат сцены в карьере работают отлично, но как только запускается матч, начинается жуткое слоу мо. Как пофиксить, спасайте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Simon Kiterain
спаси себя сам, пиши в 2к техподдержку http://support.2k.com/hc/ru/requests/new , неужели непонятно что простые пользователи ничем тебе не помогут

0

Попробуйте отключить вертикальную синхронизацию

0

HArley quinn 666
отключал, с настройками вообще копался, не помогает, слоу мо только в матчах, все остальное прекрасно работает.

0

Simon Kiterain
такое было уже в WWE2K15 в начале когда игра вышла, когда делали болевой или удержание начиналось дикое слоу-мо, затем вышел пачтик который все поправил

1

Simon Kiterain
Ты не ждал бы а написал в суппорт, ссылку я давал выше. Под лежачий камень вода не течёт.

0

может у него пиратка... смысл ему писать??
а так, слоу мо означает то, что параметры компа не подходят.

0

Скажите у WWE 2k17 плохая оптимизация или у меня кривая пиратка? Репак nemos, таблетка codex. WWE 2k16 шла довольно бодро при высоких настройках и 40% зрителей.

0

mr.Stng
я думаю вариант 3 у тебя комп не подходит

0

Skilya
Значит дело в оптимизации. Что то я не заметил особых отличий от 16 части, графон тот же, добавили пару фишек в геймплее и обновили ростер, с чего бы комп перестал тянуть такую лажу?

0

Здарова! Я конечно позновато пишу но у меня слоу мо только аренах где есть судьи.
Это звучит странно но у меня именно так, попробуйте арены NXT или Wrestlmania 31 у меня там слоу мо нет.
Поищи ещё арены без судьи.
А ещё проблема может быть что при выборе бойцов в настройках матча там есть скорость матча там есть быстрый, нормальный и слоу мо попробуй там поменять.
К слову у меня на тех аренах которые я перечислил слоу мо нет даже на нормальной скорости матча.
И если это можно исправить что на каких то аренах слоу мо нет а на каких то есть напишите плиз.

0

Нет там нужен процессор сильнее.

0

2qaz3
У меня на i7 Pro идёт слоу мо в 2к19 ,хотя по всем характеристикам пк он должен вытягивать её на максималках!Странно они игры делают

0