на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Как думаете, на ПК будет??

В каком примерно месяце выйдет на пк в стиме?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Будет когда-нибудь, может сразу, а может в 18-м.

0

ForceChannel
скорее нет, ибо приставка уже многого не тянет.

-1

Maks_Grain4
https://www.thesmackdownhotel.com/wwe2k18/game-info/ здесь, только через переводчик перевел.

0

GamerPC777
аа знаю этот сайт, отличный )

0

1. Нормальный HALL OF FAME, В 2K17 ты спрашиваешь кто это Jaqiline я токо стинга знаю и всё . 2. Русский на плевать (но хотелось бы что добавили) . 3. Баги : То что смотрит рестлер 2 часа а ты не встаёшь , ломание столов это вообще ужас он не применяет то что ты поставил а проводит повербомбу и бостон краб , и титул но его наверно подфиксят то титул весит в воздухе.

0

Maks_Grain4
Надеюсь будет, и без глюков как в 17 части,ибо это был мега позор 2к,ну как по мне

-1

Lucky1 позор оттого что в игре нет русской локализации, причем русский язык занимает 3 место по общению в мире. главное польский и арабский добавили, а русского нет. онлайн ущербный - почему нельзя сделать вкладку комната как например в MKXL или MK9 - приходится ждать по несколько минут игроков ( а если их вообще нет в сети?) к тебе может подключиться любой человек, у которого высокий пинг (после чего он будет иметь игрока во все щели), дабы при контр-атаке противника кнопка не успевает прожиматься и враг начинает тебя мутузить. Есть такой минус - лига чемпионов 2016 года почему то может сразиться с теми кого уже в жизни нет ( андре гигант, варриорс и т.д) почему нельзя было расписать рестлеров в каком году участвовал в боях и т.д(Это как например в шутерах - один выбрал ППШ, а другой АК-12), разница в возрасте. хочется чтобы бой был правдоподобный. Некоторые рестлеры выглядят неправдоподобно ( Асука это какой то левый персонаж). Самое главное чего хочется в новой игре, это русскую локализацию, без неё даже не хочется проходить 2showcase и прочие режимы. Локализаторы ZOG спят. ладно, может быть что то поменяется

-3