на главную
об игре
WWE 2K19 10.10.2018

Как нормально настроить режим Universe?

Привет всем хочу у вас спросить "Как нормально настроить режим Universe?" (что бы все правильно было, что бы на PPV были, если возможно только матчи за титулы, а что уже надоели эти матчи противостояния). а если у кого то есть какой нибудь типо пресет можете выложить, буду благодарна.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Sweet Honey
Никак, только вручную назначать желаемые матчи.

1

Sweet Honey
Хай, комментатор выше отписался правильно, только если вручную назначать матчи, да этим довольно нудно постоянно заниматься, но только так.

Вообще, согласен, тоже напрягает когда не защищается половина титулов на PPV, хотя... это даже копирует букеров в WWE в реальной жизни, учитывая Леснара, который таскает малиновку два года и очень редко появляется, а все фьюды с ним приходиться тащить на себе Полу Хэйману и его оппоненту. Можно ещё вспомнить титул чемпиона США, про который забыли букеры и он лежит в выгребной яме. Правда, Джо сейчас хоть немного, но активизировал его. Женское чемпионство синего бренда в лице Аски не появляется по нескольку недель, так как все сливки женского ростера собраны вокруг Raw и японке просто не с кем фьюдить. Хотя есть Лэйси Эванс и забытая Никки Кросс.

Как же печально, что в основе так закапывают рестлеров из NXT, надеюсь открытие AEW заставит Винса делать что-либо годное. Добра ;D

0