на главную
об игре
WWE 2K19 10.10.2018

Матч проходит как в СлоуМо

Есть инфа как пофиксить слоу мо?
Везде все нормально, как только начинается матч начинается это

Комментарии: 50
Ваш комментарий

в меню все нормально а в матче все медленно

2

читаю и плачу xD
"на калькуляторах" xD
ну мой калькулятор i7 - 7700, gtx 1060, 8озу и все равно "СлоуМо". Даже после отключения всинх и снижения всех параметров на минимум

2

Вертикальную синхронизацию отключи.

1

Alex Sand0r
отключал,снова включал и опять отключал.Проблема не решилась

0

В config.ini (в папке Документы\WWE2K19) найти параметр audience_tessellation и отключить его (заменить on на off).

1

Ага...вся проблема была в разрешении...видимо она лочит фпс,попробуйте убавьте на 1600х900 или меньше и фпс востановится .

1

Александр Маценко
А какая видеокарта?

1

у меня во время игры появляется в диспетчере задач (процессы) steam.exe,я его убераю, и вуаля и заслуженные 60 FPS)
попробуйте,может у вас получится)

1

Вообщем,на данный момент до сих пор никакого патча не вышло,и есть пару способов,как хотя бы не много ускорить(возможно даже у кого-то решиться эта проблема).Но если вы не хотите париться,тогда ждите WWE 2k20.
И так,начнём!



Первый способ заключается в том,что сделать все настройки на минимум и поставить разрешение 1024x768. Это может помочь слабым ПК.

Второй способ,это для владельцев NVIDIA..

Спойлер

&t=397s

Третий способ,он дополняет второй,там уже связано с конфигом..

Спойлер

&t=140s

Четвёртый способ,но он маловероятен,вообщем когда запускаешь игру,заходишь в Диспетчер Задач -- Подробности,и ищешь WWE2k19,после нажимаешь Приоритет,ставишь Высокий..

Ну и последний способ,это попробовать ускорить игру через Cheat Engine(этот способ я не пробовал,если интересно можешь вбить в YouTube, КАК УСКОРИТЬ ИГРУ,ЧЕРЕЗ CHEAT ENGINE)

! Помните,дело может быть как в самой игре,так и в вашем железе.. У кого-то на слабом пк такого нету,а у кого-то,на мощном пк, Слоу Мо и даже возможно лаги.. Вы можете попробовать пофиксить это,а можете сделать ещё хуже.. Думаю я кому-то помог.

1

Как оптимизация у игры, лучше чем у 18 части?

0

Самый Счастливый
скинь пожалуйста ссылку) мне тоже репак фиговый попался

0

FucKoFF.com
iorsh
На рутрекере качал,там 1 раздача)

1

У меня чет Само пофиксилось))
Нажал на паузу, покрутил сверху в низ, и пошло, и еще может это из за разрешения, попробуйте пошаманить

0

Почему я не могу поставить игру в полноэкранном режиме,в настройках поставил полный и фулл хд,серовно как в окне

0

таже проблема уже все в графике отключил на минималку все поставил,все рано не помогает

0

Решил проблему,только в окне если запускать вроде играбельно

0

Ребята, можете подсказать? Эта часть также будет вылетать на заставке, если процессор не поддерживает SSE 4.1?

0

Andrey_Sergeev
Я тебе больше скажу нужен процессор еще и инструкцией sse 4.2

0

djojsh_miller
Да уж, и конечно же патча не будет

0

Andrey_Sergeev
поверь мне,я перешел из фенома на ксеон где есть инструкции,и заплатил вообще фигню за мать,6 ядерный проц с 12 потоками и 8 гиг оперативки. Небо и земля,игры летают!

-3

снизить графические настройки на минимум

0

KoRnEr
все на минимум и разришение

2

nikitos20033245
Ни как они сделали насильно привязку к 60 кадром

1

Этот баг уже был в прошлых играх, фиксили патчами, но странно, что они на те же грабли уже третий раз наступают. Вообще это вертикальная синхронизация чудит, но почему-то отключить её никак нельзя. Буст через Cheat Engine немного ускоряет игру, других способов особо нет.

0

графон экспресс
Что за бред! это тупо железо не тянет игру! в каких это частях такая проблема была? 2к19 нормально сделана и играет стабильно игра. Еще бы на калькуляторе запускали ЕЕ

-6

clawhammer
Да, в 2K18 на выходе была такая проблема, в итоге пофиксили патчами. Слоу-мо и на 60 фпс у некоторых появляется, поэтому не в железе дело.

0

nikitos20033245
В кривых руках разработчиков, которые не могут нормально портировать игру.

1

clawhammer
Комп за 200к, в Гта 5 60+ фпс, в Пубге около сотни, а в этой игре при самом низком разрешении и выключеной графике 20-30, так что тут дело не в компе а в оптимизации...

-2

та же проблема, пришлось пожертвовать качеством картинки, дофига поотключать, чтобы скорости нормальные были.

0

Ставьте разрешение ниже, уменьшаете количество зрителей, отключайте тени+ размытость, и резкость. Ну и само собой настройки на минимум скидываете. При этом для владельцев карт nVidia рекомендуется настройка графики игры через драйвер (ссылка ниже). При таком расскладе на системе i7 6700+ GTX960 я смог добиться стабильных 45 кадров. Игра при отметке ниже 30 врубает слоу-мо (Возможно особенность движка игры).

Спойлер
0

Artamonich92
Лол, у меня тоже 960 и на ультра 60 фпс хахаа

0

может мне кто-нибудь ответит. я не знаю, я думаю этот слоу мо, который именно у меня, лагом назвать трудно, персонажи медленно, но чётко передвигаются. обнаружил что только в showcase всё работает, а в нормальных матчах и в my universe нет. перепробовал cheat engine, nvidia. ставил и на минималку и максималку, и всё одно и тоже.пробовал менять значения в документах. пробовал менять разрешение. ничего не помогло. пожалуйста, если вы нашли способ избавления от такой проблемы, поделитесь им.

0

Александр Юртаев
Скорость игры зависит от фпс, на кой разрабы сделали это? А вот хрен его знает. Ставь минимальное разрешение, почему-то это моментально повышает фпс до 60.

0

Игра отлично оптимизирована и никакого слоу-мо нет.

Спойлер
-1

Слоу-мо,я его не обнаружил.

Спойлер
-2

FPS - на уровне 16-17 й части или даже лучше
слоу мо? У тебя железо дно значит, ребята вы живете в 2018? или в 2000 ?
Да и к слову, это самая удачная часть из всех

-18

clawhammer
Чувак ,ты понимаешь что такое только в обычных поединках.В show case и башнях всё идет идельно,без слоу мо

0

clawhammer
конечно лучше, еще бы они одно и тоже делали их бы порвали тогда

0