на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Глюк с матчами в Univers

Проблема, такая. В Юниверс настроил Кастом матчи. Сначала, несколько шоу подряд, вроде все работало как надо, матчи мои генерируются, все ок.. А потом на шоу, на карточках с матчами пишет не мои названия матчей, которые я создал, а стандартные. Ну, думаю, что за хрень…
А в игре вообще треш, как будто-бы получается, что правила моих созданных матчей, накладываются на эти стандартные.. В буквальном смысле. То есть, у меня есть созданный матч 2 на 2-iron man-20 минут, но игра в лобби Юниверса вместо него ставит TLC, и уже в игре мы получаем TLC матч с Iron man на 20 минут, что по идеи не возможно… И сегодня я видел матч в клетке (из которой вылезти надо), над которой висел кейс, а за клеткой стояли лестницы.. Понятно дело, лестницы нельзя затащить на ринг.
Был матч ещё вроде бы как TLC, но когда начал его играть, оказалось что это TLC к которому прикрепились настройки моего созданного матча и я играл в бой с лестницами, где надо было снять кейс, при этом шёл таймер на 20 минут, в настройках было указано, что это Iron man. При этом когда я снял кейс, то мой игрок завис, пока не прошло время до 0. У кого так же и как решить?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня вообще в матче MItB победу по удержанию одержали ))

1

Короче, что на ПК, что на ps4 проблема есть

0