на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Перевод игры

Делитесь опытом, кто и чем переводит ...в этой части видимо без знания английского никуда. Я пробовал через гугл переводчик на телефоне (через камеру)и это не удобно. Так же софт по типу - Screen Translator , QTranslate - не работает так как нужно-- а всё потому что игра не имеет управление с мышки(нет поддержки курсора) и что бы делать перевод с помощью программ по захвату, нужно постоянно сворачивать игру и в оконном режиме кликать на раб стол, что тоже не удобно. Может кто-то найдёт способ, удобно переводить текст прямо из игры без сворачиваний и без оконного режима.. Буду очень признателен...если поделитесь своим опытом.
/ Спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Volost
Было бы хорошо, если б перевели. Но пока как я понял глухо....

3

amer989
прошлые части тоже не переводили, даже просто текст, так что можно не ждать. В принципе, там вполне понятно что да как.

3

Хитмэн047
Эх, а я вот ничего не понял. На соньке первой играл в SmackDown, более менее понятно было, а тут всё сложно стало. Решил понастальгировать называется...

0

ну с телефона переводить ток, через камеру. Ну а так там диалоги не очень сложные, в основном говорят кого бить, а ты отвечаешь ок или не ок

3