на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Проблема с запуском игры

При запуске выскакивает ошибка "исключение unknown software exception 0xc000001d.....". Основное предположение, что виноваты AVX инструкции, которые требуются разрабами, и которых на моём проце нет, есть кто-то здесь из тех, у кого на проце этих самых инструкций нет и кто при этом смог игру запустить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Иван Греков
SanSanuch0906
Вы хоть напишите характеристики своих компьютеров, возможно игре нужна последняя версия Windows 10 (21H2).

1

Тоже такая ошибка. Что не пытался сделать ничего не помогает. Хотя по хпрактеристиках должна идти. Может кто-то решил проблему?

0

Да походу без AVX фиг запустишь, обидно, и RDR2 идет и GoW, а это никак, мож как с кибер панком патч выпустят чтоб без AVX шла, через эмулятор AVX не варик как я понял

0

Та же проблема ребят, нет на проце AVX, другие инструкции есть типа SSE 4.1,4.2, я бы с радостью поменял процессор на тот у которого есть эта инструкция, но на моей материнке это максимум(DELL T3500) и варианты ждать патч или меня систему( хотя тот же рдр, год оф вар, и другие игры идут на высоких спокойно, кстати в Dain Light 2 убрали требование к AVX, так что надеюсь пока на патч...(

0

Applerocker
У самого до НГ было желание хотя бы проц поменять с материнкой и 8гб оперативы докинуть, потом как-то всё свернулось, если бы я только знал, какие сейчас цены будут...

0

Хелп, запускаю игру все норм, потом пишет нажмите любую кнопку чтобы продолжить, у меня ничего не нажимается, все пробывал, и клавой и мышкой и джойстиком, искал решение, понакачивал разных драйверов и тд, запустилось все норм, в туториал поиграл 5 минут, не работало управление джойстиком, только в меню (ну тут ладно, я погуглил там вроде как у всех проблемы с джойстиком на пк), думаю ладно клавой поиграю, но опять никакие кнопки не работают.
Лень искать заново все переустанавливать и тд, искать в чем же была проблема, если кто знает отпишите

0

Появляется белый экран и сразу вылетает без ошибок.

0