на главную
об игре
WWE SmackDown vs. Raw 2011 26.10.2010

Вопросы по игре WWE SmackDown! vs. Raw 2011

Задаём вопросы и отвечаем о них. Вопросы могут быть любого характера (но только по игре!): прохождение карьеры, биография рестлеров и т.д.

Комментарии: 576
Ваш комментарий

Инструкция по записи игры для PS2:

Нам потребуется пишущий DVD-привод, пустая DVD-болванка Verbatim или TDK и чипованная PlayStation 2.

Внимание! Для записи PS2-игр используйте диски только Verbatim или TDK DVD-R или DVD+R (и никакие больше!). От любых других дисков ваша приставка сломается очень быстро! Поверьте, это НЕ шутка и НЕ теория, а самая настоящая практика! Используйте ТОЛЬКО Verbatim (ну или TDK, они по качеству одинаковые).
Также не рекомендуется подолгу играть на DVD-RW/DVD+RW (перезаписываемых) дисках (пусть даже качественных!), т.к. это тоже дает нагрузку на лазер. Допускается запись на RW для проверки и т.д.

Ну что же, пора приступить к записи.
1) Скачиваем игру. В большинстве случаев образ игры сжат в rar-архив (чтобы его сжать, PS2-игры очень хорошо жмутся). После распаковки мы видим образ игры (ISO, MDF или какой-либо другой).
2) Берем программу Alcohol 120% и через нее записываем образ на диск на 4х скорости. Более высокая скорость категорически запрещена. Для большей уверенности можно записать на 2х, но писаться будет гораздо дольше. Это опять же не шутки, приставка намного больше будет изнашиваться при высоких скоростях, и меньше прослужит. Меньше 4х писать можно, больше чем на 4х - нельзя.
Также можно использовать Nero, но он не поддерживает образы в формате MDF.
3) Все, игра готова! Можем садиться за игру!

2

Всем привет!Мне нужна помошь!У меня в wwe smackdown vs raw 2011 не запускаются матчи!!!После выбора матча и выбора игроков нажимаю старт и идет бесконечная загрузка!!!Что мне делать?Помогите пожалуйста!!!Очень хочу поиграть!!!Зарание спасибо!!!!P.S у меня PSP!!

2

прошить\чиповать консоль (хз чё там делают с соньками)
или качни эмуль PS2 и на компе порубай

1

ТиЕсТо
Это недоработка разработчиков, ничего сделать не получится.

1

Ребят,помогите. Я играю Road to Wrestlemania ( WWE 2011). Играю vs Undertaker ( за Created Superstar). Хочу открыть Скалу (The Rock) дохожу всех выигрывая до 9 недели(9 week) и там бьюсь против JBL. И когда я его выигрываю,идет загрузка а потом черный экран. И PSP зависает.( ПРОШИВКА САМАЯ НОВАЯ). Почему так? Именно только на этом моменте зависает.

1

А из клетки выбратса нельзя ?

1

где можно скачать DLC с нексусом?))

0

На официальном сайте (нужно зайти через консоль).

0

Так нельзя, не получится. А вообще хакерские статьи тебе в помощь :)

0

меня интересует вопрос: в чем различия PS2 и XBOX 360 версии (кроме графики)?

0

В физике думаю, на XBOX она круче.

0

народ я скачал игру [PS2]WWE Smackdown vs Raw 2011 и записал её на DVD-RW но сонька его не читает что мне делать помогите советом!!!!за рание спасибо

0

Не пойму как ставить чемпионские пояса на кон.

0

А как открывать персонажей?

0

У меня такой же вопрос как открыть рестлеров?

0

а как столи разбивать простиыми бросками( например suplex), а то сколько ету игру с разных сайтов не качал всё равно не получается=(
может ето в настойках в игре что-то настроить или надо мод скачать какой небудь....кто знает подскажите что можно зделать с этим. или эсли можете то просто ссылку на нормальную игру дайте... буду очень благодарен!

0

ilyatv
Я вродебы нашёл,но на английском:
Brie Bella. Win one womens championship match with any diva (only ppv)

Druid. Complete all stoylines in road to wrestlemania

Ezekiel Jackson. Win 5 superstars matches with any superstar must be 1 on 1

Finaly. Win one smackdown match with any superstar must be 1 on 1

Gail Kim. Win one divas only match with any diva

Goldust. Win ten raw matches with any superstar must be 1 on 1

Jake Roberts. In the vs undertaker story defeat him with out taking much damage

Jimmy snuka in the vs undertaker story defeat him in less than 3 mins

Mickie james. Win five divas only matches must be 1 on 1

mike Knox. Win five smackdown matches with any superstar must be 1 on 1

mr. Mcmahon in cena road to wrestlemania win match agaist him sheamus and mcintyre

Nikki Bella. Win one womens championship match with any diva must be ppv and 1 on 1

Paul bearer. Complete vs undertaker story

Ricky steamboat. In Jericho story win the wrestlemania challage agaist him

RVD. Complete Rey story with Rey set to good

the rock. In the vs undertaker story win the wrestlemania challage match

Shelton benjamin. Win ten smackdown matches with any superstar must be 1 on 1

stone cold. In christian story win the challenge match agaist him

Terry funk. In the Rey story win challage match agaist him

Vladimir kozlov. Win one raw match with any super star must be 1 on 1

William regal. Win ten superstars matches with any superstar must be 1 on 1

yoshi tatsu. Win five raw matches with any superstar must be 1 on 1

Zack ryder. Win one superstar match with any superstar must be 1 on 1


А костюмы:
Batista (Civilian): In Jericho's RTWM, win against Kofi, Henry, and Batista in Week 8.
Chris Jericho (Civilian): In Jericho's RTWM, talk to Stephanie McMahon in the GM's office, then win Week 1's Match Of The Week, while executing at least one finisher and not taking heavy damage.
Christian (Civilian): In Christian's RTWM, defeat Tyson Kidd or William Regal in a Royal Rumble side story match.
Christian (Conquistador): Initiate the Week 4 Challenge in Rey Mysterio's RTWM.
CM Punk (T-Shirt): Purchase "ALL Axxess" from the WWE Shop.
Edge (Civilian): In Christian's RTWM, defeat Big Show in a locker room area during the "Elimination Chamber".
Jack Swagger (Civilian): In Rey Mysterio's RTWM, partner with Jack Swagger during Week 3, and win the Match Of The Week as Jack Swagger.
John Cena (Entrance/Civilian): In Cena's RTWM, win the Week 8 Challenge against Cody Rhodes and Ted DiBiase.
Masked Kane Attire: Win against Masked Kane in the "Vs. Undertaker RTWM".
MVP (Civilian): In Cena's RTWM, win both the Week 5 and Week 7 Tag Team Challenge Match against R-Truth and Mike Knox.
Randy Orton (Ref attire): In Cena's RTWM, defeat Randy Orton in the WrestleMania Match Of The Week during the Lost Week 9 timeline.
Randy Orton (Suit): In Cena's RTWM, defeat Randy Orton in the WrestleMania Match Of The Week during the Won Week 9 timeline.
Randy Orton (T-Shirt): In Cena's RTWM, defeat Randy Orton in under 3 minutes during the Week 12 "I Quit" match in the Lost Week 9 timeline.
Rey Mysterio (Civilian): In Rey Mysterio's RTWM, eliminate Evan Bourne in the Royal Rumble and win the Royal Rumble.
Rey Mysterio (Evil) and Entrance Scene: Successfully complete Rey Mysterio's RTWM with Rey set to "Evil".
Shawn Michaels (Civilian): Purchase "ALL Axxess" at the WWE Shop.
Ted DiBiase (T-Shirt): In Cena's RTWM, defeat Ted DiBiase to win the Week 11 Tag Team Challenge against Ted DiBiase and Cody Rhodes.
Todo Americano: In Rey Mysterio's RTWM, perform a finisher on Todo Americano while playing as Evan Bourne in Week 12.
Triple H (Civilian): In Jericho's RTWM, escape to the parking lot without losing to Triple H in Week 6.
Vince McMahon (Suit): In Jericho's RTWM, win the WWE Championship against Triple H at WrestleMania XXVI.

0

Я нифига не нашёл режим "сезон"(Карьеры) он вообще есть???
Как например в "WWE SmackDown! Here Comes the Pain".

0

(Некить) на сколько я знаю там режима карьеры нету.

0

жекаGT97
А как же дорога на РасалМанию?

0

Kratos505
Там она вроде , только для нескольких рестлеров.

0

там она есть называется "road to wreselmania" но проходить етот путь можно лишь за некоторых бойцов: Рей Мистерио , андентейкер, Кристиан, Джона Сину, Крис Джерико.

0

жекаGT97
Не За UnderTaker'a А Против Ёго.

0

Hекитъ
жекаGT97
А... я просто неправильно вас понял.

0

помогите плиз с эмулятором. я скачал, но изображение размыто и тормозит. если есть скинте настроенный.
GEFORCE GT 320M 1GB
PENTIUM® DUAL-CORE CPU T4500 2.3GHZ 2.3GHZ
OЗУ 3GB
WINDOWS 7

0

Меня вот интересует приёмы в игре, к примеру как вот положить на коментаторский стол (сломать), разные действия с лестницами и тп. Буду очень благодарен. Можно ссылками или копипаст, неважно как, в инете вообще нечего нету похожего :)

0

Zun89
если хочешь положить его на коментаторский стол то просто толкни противника на него ,а дальше он сам закатится ну а потом дело за тобой или пригнуть с канатов или просто бросить его на стол.
И насчёт лестниц , если ты имееш в виду типо ложить лестницу на канаты и прочее такое то тебе ето не удасться на компьюторе. Такие возможности есть только на PS3 и xbox 360 чем и тупо для тех кто не имеет эти платформы. хотя мне бы очень хотелось что бы на компьюторе были такие же возможности что и на PS3 и xbox 360 тогда бы и столы ламались от любых бросков и лестници также , графика была бы лучше на много и о скоросте не нужно было бы волноваться.

0

Спасибо, Жека. Вот закинуть на стол просто чтот не получается, он упирается на него спиной и отдыхает :D

0

zun89
ты же играеш на эмуляторе? если да тогда смотри, ты сказал "он упирается на него спиной и отдыхает" нужно всего лишь подойти к нему и нажать R-Stick Up.) Если не знаешь что ето за кнопка то просто зайди в
Config-->Controlles потом PAD 1 или PAD 2, дальше нажимаешь UP на Right Analog Stick :D

0

Совершенно всё делал, что связано с кнопками. Он никак не хочет на него ложится. :)
Возможно что это связано с тем что игра на эмуляторе, так же как с лестницами?

0

нет, с эмулятором это никак не свазано, это точно)
извиняюсь за тупой вопрос, а ты "кришку" со стола снимал?)

0

Нет, не снимал :)
Попробую :D

0

Просто мало играл, даже незнал об этом :)

0

Жека спасибо, именно в этом проблема и была, то что я не снимал крышку :)

0

Всегда пожалуйста))) будут ещё вопросы обращайся:)

0

у меня есть совет новичкам.
если во время боя с дисквалификациями выходит друг вашего противнка вы сбивайте противника с ног, бегите за оружием и бросайте его на пол РИНГА
затем делайте удержание и рефери пойдет расбиратся с суперзвездой которая вылезла на помост
вы поднимайте врага, БЕРИТЕ ОРУЖИЕ, и ДУЛБАСТЕ6 ЕГО СО ВЕЙ ДУРИ!!!
п.с. в 2011 стульчиком легче попать с разбегу

0

Ребята, помогите пожалуйста в переделке образа iso в xbe...Если кто переделывал расскажите пожалуйста поэтапно как и что если не сложно...

0

а у меня вот такой вопрос как на эмуляторе ПС2 улутшить графику

0

посмотри в настройках я там точно помню была настройка по расширению екрана) сам тоже улутшал.

0

а здесь есть режимы тренировки?а то я через эмуль играю и с управлением не совсем разобрался

0

народ шо им влом создать проста игре на пк.
тош хай бы зделали щоби ми радивалысь и закинули в интернет .
ато трать 35 грн. на xbox360 а толку никакова!!!!!!!!!!!

0

raider Саша, вполне согласен с тобой, пускай бы выпустили на ПК. А то они всё говорят что wwe svr 2011 очень мощная игра и на неё надо бы был ого-го какой компьютер.( и вот почему они выпускают полные версии игры только на PS3 и Xbox 360) я могу навести для примера несколько игр такие как Call of Duty Black Ops и Assassins creed brotherhood, они идут только на мощние платформы PS3, Xbox, PC. Если сравнивать требования, то у wwe svr 2011 они меньше чем у игр наведенных раньше.

0

Насчёт титулов на кон. Друг сказал мне, что в 2011 титулы на кон ставить НЕЛЬЗЯ.

0

Скажите а почему если команда завоевывает титулы то потом начинает выходить по одиночке?нельзя сделать так чтобы они с командными поясами вместе выходили?

0

Как менять костюм у звёзд(не созданных), на PS2 вроде можно а на ПК? и как на созданных звёзд поставить одежду, в которой они ДО боя ходят (как у Сены).

0

Seltik09 на PS2 нельзя менять костюмы не созданных звёзд. А на XBOX 360 и PS3 можно менять только цвет костюмов. А на созданных звёзд поставить одежду до боя: или в создании персонажа костюм входа сделать, или после того как создал, в редактировании персонажа создать персонажу новый костюм.

Yura_Bond_007 это не недоработка, там для команд нету выхода если у кого-то два титула.

kerm69 титулы на кон можно ставить, если титулованной (все, кроме командных) звезде поставить какой-то второстепенный титул (ECW чемпионство, например) и перед боем в меню выбора персонажа у тебя будет вопрос: "Поставить титул на кон"

там она есть называется "road to wreselmania" но проходить этот путь можно лишь за некоторых бойцов: андентейкер
жекаGT97 за тейкера проходить нельзя

0

niqer
я имею в виду что не конкретно за андентейкера, там надо выбирать кем ты будешь играть) я лично играл морисоном.

0

1. Я не нигер!
2. Уточнял бы)

0

Почему в wwe smackdown vs. raw 2011 так быстро и легко можно выиграть так как в wwe smackdown vs. raw 2010 это было дольше и сложнее?

0

alex alversseno пи*дееееец поставь в настройках максимальный режим сложности

0

Стив Остин пи*дееееец как будто я не ставил. Всё тоже самое удержание можно уже проводить после пяти норм ударов. Бой длится минут 5 и то меньше.

0

alex alversseno хз, я на максимальной играю,а удержать не могу даже после 20 минут жесткого хардкора)))

0

В SvR 2011 есть развитие своего созданного игрока как в SvR 2010?

0

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать SmackDown vs Raw 2011 на компьютер через торрент

0

Вот держи http://www.torrent-games.ru/konsolnye-igry/ps2/3880-ps2-wwe-smackdown-vs-raw-2011.html

0

Как достать кейс что надо нажимать??
а то я нажимаю а он падает

0

Данильчик1945
Нажми Right Stick(Правый аналог) Вверх,а когда над тобой будет появится значок нажимай Вниз

0

alex alversseno а на компьютере играть можно в SmackDown vs Raw 2011 ,если нельзя дайте пожалуйста ссылку!

0

Sergeu 99
На компе играть можно только через эмулятор советую Pcsx2 0.9.9

0

А как в матче Steel cage выйти через дверь ????

0

sin cara
Отправь противника в левый нижний угол и нажми на захват,но в дверь можно только выползти(((

0

Бро, подскажите, как набрать все 5 звёзд в бою против Шона Майкла?

0

lonny decide
Делай ему финишеры: финишер №1 и №2,Финишер со стола комментаторов и вроде бы его 2 финишера(воровство) в общем все финишеры которые можно сделать в матче, только разные.

0

[Rated R] Superstar
Полная Брехня откуда инфа сам что ли придумал)
Единственный новый рестлер в маски это СИН КАРА который там дебютировал.

0

Люди,плиз подскажите как передвигать реслеров во время боя
например чел возле канатов а мне утрыманя делать надо как его отодвинуть
p.s управление стандарт

0

EDGE-RETED
Что-бы передвигать противника нажми на захват и зажми L1 если не получится,то L2

0

Вот у меня вопросы возникли для тех кто на Боксе играл
1. Исчезают ли предметы когда их ломаешь(стулья,обломки стола и т.д)?
2. Можно ли сбросить противника со сцены или драться у трибун со зрителями?
3. Можно ли при исполнении финишера крутить противника(к примеру поднять на бомбу и повернуть противника на 360 градусов)?
4. Что будет если сделать какой нибудь финишер типа FaceBuster на стул головой?
Заранее благодарен

0

[Rated R] Superstar
1) не исчезают, но подобрать уже незя
2) за пределами ринга можно если ты про это
3) эм вроде незя (хотя.... у некоторых можно типо Шеймуса)
4) если кровь включена то разбить голову можно, если нет просто демаги больше будет

0

Ghost Raider
Спс помог, насчёт второго я в смысле если ты за рингом можно ли выбросить противника на трибуны где зрители сидят как в 2008?

0

Вот ещё кое-что
Если кто может скажите мне отличия Xbox 360 и Ps2(кроме графики)

0

помогите кто нибудь как у мистерио открыть костюм (зло) я почитал написано что надо пройти рестлманию в режиме зло а как его настроить не знаю

0

[Rated R] Superstar
к зрителям нельзя вылезать не в одной из частей и сбрасыват опнента с рампы тоже нельзя...
но 2008 можно вылезать за огрождение с правой стороны интернет стола там есть пространство ,там стоит стол можно залезть на стилаж, если опонента закатить на стол то можно спрыгнуть на него с этого стиложа..

0

Есть все части WWE SvR играю на Х360 , кто хочет заморочиться на проф/основе пишите в ЛС можем порубиться.

0

RedTexas
Вроде как ещё в 2006,2007 и 2008 можно вылезти туда,но я видел видео где пацан махается на трибунах у зрителей и как с рампы он противника скинул баги наверно

0

Ребят,помогите. У меня пс3 прошитая, скачал СвР 2011, а игра виснет при выходе реслеров, и в конце матча, а также нету звука. Помогите!

0

[Rated R] Superstar
в 2008 можно вылезти скраю к зрителям как тебе и написали там можно залесть на стилаж и там еще стол будет это справа от интернетчиков...кидаешь опонента на пирила и спец ударом перекидываешь его туда....
на титатрон залезать не где нельзя , и скидывать при входе с подмостков вниз тоже (это только можно делать на WWE RAW (PC/X-BOX)
в WWE RAW 2 и WWE WM21 (X-BOX) не помню.

0

krak10-13
Для этого надо:Когда рей увидит на экране как свагер в него врезался,он предложит дружбу со Свагером.Принимай дружб и ты будиш в режиме зло!там красный костюм прикольный=)

0

Такой вопрос, я играю на компе через эмулятор, можно ли начинать карьеры за созданного персонажа, и как можно поменять приемы созданного персонажа?

0

RaneNewLife
Я так понимаю ты играешь в версию PS2 на эмуляторе..
В последенй части помоиму можно и в карьере и в дороге на врестелманию...в карьере точно можно в дороге на ВМ точно не помню..
приемы менять так же как и других заходишь в пункт
крете муви сет (create move set) и выбираешь сначало список там будет
superstar
download
create star (или чего то в этом роде точно не помню) выбирешь этот пункт и ам должен появиться твой созданный персонаж.

0

у меня два вопроса по прохождению, 1) на реслмании за джона сину, где нужно с МВП драться против Владимира Козлова и Эзикеля Джексона, как там выиграть, не могу сделать пин
2) тамже на реслмании за кофи кингстона против андертейкера, в Elimination chamber матч на 5 звёзд, нужно сделать 2 финишера, 2 сигнатуры и ещё чтото, я сделал только один финишер и сигнатуру, остальные как делать?

0

Как ставить матч за титул?

0

Booffi
1) За пСину не играл и играть не буду так что сорри
2) У Кофи если не ошибаюсь 2 финишера: S.O.S. и Trouble in Paradise, 1- думаю делать умеешь 2 - Удар в живот,левый стик в сторону жми на Y(если на Боксе) или на Треугольник(если на Ps),но за Кингстона я не играл так что как сигн делать не знаю,а что-бы не заморачиваться просто поменяй сигн на любой другой,5 финишер нужно делать на комменаторский стол.
HBK.
Играй в Universe добивайся претенденства №1 и на ближайшем PPV будешь драться за титул,а если хочешь по быстрому,то там же в Universe есть опция где можно ставить титул без боя

0

Друзья, кто знает, в игре есть титантрон Легаси (Роудс и ДиБиаси), в ДНРМ за Кристиана увидел, а в меню создания выхода нету ?

0

Gamer []Default
Я чёт не помню там титантрона Легаси его вроде нет,а может просто не открыл

0

[Rated R] Superstar
Титантроны (новые) вроде от только открытых рестлеров, а Роудс и ДиБиаси с самого начала доступны, и в меню создания выхода команды нету их ролика, значит, что нет. Обидно. Есть же Эджа и Кристиана, Джери-Шоу, с самого начала. Хотя там же (в меню создания) в разделе трио (Motion), есть опция Легаси, а в дуэте - Роудс и ДБ.

0

Каждый раз, когда включаю игру, музыка всё время одна и тажа, как будто по расписанию играет. Сначала тема Люка Гэлоуса, потом Эвана Боурна, Дрю Макинтайра и т.д. Такая же хрень со блэкграундами в главном меню. Миз, Боурн, Жён Сына, Панк.. и т.д. Так и должно быть?

Ах, да, можно ли, если да, то как, поставить ДЛС паки на ПС2?

0

SergioCatalystFCB
1. И у меня тоже самое скорее всего музыка идёт по расписанию
2. ДЛС Можно ставить только на Бокс и Сони 3

0

Помогите насчет хбокс 360: смотрю на форумах как записать игры там пишут нужен формат .dvd а в SmackDown vs Raw 2011 формат .iso как мне записать игру?? помогите пожалуйста

за ранее спасибо

0

Renat1998
Всё норм, формат .Iso это архив в котором лежит игра,качай программу UltraIso,открывай файл .Iso(Игра),Вставляй болванку (желательно Verbatim DVD-R),и записывай ничего сложного нет
Если стремаешся делать выше описанное почитай это http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=53497 ток внимательно

0

спс)) но я нашел на ру трекере с форматом .dvd и .iso записал с помощью CloneCD на болванку DVD+R DL вчера скачал запустил работает)))

0

кто нибуть знает читы к игре SmackDown vs Raw 2011 xbox 360 кроме этих:

SLURPEE - костюм Джона Сена и футболка
apexpredator - открывает альтернативный костюм
для Рэнди Ортона
8thannualtribute - открывает арену Tribute to the Troops
historicalbelts - открывает три чемпионских пояса

0

например: скачал полное сохранение игры SmackDown vs Raw 2011 на xbox 360 со всеми рестлерами поясами рингами и т.д а куда мне закинуть это сохранение в xbox 360??

за ранее спсасибо

0

Такой вопрос, как выкидывать с ринга в матче Инферно (там где огненный ринг), меня выкидывают а я не знаю как, какие кнопки надо нажимать?
PS играю на psp

0

Обьясните,пожалуйста)Вот у меня xbox подключон к компу.Тоесть можно через xbox лазеть в компе.Вот такой вопрос.В WWE 11,я хочю сделать команду.Можно ли этой команде моей выбрать титантрон и музыку,которая висит на компе?Или скажем на флэшке в xbox.Да в конце концов этот титантрон с музыкой можно закинуть на карту памяти xbox.Но можно ли в этой игры выбрать СВОЙ титантрон и СВОЮ музыку созданной команде?

0

подскажите читы новые какие нить) пож

0

Renat1998
1) Читов кроме этих больше нигде НЕТ!!!
2) К сожалению я сейвами на Боксе не пользуюсь,но Гугл может тебе поможет?
wukapHo1990
На сколько я знаю,то нет

0

[Rated R]

подскажи плиЗ)))

я скачал сейв на бокс 100% а как через флешку мне на бокс кинуть

0

100% прохождение ,слоты открыты джеф харди и т.д с помощью флешки как кинуть сейв на бокс?

0

помогите плз насччет свр 11 на бокс я создал игрока своего как ему музуку поменять?

0

а то тупая там играет у моего созданого играка хочу другую а поменять хз как помогите

0

Помогите как начать universe с начала? а то я понатыкал. Команда ДХ расспалась и хард династ хочу заного, как?

0

хотя не вариант ну если только тебе не чего не жалко

0

Renat1998
помогите плз насччет свр 11 на бокс я создал игрока своего как ему музуку поменять?

Гл. Меню > Create modes > Create Entrace

0

Так чо делать в инферно матче, и еще один вопрос я создал команду из 3 человек, как я могу поиграть ею?

0

Renat1998
помогите плз насччет свр 11 на бокс я создал игрока своего как ему музуку поменять?

Гл. Меню > Create modes > Create Entrace



А видео менять можно тут?Тоесть Титантрон)Ответьте плиз

0

помогите создать джеф харди

0

как создать свою команду? например харди бойз?

0

что надо делать в бою за сину с нигером против 3х, заваливаю на ринге, написано победа. но предлагает рематч. что не так делаю в бою?

0

Booffi
В инферно матче нужно выкинуть противника за ринг(Кейна на сложном выкинуть не реально),тактика такова делай финишер и у тебя в правом,нижнем углу на счетчике будет показано 500 или 300 хрен его знает забыл уже,кинь противника как можно ближе к канатам,а потом тени его в сторону канатов
Renat1998
1) Насчёт Джеффа на Ютубе полно видео по созданию Джеффа в SVR 2011 вот одно из них

2) Насчёт команды в Universe есть опция по созданию команд поищи
killer_lg
Всё просто нужно сделать Ренди Ортону финишеры Сины и MVP если я не ошибаюсь ты дерёшься с Legacy?

0

так по подробней для чайника, я просто после работы в приставку с товарищами играю. что такое финишеры?

0

killer_lg
Завершающие приёмы(делаются на кнопку Х если на Playstation или на Y если на Боксе) Финишеры делаются только тогда когда заполнишь шкалу(ту что под персонажем),в бою Сины и МВП пр Легаси нужно сделать 2 финишера Ренди Ортону один от МВП,второй от Сины
Всё понятно?

0

у меня такая фигня копец прошел весь путь до Реслмании кофи кингстоном ,а Рока все равно не открыл,Подскажите в какой именно момент карьери я его должен открыть и как его открыть ?))

0

И такая же фигня и со Стивон Остином,только их двоих не могу открыть((((

0

[новый пользователь]
нужно выполнять специальные задания за каждого рестлера, вот они:
Как открыть The Rock
Wrestlemania: VS Undertaker
- На 2-ой неделе,за ареной победить Рэнди Отона
- На 3-ей неделе,за ареной победить Владимира Козлова
- Перед Королевской Битвой,за ареной победить Дольфа Зиглера
- на 9-ой неделе поговорить с Биг Шоу
- на 12 неделе,за ареной победить Батисту
- Перед Wrestlemania в Зелёной Комнате(GreenRoom) с The Rock

Как открыть Steve Austin
Wrestlemania: Christian
- На 4-ой неделе,после Peep Show,перед тем как поговорить с Тифани,найти Вильяма Ригала и поговорить с ним
- На 5-ой неделе,вызовите Кейна на матч
- На 8-ой неделе,поговорите с СМ Панком
- На 9-ой неделе,поговорите с Крисом Джерико
- На 11-ой неделе,найдите Legacy(Коди Роудс и Тед Дибиасе) и поговорите с ними
- Перед Wrestlemania в Зелёной Комнате поговорите со Стивом Остином

0

daniel mizanek
Я для кого прохождение делал в читах? хоть раз заходите проверяйте http://www.playground.ru/cheats/44800/

0

Vanek30
спасибо попробовал помогло, прикольный костюм
ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК У ДиБиаси КОСТЮМ ОТКРЫТЬ

0

у меня вот такой вопрос почему когда провожу болевой-финишер ну например STF какому нибудь сильному рестлеру,он моментально из него выходит.и хоть 10 раз подряд ему этот болевой делай,даже если он уже на ногах не стоит,он все равно выйдет из этого болевого.причем моментально.может это как нибудь можно настроить чтобы из болевого выходить с трудом?
И еще вопрос.иногда в начале боя показывают какого нибудь рестлера который стоит за бортами и как я понял что-то рекламирует.вроде какую-то карточку.но когда бой начинается он остается там.что это значит?он может как-то вмешаться в бой или повлиять на него?

0

люди,смотря на какой игровой платформе вы играете.....на каждой платформе у этой игры разный геймплэй

0

ТиЕсТо
1) Я так понял ты играешь на сложном? для того чтобы противник не вырывался так долго ты должен измучить бей его,проводи приёмы, делай финишеры, болевой это тоже самое что и удержание, в начале никто не делает
2) Меня вот тоже волнует вопрос чё это за фигня?

0

Помогу по этой игре без проблем. Сам прошёл, помогу всем

0

HitSlayter
На огненых матчах как противника за арену выкинуть

0

SEGA2010
Делай бросок ближе к канатам, потом поднимай и тяни противника на канаты

0

Люди плиз, как в SVR 2011 The HitMan Edition открыть Брета Харта?

0

подскажите как начать ( если можно ) за одного персонажа, но за своего созданного?

0

Как гробовшика побелить 3 раз пытаюсь не фига не выходит он меня на удержание потом появляются какието идиоты в мантиях и в четвером меня валят

0

1) КАК НАЧАТЬ ПУТЬ НА РЭСЛМАНИЮ ЗА СОЗДАННОГО БОЙЦА????
2)КАК НАЧАТЬ КАРЬЕРУ ЗА СОЗДАННОГО БОЙЦА????
СПС
P.S: ИГРАЮ на PC

0

[новый пользователь]
Не как

0

6 1 9
1) В меню выбора персонажей есть Путь на рэслмэнию "VS Undertaker" Зайди туда и выбери своего созданного персонажа
2) Карьеры в SVR 2011 нет
SEGA2010
Если ты играть не умеешь, то в настройках поставь уровень сложности для Новичков

0

люди а скажите плс как на PS2 тащить людей к канатам к столу к краям и т.д?

0

Itachi594
Вроде нужно зажать кнопку L1 или L2

0

Подскажите как подставить Finisher для созданного бойца!заранее спасибо!

0

подскажите как в роад ту рестлмания за кристиана на 5 неделе победить в инферно матче кейна

0

Smak a.k.a
Зайди в Create modes/Create a move set и Created Superstar
llostt
Нужно его тянуть на канаты(почитай комментарии выше может поймёшь)

0

люди подскажите пожалуйста как открыть син кару?

0

[Rated R] Superstar
спс а как настроить приёмы джеф харди?

0

Renat1998
1) Син Кары там нет(только создать самому на YouTube введи "SVR 2011 Sin Cara CAW" и смотри видео по созданию)
2) Эм... а ты знаешь его приёмы?если да,то тебе это не составит проблем

0

люди, у меня такая проблема, при прохождении реслмании за мистерио в матче роял рамбл после победы псп зависает и щолкающим звуком вырубается, первый раз удалил сохранение заново начал играть, теперь тоже самое за сину, уже перед последним матчем реслмании выруается, я что только не делал на вирусы проверял, форматировал не помогло, что делать? заранее спасибо

0

Booffi
Зря ты на PSP играешь, только представление о игре портишь мог бы и на Бокс подкопить,ну да ладно это твоё дело
Попробуй в настройках консоли пошарить т.е. зайди в игры,найди игру,но не запускай её,а нажми на select,тебе выпадет окно с настройками,пошарься,поэкспереминтируй там,у меня пару раз так с играми было
Удачи!!!

0

[Rated R] Superstar
слушай а на боксе можно закачивать играков??? я видел там как то джеффа харди закачали и такой вопрос

как купить команду нексус

0

и помогите ещё плиз на бокс как создать нового панка и вставить ему музыку

0

Renat1998
1)А у тебя инет есть? если нет,то купи WiFi и не парься
2)В главном меню игры есть Shop(Магазин) там ты можешь купить даже British Buldog'а

0

инета нету а нексус покупать через шоп магазин?

0

Если нет инета,то скорее всего купить Нексус неполучиться

0

ясн но я буду подключать акадо и через него роутер

акадо не надо вводить логин и пароль

0

люди прошу вас посоветуйте игры на бокс 360 оч прошу у меня ток Fable 3,Halo Reach,Gta Libirty Sity,WWE SMACKDOWN VS RAW 2011,WWE ALL STARS,и вчера скачал WWE LEGEND посоветуйте ещё что нибуть ток прикольное плизз))))

0

а как сорвать банк и поподробней скажите , плиз

0

и как провести болевой на PC

0

на пк???? ты через эмулятор пс 2???

0

подскажите плиз какие нибуть классные игры буду очень рад))))

STRELOK229

если ты на пк через эмуль то покупай лутше xbox360 или ps3 как тебе удобней

0

Renat1998
1) не засоряй форум!!! пиши все вопросы за раз
2) Gta Vice City Stories,Alan Wake,Call of Juarez:The Cartel(NEW!!!),Dead Rising 1,Forza Motosport 3,Gears of War 3,L.A. Noire,Mortal Kombat 2011,Red Dead:Redemption,Skate 3,UFC 2010,Dirt 3
STRELOK229
1) Заберись на лестницу,зажми правый стик вверх и когда появляется значок тяни вниз
2) На PS2(Эмулятор) это R3, в настройках поставь её как Правый стик(нажатие)

0

мне на пс2 не надо я не играю там особено на эмуле

0

подскажите плиз норм 100% сохранение на SmackDown vs Raw 2011 на xbox 360 с алексом райли , джефом харди ну и т.д и как его закинуть на бокс????

0

У всех на ПС2 минитрона нету?

0

скажите какая прошивка нужна для ПСП на эту игру?

0

как в игре поменять лицо персонажа ато у CMP уже другое лицо а это заёбывает

0

Люди плиз скажите как победить в инферно бое????

0

Подскажите пожалуйста!!
Можно ли в этой игре проходить карьеру за 2 персонажей, если например с другом играть. И будет ли эта возможность в 12 части?
Заранее спасибо.

0

1) зачем в игре трио?

2)иногда в матчах выбегает рестлер и бьёт либо тебя либо противника, так вот, можно ли играть за выбегающего персонажа?

0

ara001
1) А ты никогда рестлинг не смотрел? трио - это групировка типа:Legacy или nWo
2) Нет нельзя
Miccoli
за 2 двух незя,ток в прошлых частях(не помню каких),насчёт WWE'12 мало что известно так что придёться подождать(12 это не часть)
KIBERVOLK
Ты слепой или тупой? почитай комменты выше там всё описано,уже какой раз задают этот вопрос,ручками мля!!!
apokalko
НИКАК,а жаль,но можно создать своего вот отличный сайт по созданию бойцов http://caws.ws/

0

я имею в виду играть, 2 парня и девушка, как можно поиграть за это трио? в каком матче?

0

ara001
Насчёт двух челов и тёлки незнаю,но если создать трио(к примеру Ортон,Дибиаси,Роудс),то можно будет драться в матче 6-Man Tag(вроде так)

0

Я вчера попробовал, можно только два чела и тёла менеджер.
Всё равно спасибо)

0

Народ, а как открыть Рока? Ещё вопрос: как открыть закрытые пояса без кодов?

0

В читах я уже давно добавил прохождение
Играй в Юнивёрсал

0

Такой вопрос, что нужно делать когда стул под мордой соперника?

0

ara001
Нужно взять второй стул,подойти к сопернику и нажать на удар

0

Народ как сривать чтонить с лесници у мя на сони плей стейшн 2 но я перемутил на комп. никак немогу сорвать с лесници жму Р потом держать а потом ничего не знаю что делать плз хелпппп и еше скажите как у морисона финишед зделать???

0

У моррисона в углу финешер.

0

Что можно сделать когда маленькая лесница на противнике?

0

Скажите пжл можно ли откривать новую одежду на персов??? а то вон чити какието есть на шмот или мож есть мод какойнить на ету игру а то чето нудновато стало спс

0

Ahmed66
Нужно его бить нежалея,делай ему финишеры т .д.
619_booyaka_619
1) Залезаешь на лестницу,жмёшь правый стик(или левый) вверх,держишь и когда появляется значок(над бойцом) жмёшь вниз(и так несколько раз)
2) У Моррисона финишер в углу,загоняешь противника в угол и жмёшь на треугольник
3) Одежда доступна только некоторым персонажам(Сина,Ортон,Мистерио),модов на эту игру нет(разве что только DLC,но это только для Ps3 и Xbox 360)
ara001
В каком смысле? поясни вопрос

0

Да я понимаю но я вилез там знак р и стрелка ввех когда я жму р он тящит а на стрелки мне жать не надо незнаю почему так когда я нажал р пишет держи hold и я держу потом тащи и пишет р и стрелка вниз я жму но всегда падаю облом((((((((((((((((((( да и спс те что помогаиш нам всем суперстар а вк есть???

0

[Rated R] Superstar
давай фотку отправлю, куда?

0

Люди, подскажите как в Wwe Smackdown vs Raw на Pc делать насмешки??? Играю вижу другие рэстлеры делают а я не могу.. подскажите))

0

Аууу нароооод!!! Проснитееесь! (

0

Vlados_Fan_ WWE
а ти знаеш как сорви банк снять с лесници?

0

Всмс кейс снять?? знаю) а что?

0

Vlados_Fan_ WWE
cкажи как плз оч надо

0

народ а как одежду менять скажите пажалуста

0

Vlados_Fan_ WWE
ответ на твой вопрос заходи на емулятор pcsx2 заходи на него токо не включай игру потом над картинкой будет писать Config потом найди Controllers (PAD) жми потом увидиш Plugin Settings... заходи там должно писать LilyPad ниже нажми Pad1 там в центре будет писать D-Pad ну вот там и вибирай кнопки на клавиатуре ето и есть насмешка

0

ara001
как ето маленькая лесница?

0

619_booyaka_619 Cпасибоо большоеее!!!!)))))))))))))))))) так на много интересней играть)))
Кейс срывать так: Залазиешь на лестницу сверху загараеться значок (R-верх) нажимаешь 8, рэстлер цыпляет кейс (8 клавиша которой делаешь броски, если ты не менял управление, то все нормально бедет) затем (R-вниз) надо нажать 2 что бы появилась надпись Pull и надо помоему четыре или пять раз нажать, и все кейс с $ твой=)

0

Железная, по которой на ринг.

0

А возвожно вопще как нибудь Джеффа Харди давить WWE Raw vs Samckdown 2011(pc) ?????)

0

Vlados_Fan_ WWE
можно создать ево http://caws.ws посмотри здесь должно бить....

0

ara001
А ето те ступеньки если они на противнике тогда жми кросс как в случае с стульчиком...попробуй

0

Vlados_Fan_ WWE
спс большое сразуже проверю

0

619_booyaka_619
а вот скажи пжл ето тогда р вверх надо отпустить и жать р внизз да?

0

P вверх жми верх P вниз жми взнил что бы появилась надпись PULL ))

0

Vlados_Fan_ WWE
непонел значит жать р веерх и зажать там будет писать холд а потом пулл и отпустить ррверз и жать на р вниз 4-5 раз или как?

0

ето надо жать р и еше отдельно надо жать вверх или вниз да чтоли?

0

619_booyaka_619 че то я не нашел на том сайти Харди((

0

619_booyaka_619 че то я не нашел на том сайти Харди((

0

Да сначала pверх жмешь, HOLD появляется отпускаешь pверх, и нажимаешь p вниз когда показывает нажать

0

Vlados_Fan_ WWE
ясно спс ша поробую а нащет харди ша посмотрю что и как

0

Vlados_Fan_ WWE
http://caws.ws/svr2011/list.php?cat=1 вот здесь поиши там найдеш надеюсь

0

619_booyaka_619

Ну это как создавать... а залить просто не как нельзя в игру его????

0

Ну понятно.. ну бууду создавать че поделаешь)) только вот приемы я не знаю как назначать там заморочено все как то(

0

Vlados_Fan_ WWE
ти знаиш как можно менять костюми играков?

0

На pc менять нельзя(( на Икс боксе можно)

0

Vlados_Fan_ WWE
а ти уже откривал скалу?

0

Vlados_Fan_ WWE
ну скала зе рок на следуешую ралесманию з синую будет дратся ну

0

619_booyaka_619
Напиши по понятней пожалуйста)) не че не понял))

0

народ, нафига нужна открываемая одежда на реслеров, если её нельзя применить во вселенной или в кастомных матчах? (ps2-версия)

0

плиз срочно помогите что надо делать на 12 неделе за Джона Сину против Рэнди Ортона у него в кабинете?

0

в ДНРМ за мистерио после прощения свагера будет бой против борна...как его победить?он уже 7 619 пережыл(

0

Максим_Платонов_27
ну не одними финишерами надо драться, но если тебе сложно, то понизь сложность в настройках(в кпк) или в options

0

619_booyaka_619
1) Да ВК есть id90583995
2) Залесть на лестницу,нажать на вверх(перс должен зацепиться за кейс),держать вверх нажатым,над игроком должна появиться надпись "PULL" в это время нужно нажать вниз,с первого раза не получиться нужно сделать так раз 5-6
3) На Ps2(PC) нельзя менять костюмы(только у определённых рестлеров Сина,Трипл Эйч и т.д.),но на Xbox 360 этого делать тоже нельзя можно только изменить цвета костюмов или скачать его с Xbox Live
Vlados_Fan_ WWE
1) Насмешки делаются на стрелочки(крестик)
2) Джеффа в SVR 2011 нет,но его можно скачать с Xbox Live или Playstation Network(Xbox 360 и Ps3),на Ps2(PC) можно только создать его в Created a Superstar(http://caws.ws/svr2011/show.php?cat=1&id=286 в помощь)
3) Приёмы Джеффа не нужно назначать,они уже записаны в игру,зайди в Create a Moveset/Created Superstar/Выбери созданного Харди/зайди в Auto Select(3-я снизу)/И выбери Moveset 25(Если что-то не правильно извини делал по памяти)
Seltik09
В Кастомных матчах одежду применить можно(Не ври!!),она так для красоты =)
Ahmed66
Поговрить с ним,он должен назначит матч ЛумберДжэк(Вроде так),где ты будешь драться против Ортона и МВП(не помню),а за рингом будут стоять бугаи Ортона =)
Максим_Платонов_27
Тоже долго мучался!!!,но вроде нужно дождаться пока кто-то выйдет(Вот только кто не помню)

0

ку всем!как зделать любимий прием еджа гарпун(spear)?

0

да чё вы придумываете, мочить его надо а чтобы закончить надо финишер.

0

kristal5132
вроде бы он там есть, поищи в мувлисте(при создании набора приёмов на реслера), если нету, то создай
[Rated R] Superstar
ну и как в кастомных матчах применить анлокнутый костюм?! там только правила можно изменять, а при выборе перса только инфа он нём есть, по крайней мере на ps2 версии. И знаю я , но всё равно хочется )))

0

как делать приёмы? а то у меня одни реверсы получаются

0

maratik saifullin
чтобы создать приём, иди в создание персонажей, потом выбери мувлист, выбери финишеры и ищи приём там, если хочешь сделать финишер в бою, то жди пока синяя полоска над персом(жизнь или выносливость, не знаю вобщем что это) станет красной и будет мигать буква f значит пора делать финишер: обычно надо просто подойти к противнику и нажать на треугольник(ps2) но бывают финишеры и с угла и в положении лёжа.

0

ara001
ну и? ) знаю я как этого чмыря мочить )))

0

Случайно отправил.

Это было адресовано "Максим_Платонов_27"

0

нет я играю за мистерио и нажимаю на кнопку приём и у меня делает реверс

0

[10] [Rated R] Superstar

Cпасибо) помог))
А вот насчет приемом Харди, он насмешки делает как он и финешер, а остальное все не его(( может я что то не правильно зделал???

0

всем привет опять! я играл в бою с лестницами когда я поднялся на лестницу у меня просит нажать клавишу R что за клавиша ?

0

maratik saifullin
правый аналог вверх, держи пока не появиться pull , тогда дергай вниз и держи. Токо акуратнее там, противник может залезть на другую сторонц лестницы и скинуть тебя жми кружок чтобы чемодан отпустить. Если делает реверс, значит ты не сильно побил врага, например, если вдолбал врага в угол ринга, то вдарь ему пару раз чтобы не дёргался, а потом уже разбегайся )
Vlados_Fan_ WWE
ну если ты прям все его приёмы знаешь, то ищи в мувлисте или создавай сам сигнатуру

0

блин, не получается в матче хелл ин э сэлл проломить клетку, я знаю что там короче можно сделать хэлл ин э сэлл финишер, токо вот момент всё никак не подберу

0

[8] Seltik09

Так то у него почти все его приемы, но например он не делает не чего с конатов и т.д и т.п, а остолосьное его впринципе))

А еще, как зделать выход такой же как у Джеффа Харди??? Какая пронумеровка у его выхода??

0

Vlados_Fan_ WWE
насчёт выхода незнаю, попробуй создать выход сам, но если его движений там нет, то не старшно, там ещё около 50 движений на каждый этап )

0

[8] Seltik09
Не знаешь почему я в игре создаю бойца, одиваю джинсы на него, а ремень не на джинсы одевается а под джинсы,) как нормально зделать??

0

В игре есть и приёмы и выход джефа, поищи.

0

Vlados_Fan_ WWE
там вроде ограничение на вещи, ну то есть всё сразу не оденешь. Для этого придумали вариант для выхода и вариант для ринга. На счёт ремня не знаю, там вроде ремень трусы прикрывает )

0

Блин, а не кто тут не знает как нормально ремень одеть???) а то на трусах с ремнем ходить как то не катит:D

0

Наконец то нашел выход Джеффа))))

0

у меня такой вопрос про код SLURPEE написано что откроется костюм Сины и футболка для аватара Xbox, костюм открылся а футболка нет, чо за фигня?

0

А че делать надо в матче Свигер vs Евэн Борн, вроде че то взять титул а дальше что?? Борн свагера выигрывает и все пишите рестарт типо(( не могу выйграть.. подскажите)

0

Vlados_Fan_ WWE
если ты про дорогу, то да, там нельзя выиграть, просто сделай финишер ему, чтоб костюм Тодо Американо открыть, а потом проиграй ему(по сюжету), он вообщето должен тащить тебя к канатам а потом душить на них. Лично я так продул.
Booffi
ты про какой костюм? Сина только в футболке ходит )
Vlados_Fan_ WWE
поздравляю )

0

Seltik09
ну я его оранжевую футболку и имел ввиду, в описании кода было написано что эта футболка откроется и для аватара, и ни фига

0

что надо делать в матче ад (one on one, inferno match)?

0

Так люди харош засорять тему!!!! ВАШИ ВОПРОСЫ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ ХРЕН НАЙДЁШЬ!!!
kristal5132
Гарпун Эйджа сделать очень просто, 1) Подойти к лежачему противнику и нажать на "Треугольник"(если на Ps) или на "Y"(Если на Xbox) 2) Разбежаться и нажать на "Треугольник" или "Y"
Seltik09
1) Чтож ты такой упёртый? Можно выбрать костюм вот видео

2) Сделать финишер в "Ад в Клетке" просто,посылаешь противника в правый нижний угол клетки(к примеру),разбегаешся, делаешь "Clothesline"(на кнопку удара),противник должен зашататься и в этот момент должна появиться надпись(вместо надписи финишера)
maratik saifullin
1) Какие реверсы? Делаешь приём а он у тя реверсирует? может игра кривая или настрой управление по другому
2) Удержание делаеться на кнопку "O",на Боксе "B"
3) Клавиша R - это Правый Стик(|R|ight Stick) нужна для срывания кейса
4) 100 раз на этот вопрос ответили,почитай в начале написано
Vlados_Fan_ WWE
1) Когда выбераешь приёмы Харди(Moveset 25) появляется окно с выбором,в этом окне выбераешь "All" и тогда будут все приёмы
2) В создании бойца есть пункт Edit Layers зайди в него и выбери Move,найди свой ремень и передвинь его выше штанов
3) Вот тут извини,я давно в ДнР не играл и уже забыл что и как
Booffi
Открывается только футболка,ни про какие аватары речи небыло =)

0

[10] [Rated R] Superstar

Большое спасибо)))))))))))

0

А кто знает как белый или серебреный костюм открыть у мистерио??? Ps2 версия. Я уже кастюм Зло открыл, сейчас видео посмотрел там есть еще белый какой то костюм)) подскажите)

0

Vlados_Fan_ WWE
Ты проходил ДнР Рэй и Сваггер и открыл костюм "зло",а теперь всё наоборот,проходи ДнР Рэй и Борн

0

Спасибо)) [10] [Rated R] Superstar

Тоесть теперь за добро типо??))

0

[Rated R] Superstar
да яж не про боксовую версию, а про версию для пс2, там так костюм не выберешь, а про клетку не знаю, там боты тупые, сами не могут проломить клетку и мне не дают )

0

[10] [Rated R] Superstar

Че то я прошел все наоборот Рэй и Борн,добро типо) а костюма нет,как было 2 кастюма зло и обычный так и осталось, чтоо я не правельно зделал??????

0

Vlados_Fan_ WWE
злой костюм открывается если ты прощаешь Свагера, костюм Тодо Американо, если ты делаешь финишер Борном Свагеру(когдп тот в костюме), норм одежда(цивил), если Рей не прощает Свагера. Советую сделать два сейва
P.S.: ты не умеешь обращаться на форуме? )

0

[9] Seltik09 всмс не умею??
Я так понял кароче белого кастюма нет?
Есть красный (зло) и есть бело красный, да?)

0

И есть рей в джинсах и чёрной майке.

0

Seltik09
В Ps2 версии точно также как и на Боксе,только на Боксе графа лучше,режимов и костюмов больше.
Vlados_Fan_ WWE
1)Тот белый костюм(Day of The Dead) доступен только для Xbox 360 и Ps3 и то как DLC
2)У Рея(Ps2) 3 костюма,Default(Обычный костюм),Evil(Зло) и Civilians(Повседневный костюм)

0

[Rated R] Superstar

ты вообще пс2 версию видел?! там нельзя так просто костюм одеть

0

Не может быть, я до бокса на псп играл даже там можно, ты просто на x нажми и лестай.

0

Seltik09
Скажи честно,ты дурак? подробная инструкция: тыкаешь на рестлера,нажимаешь на Advanced и выбераешь костюм
P.s. ты у кого пытаешься костюм сменить? менять можно только у: Эдж,Кристиан,Ортон,Сина,Мистерио,Панк,Трипл,Батиста,Джерико,Роудс,Сваггер,Кэйн,Макмэн,МВП,ДиБиаси
Я в Ps2 версию играл пол года и полностью извучил всю игру

0

Vlados_Fan_ WWE
не знаю как на ps2, но на боксе и ps3 можно менять цвета костюмов, если хочеш можешь поставить сам белый, серый да какой хочешь

0

[6] Booffi

Как хочу, это каким оброзом менять их??????)

0

[Rated R] Superstar
Booffi
ну....лажанулся, извиняюсь ) у меня же не сама пс2 а комп с эмулятоом )
Vlados_Fan_ WWE
зависит от того на чём ты гамаешь
P.S.: а какой у панка костюм на смену?! О_о

0

[9] Seltik09
если на версии ps2 то там Панк в майке еще)

0

Vlados_Fan_ WWE
а щас в лайфе и нетворке есть новые майки панка и сины?

0

Народ.помогити!Опишите подробно,как сделать выход Джефа Харди!Буду очень благодарен.

0

Jeff Hardy Forever
идёшь в создание/редактирование персов, находишь выходы, и ищешь своего харди(если он там есть)

0

Это я знаю.Мне конкретно надо номера движений...

0

Ребят, вот в жизни рестлер у которого кейс моней ин зе банк может выбрать любой бой за пояс, а в игре ?

ответ нужен срочно)

0

Всё не надо, лучше скажи..
Вот когда какой-нить рестрер стоит за ограждением ну где люди и показывает что-то вроде билета, что это означает?

0

ara001
твой враг или врага твоего противника, типа показывает что будет внимательно смотреть за боем, на счёт мани ин зе бэнк не парься, просто присвой себе титул и всё )

0

Делать просто уже нечего, я хочу честно поиграть)))

0

ara001
таже фигня, уже все титулы выиграл разными персами, даже в неравном бою дрался ) я только не понял зачем нужен режим "championship scramble" там выбераешь пояс, правила, выигрываешь и пояс остаётся у текущего чемпиона (

0

Seltik09
Championship Scramble - Это чемпионская схватка,вид матча(как 2 на 2,Хандикап и т.п.),применяется в некоторых PPV(Если прентендентов на пояс,не один!!!,а два или три),в бою учавствуют несколько человек,матч начинается как обычно,на ринге 2 человека,каждую минуту выходит 1 боец,выигрывает тот кто удержал противника и не дал удержать ни одному из бойцов

0

ничего не пойму мой персонаж в режиме road to wrestlemania не хочет ходить. с чем ето связано ? играю на пс через емулятор

0

Подскажите серию приемов или комбинацию чтоб быстро вырубляло противников,и трудно было заблокировать!Срочно,а то с другом деремся-надо выиграть его:-)

0

[новый пользователь]
да уж, серьёзная проблема, даже не знаю что тебе посоветовать,поробуй удалить сейв и заново начать, если конечно прошёл не много
Jeff Hardy Forever
ну...тут дело вкусов, среверсировать можно любой приём, если сложно снизь сложность. А так чтобы быстро...ну я лично предпочитаю бить с разбега, потом пару приёмов на лежачем противнике сделать, потом поднимать и бить его приёмами пока он в трансе, покривляться не много, чтоб сигнатура быстрее появилась, и дальше сигнатура и финишер, чтоб уж наверняка )

0

Он всегда атакует захватом на бегу я не успеваю заблокировать.Что делать?

0

Он всегда атакует захватом на бегу я не успеваю заблокировать.Что делать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ