на главную
об игре
WWE SmackDown vs. Raw 2011 26.10.2010

Впечатления от игры

Комментарии: 30
Ваш комментарий

мне 2009 понравилась значит 2011 еще лучше должна быть(я не играл)

1

Это шедевральный симулятор рестлинга, для меня как для фаната большое открытие такая серия игр. Только бы еще физику доделали. А так отличная игра, думаю что WWE 2K14 нету смысла покупать.

1

WWE SvR 2010 по графике да и по системе захватов получше была. Но всё равно класс.

На пк выйдет 3 января!

0

Говорю же! На ПК будет 3 января(возможно)

0

Uruzu7
Ты не в ту игру играл чел! WWE RAW это старье 2002 года! И только моды для неё выходят и ничего не меняют кроме рестлеров!

0

на пс3 моды оо да сказал тоже)

0

Uruzu7 он подумал что ты имел в виду WWE Raw та что на ПК есть! тыж так написал а не WWE Smackdown vs Raw. Собственно игра для фанатов рестлинга так как является симом, а не для тех школьников у которых на уме мощьнейшая графика и сюжет и всё разнести к чертям! это тоже самое как с ФИФА или с другим симом каждый год выходит практически одинаковая игра лишь чуть больше полигонов и новые приёмы и ростер не стоит судить и сравнивать с тем же Теккеном или МК. Ну и моё мнение о игре-игра как всегда нечто! конечно с управлением перемудрили немного изменив его но всё же лучший представитель рестлинга да и единственный( Ждём WWE Smackdown vs Raw Online на ПК!!!

0

Может может, хотя и говорили что выйдет 6 июня но не вышла теперь вот вроде как в начале января, но при том говорят что игра делается для Азии!!!
При всём сказанном о игре, ни на сайте THQ ни на Vertigo Games (которые якобы делают игру) нет ни слова о WWE SvR Online. Вот думай что думать)

0

Быть такого не может. Рас уж делают игру для ПК, то делают её для всех континентов... и даже если так и будет, то джигиты и узкоглазые пираты нам в помощь :)

0

Если верить всему, то до выхода игры WWE SVR ONLINE осталось меньше месяца.Однако до сих пор нет подробностей, нет даже видео геймплея...А это значить, что она, скорей всего, выйдет не скоро.

0

Как игра? Играть можно, какие требыванния ??

0

Требования на данный момент - консоль, на ПК ещё нету.

0

я что еще остается делать?

0

Разработка ПК версии игры отменена из-за мертвости проекта.

0

На ПК версии не будет зато можно поиграть через эмулятор у меня скорость 50 FPS(4 чела на ринге)

0

Лично я считаю, что это самый лучший симулятор реслинга.В игре есть всё!

0

wweedge
Огромное спасибо за сайт!!!Там даже есть канал, где показывают wwe круглосуточно!!!

0

Kratos505
Согласен полностью,игрушка супер не когда не дум что так затянет, правда я играл на пс2 но все ровно очень понравилась,особенно прикольно смотреть матчи когда комп рулит иногда он так отжигает не хуже живого оппонента :))

0

Игра чесно не понравилась движок испортили слегка, графика хуже чем в 2010.
Поэтому остался играть в 09-10 это прошла мимо для меня ....будем ждать 2011

0

RedTexas
Знаешь может движок и испортили,но интерес к игре остался,заметь в 2009 и 2010 нет режима Universe или новый редактор финишера,если я не ошибаюсь в 2010 из легенд только Скала,а Остина,Стимбоата,Фанка,Снуки нету

0

wweedge
Росмех - сборище тупой школоты, вроде тебя.

0

Как по мне лучшая часть серии это старая хардкорная Shut Your Mouth

0

H0llow ну тебя по пёрло. На сеге Это Шедевр вот тех бы чуваков сюда Брет рейзор бам-бам биголо ..
В игре бесит то что когда соперник своей репой ударялся обовсё что угодно он всё равно встаёт после такого по запинывать нельзя обидно...
Ну а в целом из-за разно образия режимов можно по гамать...

0

говно, играл в предыдущие полное дерьмо.
в 2009 на пс3 играл, графика почти как на пс2, разве что разрешение больше, вообще WWE RAW всегда был говном каждый год одно и тоже.
Хотите круто подраться играйте в MMA и UFC, или играйте в мега тру тему на сега WWE Wrestle Mania.

-2