на главную
об игре
WWF RAW 27.09.2002

Мнения о WWF RAW

Мы уже высказали свое мнение об этой игрушку вот здесь
Теперь ваша очередь! Счасливцы, которые уже успели приобрести этот файтинг - высказывайтесь! И пусть остальные завидуют!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Хех игра на 3/10 и то из-за жалости,графика нулевая ни куда не годится(вы лицо трипла видели?это что-то с чем-то),сюжета нет(фигово),физики нет(тоже фигово),редактор персонажа слегка туповат хотя то что можно менять цвета выхода эт прикольно +1,хотя финишеры некоторые в сделаны не плохо(Cutter,Stunner,Gore,PowerBomb) это радует +1,разрешение экрана полный П(приходиться играть в окне через D3D Windower что не есть гуд.Итог:Графика 0
Сюжет 0
Ред.Перса. +1
Исполнение Финишеров +1
Разрешение 0
2/10 как я уже говорил из-за жалости 3/10

1

На данный момент это лучший реслинг на PC!! Есть и недостатки, но это я придираюсь :)

0

На данный момент это лучший реслинг на PC!! Есть и недостатки, но это я придираюсь :)

0

Игрушка-говно, полное! Помимо графики и сюжета (хуже некуда), ещё и перевести никто правильно не сумел!

0

Игрушка-говно, полное! Помимо графики и сюжета (хуже некуда), ещё и перевести никто правильно не сумел!

0

Ну блин... я думал игра полная гавно, оказалось офигенная вещь!!!!
Никогда такой не видел... очень реальная... даже можно самим создавать игроков.. и их выходы, это продвинуто!!! Это действительно рулез!!! Круче чем Tekken!!!

0

Если честно.. как бы я не любил игры такого плана (я имею в виду РЕстлинг игры) я думаю что WWE RAW - это провал:(((!!!!! он даже близко не стоит с конзольными Смакдаунами!!! (Smackdown 1,2,3,4,5 да все они лучше в 10000000 раз!!!)

0

Сам я большой поклонник WCW.....но так как На компе его так и не нашёл пришлось взять WWF.....игра мне понравилась......НО......я ожидал чегото получше.......во 1-ых там нету сезона в отличии от WWF на приставке.....во 2-ых так как на TV показывали дубликатов WCW.....могли бы добавить от туда пару игроков.......и в 3-их там маловато приемов и оружий........

0

игра АААЧЕМУННАЯ!!!!!!!!!!!! РЕСТЛИНГ ЖЖОТ!!!!!
кстати,в России есть специальная независимая федерация рестлинга,можно вступить!вот вам сайт для информации - http://www.wrestlingfederation.ru/school/

0

Рестлинг - самая мощная игрушка в стиле FiGHTING!!!

0

Помоему самое плохое в этой игре-перевод! Он никуда негодица! Как можно обзывать UNDERTAKERа гробовщиком??????? Графика оставлдяет желать лушего, но елси не смотреть на графику и перевод -игра супер

0

Hellraiser
Чём Теккен она не лучше, но игра рульная !!!

0

WWE RAW-САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ИГРА!!!!!!!!!! (ПОКА 2Я НЕ ВЫШЛА =) )
КОГО КТО РАДУЕТ? МЕНЯ-KANE,TRIPLE H, UNDERTAKER,(ну и Jack Hammer-мой упырь =) )

0

WWF RAW ващэ РЕАЛЬНАЯ игра только графа не очень а так Круто
P.S. меня тоже радует TRIPLE H и UNDERTAKER с его братом KANEом
P.P.S. мужыки помогите как в игре вдввоём отдать право боя? очень надо. заранее спасибо

0

В смысле когда командой дерёшься(один чел в ринге,а второй за канатами стоит)?

0

Если так,то подходишь к своему напарнику(когда тебя никто не бьёт) и нажимаешь "А"(по стандарту).Короче клавиша,которой выпендриваешься=)

0

спасибо
(ушол проверять)

0

Ну ты не просто стой,нажимай стрелку в сторону твоего напарника.

0

да я вот так вот и делал но всё равно не получается =(

0

Crusader ти забил сказать што нужно нажать стрелочку в стороку союзника.

0

Мальчиш Кибальчиш

Потому что Undertaker это и есть Гробовщик.

0

Андертейкер про английском а Гробовщик по русскому! И не говори что перевод никуда не годиться!

0

Гробовщиком его называли в реслинге на канале ТНТ.

0

Гробовщиком его называли с тех пор когда он пришёл в рестлинг :)
Глупый спор!!!

0

Данная игра проигрывает своему консольному собрату WWE SvR буквально во всём: не беря в расчёт графику (2002 г. всё-таки), физики практически нет, и самое главное - отсутствие даже половины режимов, доступных в SvR (да и те,что есть, реализованы погано).

0