на главную
об игре
WWF RAW 27.09.2002

Раздевалка рестлеров

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это - раздевалка рестлеров, место, где они отдыхают перед выходом на ринг, общаются, делятся советами. Место - где они могут быть самими собой... или любым другим.

Комментарии: 52
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Милашка" Boogeyman!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и наш Jeff Hardy!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И конечно же Triple H!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И наш Dead man - The UNDERTAKER, перед выходом на ринг..

0

COOL!!!
Тока размер Игрока уменьш, плз, а то никак не загрузится.

0

Jeff Hardy - рулит! И конечно же его коронное сальто!
a href="http://Pix.PlayGround.ru/328283/5587/53794/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да уж.. Boogeyman - милашка..

0

Коронка Джеффа - Летающая Бомба, причем её же использует Шон О'Хэйр, а он килограмм на 30 потяжелей.

0

И я видел бой где его использовал Mr. Kennedy..

0

No problem, кувалду триплэйчевскою не забудь )))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

EDJE


TRIPLE-H

0

Ну, чтож...
В соответствии с заголовком, поделюсь советами для тех, кто придет сюда тогда, когда слово RAW будет вызывать у него бешеный выброс адреналина.

Во-первых, в игре можно заменять рестлеров (как уже существующих, так и те факторы: одежду, прически, приемы, которые юзаешь при создании своего бойца) и предметы. Потом напишу как это делается - процедура не в одно предложение.

Во-вторых, можно вставлять свою музыку на выход рестлеров. Самое простое. Переконвертируете свой mp3 в wav, обзываете его так, как зовется тема типа из игры, например mu_albert.wav, копируете оригинал в др. папку и заменяете оригинал (не копию) в папке WWE RAW\Sound\BGM на свой.

Во-третьих, можно заменять титантроны (видео на большом экране) рестлеров на ПОЧТИ любое свое видео. ПОЧТИ, потому что мне не удалось выяснить критерий заменяемости. И бывало, что мой ролик после нескольких месяцев игры переставал идти. Я заменял его снова - и получал еще неск. месяцев. Чтобы это сделать надо переконвертировать ваше видео программкой RADTools в формат bink и, скопировав в др. папку оригиналы, заменить в папке WWE RAW\Movie\scene ДВА ролика, например albert_L.bik и albert_S.bik своими. Опять таки повторюсь, игра принимает не всё видео, а по своему усмотрению. Специально для извращенцев: ДА, можно заменить ролик на порнуху, и не задавайте мне больше этого вопроса!!!

Вот так…

0

Кстати, в WWF можно разломать стол...

0

Ну, эт прозаично... Я читал, что если одним суплексом разломать два стола, будет повтор, как коронка... Но у меня этого не получалось... В смысле разламывал, но повтора не было.

Также, можно разломать стол комментаторов. Особенно прикольно, если у вас высокий рестлер, можно запулить противника одним приемом (название не помню, сзади хватает и далеко бросает вперед) с ринга прямо на их стол!

Также разбиваются ступени.

На лестницу влезть НЕЛЬЗЯ, только бить, бросить, положить или поставить.

0

А я и про коментаторский говорил..

0

Понялотстал...
Никак не могу собрать ВСЕ предметы, остался один. Я даже знаю что это - сигара (скачивал, смотрел сохранку), но эта №№№№ская папироса никак мне не выпадает в ящиках. (((
Жаль, мультика в WWF RAW нету - с компами бицца скучна, а друган мой редко захаживает... Он у мя один такой, кого я смог подсадить на WWF...

Вот как мы играем:
у нас - все параметры нули, последние два: восстановление выносливости и скорость движений - 4

у компов - всё по 10
...
и мы просто и легко делаем их (((

0

Также в игре можно заменять:
- покрытие ринга;
- картинки рестлеров;
- значки меню;
- ну мож ещё чё забыл...

0

Ладно, пойду-ка я свалю на часик-другой... а может и на полчаса... а может и до завтра... как пули лягут.

0

Какой самый мощный рестлер?

0

Эээ... Не понял вопроса. Что значит самый мощный? Где самый мощный?

0

По твоему, какой самый мощный рестлер?

0

Самый мощный рестлер в WWF RAW? Если так, то вопрос не совсем точен. У каждого из противников разные параметры, говоря проще: кто-то сильно бьет, кто-то очень быстр, а кто-то дико уворачивается... Могу сказать с кем мне тяжелее всего было драться, до того, как я создал компов с хар-ками по 10. Это People's Champion, Дуэйн Джонсон, Скала, короче, The Rock.

0

Как по мне так это X-PAC.. Он чересчур быстрый..

0

Есть такое дело, но вот сила у него подкачала, после трех-четырех коронок можно удержать.

Насмотрелся щаз роликов на loadup-е и skachivai-е... Эх, обожаю Голдберга, как он разделывал Батисту и Леснара!!! Кстати, глянул и на Бугимена, как раз тот момент, когда он Литу пугает (http://pix.playground.ru/328283/5587/53957/). Прикольный отморозок, как раз напарник для Кейна.
А ещё мои любимчики - Too Cool, отвязные ребятки были.

0

Кстати, оказывается Игрок использовал НАСТОЯЩУЮ кувалду, закрывая во время удара металл рукой. А фальшивой умудрился покалечить Андертакера ))).

Больше чем коронный прыжок Джеффа Харди мне нравится только коронка Билли Кидмана.

0

Совет для wwfraw-шников:

Самый лёгкий способ победить в матче, где установлено ограничение времени вне ринга, это разбить противником комментаторский стол и залезть на ринг. Противник попытается сделать тоже самое, но ему помешают обломки. Чтобы он их не оббежал, стойте посередине.

Также неплохо используется прием удар бейсболиста: противник вне ринга, вы в беге подбегаете к канатам и ударяете ногами под нижний канат, оставаясь на ринге. Наловчившись, вы сможете не дать оппоненту залезть к вам. Главное, не позволяйте ему касаться ринга, иначе отсчет пойдет заново.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Обоина на рабочий стол с "душкой" Бугимэном!

0

Самое любимое оружие в WWF Raw - Гигантский Тунец!!
Обалденная весччь и бьет, как коронка и добавляет полосу скандальности, тоже как коронка :)

Есть, конечно, и другие предметы SS, но Тунец... ах, кто не пробовал - не поймёт!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Командный приём Братцев Дадли:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

It's TOO COOL, baby!!!

0

Ага, мну тоже понравилось.

Эх, жаль в WWF нету командных приёмов, так бы хотелось сделать 3D Братцев Дадли или Двойную Надгробную Плиту, как Кейн с Такером.

0

В TNA рестлинге Братцы Дадли (Щас они там называют себя "Team 3D") очень часто делают свою коронку.. Также, как Кейн и АндерТакер (также они известны как "Brothers of Destruction" - "братья Разрушения") : в прошлом матче дрались против MVP и Мэтта Харди..

0

MVP не знаю. Посмотрел кто такой - раньше никогда не видел. Ну, Батисту я не люблю, так что я - за Гробовщика. Фит Финлэй ничем особенным мне не запомнился. Ну, разве, враждой с Брайаном Ноббсом и тем, что использовал приём камикадзе. Ну а Мистерио, вообще кросавчег. Он достоин Титула.

0

Да, Бенуа я очень уважал, НО... самоубийство ли? Человек закинул в инет информацию об этом за час до того, как приехала полиция.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Композиция слева...


Щас кому то стулом прилетит!

0

Приговоренные
The Condemned




Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Скотт Вайпер

Актеры: Стив Остин, Винни Джонс, Роберт Мамон, Тори Массет, Джон Беннетт, Мадлен Уэст, Рик Хоффман, Кристофер Бэйкер, Сэм Хили, Люк Пеглер

Заключенный Джо Конрад ожидает смертной казни в одной из тюрем Центральной Америки. Но так просто парню уйти из этой жизни не суждено: Конрада берет в оборот влиятельный телепродюсер, набирающий участников для нового реалити-шоу. Вместе с девятью другими приговоренными к смерти Джо оказывается на необитаемом острове.
Разумеется, игра ведется по принципу «каждый сам за себя», и задача, стоящая перед участниками, проста: уничтожить остальных «смертников» и таким образом завоевать свободу.

0

Дай ссылку откуда скачать..плз..

0

Эх, я со своего прова скачал, а он только для Н-ска (((

Поищу, в общем.

0

http://www.reliz.eu/2007/09/11/the-condemned.html

http://www.zona.ws/2007/05/10/prigovorennye__the_condemned_2007_camrip.html

Вот сайты, на которых лежат ссылки для скачивания.
От себя добавлю: я - злостный критик и... фильм мне понравился. Достойный боевик и приличная игра актёров (Винни Джонс - как всегда!!) и самое главное...
Стив не пытается изображать комика, как Халк Хоган в многочисленных фильмах, ему чужд излишний пафос, как Скале: "Сокровища Амазонки", "Широко шагая", "Царь скорпионов" и т.д.
Его герой - спокойный истинный профессионал... и он отлично справился со своей ролью.

0

Rey Mysterio !!! Booyaka Booyaka 619 !!! (фаны Рея Мистерио поймут)

0

А Бугимен - раскрашеный баран у которого не все дома !!

0

Dz Так как рестлеров менять?

0

Я музыку сменил вылетает игра перед выходом рестлера которому я музыку сменил!

0

где можно скачать игру WWF RAW? заранее спасибо

0