на главную
об игре
WWF RAW 27.09.2002

WWE Smackdown vs. RAW Online (PC) болталка

Продолжаем шествие моего блога http://www.playground.ru/blogs/wwf_raw/5117/ с количеством комментов перевалившим за 2500 штук!

Обсуждаем рестлинг, последние события в мире рестлинга, компьютерные и видео игры обязательно.



Комментарии: 915
Ваш комментарий

Тая знаю! А за рингом он другой!

1

АААААААААААААА понеслась)))))))))

0

Я щас качаю WWE Here comes pain скажите это крутая игра?


0

Ну с SvR не сравнить но всё же есть и + там на сколько я знаю 8 рестлеров одновременно могут бится!

0

Чето вконтакте стали реже новые выпуски добавлять.

0

Roman_Engine видать фанов меньше стало)

0

Спокойно, это уже не блог а форум а на форуме есть правила приличия.

0

Ладно пока. С такими как вы общаться только одно место морочить.

0

Если еще кто играет через эмуль в SvR 2010 рекомендую эмуляторы ранних версий, там в настройках CPU есть опция DC увеличивающая производительность во много раз.
Можно спокойно один на один без тормозов играть.

0

Да я иногда играю! а ранних это типо 0.9.4 и 0.9.5 или ещё древнее)
А вообще я щас поиграваю в эмуль PS1 офегенно идёт без всяких там тормозов, там WWF Smackdown 2 прикольная игруха

0

Жалко эмуль поддерживает тока два ядра, а SvR 2010 4 ядра нужно для полного комфорта((((.

0

Ну может скоро новый выпустят 0.9.7. 2009 года всё таки, пора бы и по новее что нибудь выпустить

0

Ребят предлагаю тему 10 Самых отстойных рестлеров на данный момент в wwe.
10)Свегер 5) Вильям Регал
9)Макинтаир 4) Дашинг Коди Роудс.
8)Зиглер 3) СМ Панк и его SES
7)Тед Дибиоз 2) Джон Сина
6)Сантино Марелло 1) Nexus
По поводу 1 места с приходом Nexus . WWE стало смотреть противно.
2 место Сина тупое бревно которое весь бой на ринге валяется его бьют как грушу что мы видим от него? какой рестлинг? 3 приёма и победа.

0

Не не не вот Панк как раз не отстой!
Отстоем я считаю попсовых уродов:
1) Рей Мистерио
2) Джон Сина
3) Тед Дибиаси
4) Коди Родус
5) Джефф Харди
6) JTG - это кто ваще? Когда он последний раз выступал? ААА помню на недавнем выпуске смэка его СМ Панк грохнул от нефиг делать!
7) Альберто Дель Рио - че за мудец вообще.
8) Дольф Зиглер



0

Ну я всех современных не знаю а вот за историю своего просмотра (с 1999 года) назову
1-Креш Холли
2-Роад Догг
3-Хорнсвоггл
4-Голдаст
5-Равен
6-Фит Финли
7-Чаво Гуерреро
8-Дин Маленко
9-Вал Веннис
10-Полностью согласен с Gamer2000 насчёт Сины он полный отстой, не понимаю как его полюбили фанаты рестлинга а ведь он как бы заменил Рока но Рок бился красива а Сина действительно БРЕВНО!

0

Вот именно, его бьют во время всего матча а в конце он оживает, делает несколько плечевых блоков, потом обратный суплекс и затем свои коронники и все ГДЕ РЕСТЛИНГ! Я даже никогда не видел как он на угол ринга залезает А ВЫ.


0

Кстати да! я тоже не видел его на столбе ни разу, и какая он после этого звезда спрашивается! Даже Кеин со столба прыгает)))

0

Да че там Кейн, Гробовщик ваще по канатам ходит xDDD


0

Дааааа Гробовщик ходящий по канатам ещё то зрелище )))

0

А Сина падла тяжелый чел и ноги не накачаные вообще, он если прыгнет с угла то нафиг се ноги сломает. Может он остерегается прыжков. Но всё равно хотя бы что нибудь показал лошпед, еще пояс захотел епт.


0

Straight Edge Society
Вот и постригусь!

0

Новая тема ваши любимые 5 приёмов в WWE. (коронки)
1)Дальний путь от Гробовщика(бомба)
2)Педигри от Трипл эйч
3)Свит чин мьюзик от Шона
4)Коронка от Шемиса онаже Коронка от Холла (я бы назвал Полубомба)
5)Наверно Чокеслам в исполнении БигШоу.

0

Конечно WWE!!! TNA последнее время тоже ничё, ну и НФР желаю удачи конечно) НО WWE в не конкуренции
А живой рестлинг в CZW ну ты понимаешь о чём я)))

0

1) Анаконда СМ Панка.
2) Чокслэм
3) Шок ДДТ Макинтайра
4) Стены Джерико
5) Пепси Планж СМ Панка.

0

Gamer2000
1) Лягушка Роба Ван Дама
2) Гарпун Голдберга
3) РКО Ортона
4) Рок Боттом Рока
5) 3 D в исполнении Дадли Бойз

0

Давайте ещё темку замутим:
Назовите 3х самых техничных бойцов (я не имею ввиду прыжки)
1-Стив Блекмен
2-Ультимо Дрэгон
3-Роб Ван Дам

0

Мы вот сегодня обсуждали прыжки со столбов и у меня появился дурнячий вопрос) кто не будь видел что бы Грейт Кали 8) прыгал со столба)))??? если такое было то это наверно жуткое зрелище XD

0

)))))) Нет такого я не видел. Интерено а Биг Шоу прыгал? )))

0

Я по моему где то видел что он пытался прыгнуть но его ударили и он упал но это было где то в 2000 или 2001 он ещё не такой толстый был как сейчас. В те времена он фигурой на Кейна был похож так что сам понимаешь прыгнуть не сложно
А ещё из толстяков я помню был такой чел Вэйдер так он залезал на самый верхний канат и делал Мунсолт!!!

0

У меня дикая мечта стать рестлером в НФР (надеюсь в будущем она нормальной будет). В другие федерации просто невозможно. Надеюсь у меня получится им стать.

0

Вот офигенное видео СМ Панка http://vkontakte.ru/video34272597_143209135?noiphone музыку вставили под которую он в ROH выходил, круто.

0

1-Томбстоун Гроба.
2-Педигри Трипака.
3-GTS Панка.
4-619 Мистерио.
5-Батиста бомб Батисты.

0

ALCOCODEN непорти форум своими никому ненужными,тупыми сообщениями.

0

Да обратит на тебя свой взор всевышний модератор!

0

Слушай,я несобираюсь с тобой ругаться,ты сам посмотри на свои сообщения-только 2 из них без мата,и кому интересно смотреть что ты за хрень пишешь?Ты же вроде свалил, вот и кати отсюда.

0

можно спросить не читая всего что написано , уже далеко не июнь , где же игра?)

0

Игра будет либо в ноябре в месте с SvR 2011 либо в 2011 году.

0

хм ,спасибо за ответ.
а вот рэй мистерио как раз таки рулит (и меня не переубедить , если хотите отвечайте что он гавно.)
любимый прием , его 619 , ну и у андертейкера ниче так приемы

0

SvR 2011 на PS2 небудет халява закончилась =(

0

Ну не будет так не будет ждём WWE Online!!!

0

А насчёт халявы знаешь сомнительное удовольствие играть с постоянным падающим FPS там нужно хорошо по шаманить чтоб нормально поиграть да и то тормоза когда на ринге до хрена народу это 2010 а в 2011 если он будет на PS2 вообще тупить по страшному будет

Вот что хотел спросить многие бойцы имеют татуировки, вопрос а у всех ли они реальны кто знает? Это исходя из того что у Рока татуха быка не всегда на месте кода его показывают в жизни)

0

Мдааа для Биг Шоу масочка маловата XDDD

0

Мда ржачно но Панка жалко.

А насчет татуировок то у Панка настоящие еще с 2000 годов. Вот у Ортона не настоящие и батисты наверн тоже.

0

У панка маска как у Мистерио ну по крайней мере похожа) он на 3 фотке рыдает что ли ???
P.S. Блин ну и у Биг Шоу РЕПА :D

0

Всех приветствую на новом форуме!
Обо всём кратко:
Самый лучший прием - станнер Стива Остина и горпун Голдберга;
Самый ненавистный рестлер - вся группировка Нексус;
Насчёт RAW - и в правду не интересно стало смотреть на то, как Сена всё время месит Нексус, не интересна сама идея этого неизвестного генерального менеджера.
Ну и все пока что...

0

Кстати заметили что у Панка новые татушки на груди.

0

Давайте тему замутим - 3 Самых красивых и техничных финишера.
Я думаю:
1-Air Bourne Борна.
2-619 мистерио.
3-Стар Шип Пейн Мориссона.

0

1)Swanton Bomb - Джеф Харди
2)People Elbow - Скала
3)Five Star Frog Splash - Роб Ван Дам

0

ALCOCODEN где инфа что SvR 2011 будет на PS2 ???

0

Темы и реально попсовые )
Новая тема.
Приёмы опасные для жизни (самые опасные 3шт которыми можно покалечить)
1) томбстоун от гробовщика (мозги потекут)
2) Бомба (перелом позвоночника обеспечен)
3) Педигри (Ебло всё разбито но и грозит самому переломом коленей)

0

Ебло всё разбито но и грозит самому переломом коленей
Не колени не разобьешь, я дома тренируюсь вроде норм не больно а спорстмены же еще и в наколенниках.

От бомбы позвоночник не ломается, фишка бомбы в том что от сильного приземления сильно бьется голова, тоже и про чокслэм.

В Смакдоуне запретили приём "Пепси Пландж" за его высокую опасность, это типа Педигри тока с угла ринга с третьего каната!!! А знаете кому этот приём принадлежал! НЕ ПОВЕРИТЕ!

0

ну я думаю все приёмы опасны но могу вынести 3 самых
1 Томбстоун(сотрясение мозга,перелом шеи)
2 RKO,Педигри(зубы в порошок) но от RKO страдает наверно больше сам Реслер из-за падение с 2м высоты спиной.
3 619,GTS,Всякие DDT-(переломаный нос,треснутый череп,Гиматома на лбу,возможный перелом шей,глаза всмятку,возможное обильное кровотечение из носа или виска,возможная смерть от неприродного положения шеи после удара,при прямом ударе в висок литальный исход ну и тд)
Ещё есть куча болевых захватов но я думаю ненадо их описывать потому что я почти их всех на себе проверил и до сих пор несломал себе ничего и жив)

0

привет,всем

"От бомбы позвоночник не ломается"
как бэ Дроз инвалидом стал после того как получил бомбу от Д-Ло брауна,так что

0

Да да! самые опасные на мой взгляд являются повербомбы и суплексы то есть с приземлением на спину ну и нельзя не отметить приём Rashing Leg Sweep меня всегда этот приём ужасал особенно со столба! А насчёт коленей то хоть и не больно так как наколенники но всё же суставы повреждаются я помню в какой то передачи про рестлинг один из ветеранов рестлинга говорил что у всех рестлеров больные ноги отложение солей в коленных суставах да и ещё в локтевых. Так что вот она жизнь реальных рестлеров.

0

Слем Марка Генри вообще убьёт - из-за сильнейшего давления на спину перелом хребта обеспечен.А насчёт коленей большинство реслеров бьются без них и ничё всё нормально.

0

Та блеять. Все равно там батут а не ринг.

0

ваще-то тут говорят про настоящее использование приёмов на бетон или ещё чёто,и кста там далеко не батут,там идёт прокладка белая да и всё под ней доски.Всёравно падать даже на неё буит больно...

0

Полазил по инету и нашёл крутую тему Chibi Wrestlers вот смотрите
http://chibiwrestlers.pt.vu/ - реслмания 26
http://chibiwrestlers.pt.vu/ - саммер слем
http://chibiwrestlers.pt.vu/ - избиение пСины Нексус
http://chibiwrestlers.pt.vu/ - Панка бреют
http://chibiwrestlers.pt.vu/ - старая тема когда Кофи сломал тачку ортону
http://chibiwrestlers.pt.vu/ - королевская битва 2010!
http://chibiwrestlers.pt.vu/ - ну и прикол Сина Рыба)

0

Всё это тыкайте на сайте,где сверху написано INTERACTIVE!

0

В начале 2011 уже 100 раз говорили

0

Хай всем друзьям и фанам рестлинга!)))))) я вернулся в новый старый блог )))

0

а ну да
А с online недоказано,так же с 6 говорили и что?

0

А я чую что ты щас без х*я останешься!

0

Правильно бабуся чует! Запостил всё таки!

0

смешно получилось))а с бабусей правильно)

0

Кстати видали? Тейкера отхепибёздили. Он походу скора на пенсию уйдет. Сюжет довольно подозрительный.

0

ссылку если есть на видео
ps. http://www.wwe.com/content/media/video/vms/entrancevideo/2007/may15-21/4709186 смотрим радуемся

0

Если честно,то ему уже и пора как никак 46.Возрост уже нетот и он кодга вернулся стрёмный какой-то.

0

Мне в новую школу в девятый класс ппц! Зато мой провайдер с этого первого дня повысил скорость инета в 4 раза.)))))

Наверняка тейкер скора закончит карьеру. Я уверен.

0

Да всё к тому и идёт((( но его сложно в чём то винить да и не нужно какая карьера у него выдалась!!!

0

[Straight Edge Society] Roman Engine чего ты называешь меня школотэ еcле ты тоже школотэ?

0

Ты школотэ 3-5 классов а я уже школу заканчиваю. Во вторых я не такой тупой.

0

НЕ-а не угадал. А тупой только ты!

0

Если Гробовщик и закончит когда-нибудь карьеру, он все равно останется одной из главных легенд рестлинга.

0

Да он был и будет одной из самых ярких звезд всей истории мировой индустрии рестлинга, образ у него, конечно, незабываемый
Ро посмотрел, когда зазвучала музыка и титан Стон Колда даже подумал, что он ща Панка отмутузит(((, но не Панк как всегда всех етих простых америкашек на*бал, мне казалось он тоже самое с Роком сделает, типо тот вернулся))))

0

Стива Остина очень не хватает WWE еслиб он был он уже давно бы расхреначил Нексус )))

0

Люди, вот я играю на компе в Smackdown vs RAW 2006 и у меня она тормозит (но играть можно), и вот я хочу попытаться запустить Smackdown vs RAW 2009.
Вопрос: Smackdown vs RAW 2009 также будет притормаживать или она будет сильнее тормозить?

0

п*здц 900 выпуск и такое г сворганили,Хоть бы Шон Майклз вышел или Рок когда панк говорил про него.А с тейкером чё-то страшный он какой-то больно стал,но конец корьеры каж ещё далеко,но если какой нить Сина его на реслмании отмутузит то считай гг Андертейкеру.Наверно его самого запарило свой стрик продлевать,хоть бы в МИТБ поучавствовал вот было бы круто!

0

Епть да ети современные п*здюки типо совр. поколения рестлеров во времена Голдберга, Остина, Леснара, Рока, Игрока, Гроба в лучшие его годы (по мне когда его гиммик байкер был) ссали в свои резиновые трусики только от их имен, х*йня щас рестлинг ИМХО, Остин никогда в етот мусор не вернется, потому-что ссаные американские детишки боятся брутального дяди, который бухает пиво, матерится и показывает непристойные знаки и сделает из их любимых Син, Харди и Мистерио кучу д*рьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
arturdvr какая у тебя версия эмуля и параметры компа? Тут скорей либо одно либо другое, а может настройки несовсем точные

0

Та неговори,и притом Остину в WWE делать нечего.Лучшеб родился супер букер что всё наоборот сделал,типо сина плохой,мистерио вместо того чтоб головкой тряться(хз как это слово называется) с детишками хед бады им ставит у кого маски,гробик перекрасится в розовый 0_о,Хонрсвогл станет чемпионом WWE и В тяжёлом весе 0_о,МакМен станет бомжом 0_о,у Шеймуса буит имя Майонез,А у Нексус Гомики(nexus переводиться как близкая связь),в конце концов схрена Сине кричал СИНА - СИНА а Барету из нексус ю САК!надо это исправить пусть Буит сюжет что сина досмерти избил местерио и джева и они в коме 0о,вот тогда пиз*ец вашему супермену и терминатору.

0

Tony The Awesome 96
PCSX2 Playground 1.0.0395, а комп явно слабый для этого дела, но я просто спросил, будет ли разница в производительности.
Хар-ки компа в профиле моём посмотри, но смеятся не надо...

0

arturdvr
Памяти у тебя норм но процессор никуда не тянет, игрухе 3 ядра нужно как минимум.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Ясно...
Я вот сегодня посмотрел старый выпуск "Титаны реслтинга" и увидел бой в трехуровневой клетке. Что то я больше не видел боев в такой клетке, но ведь очень захватывающие бои могли бы быть.

0

arturdvr
Больше и не увидишь!!! это очень опасное дело у WWE и так рестлиры мрут как мухи(((

0

Ну ладно, ждем следующего выпуска RAW и SmackDown. Все, я ушёл.

0

http://wwe.my1.ru/news/novosti_za_1_sentjabrja/2010-09-01-403 вот снизу видюха если хотите темный матч после Ро, который не попал в эфир Сина против Шеймуса против Такера в клетке + Такер бьет Кейна и + Массовое избиение Баррета в конце

0

хммм чё-то стены в клетке уж больно стрёмно шевелятся

0

Да она ваще какая-то плюшевая ))), я конечно, не знаю какая она, но выглядет действительно стремно, хотя Сина когда влетел так ниче отпружинил )))

0

arturdvr кинь ссылку на титанов пожалуйста с клеткой, ща настальгия пойдет смотрю щас матчи RAW is war, рестлинг по стс 2001, и ДабСиДаб( :) ) Нитро уух от ето рестлинг по мне ))))

0

Интересно,а ещё есть матчи до фб(вёст блад).Наверно нет из-за спидаи страха реслеров

0

Да етот Винс боится испортить американских детишек, типо те выростут и станут вскрывать башки как их кумиры, а рестлеры типо Миза всего Нексуса иль там етот Альберто Дел мать его как-то там и еще куча рестлеров ни-за что не станут обагрятьт свои пригорелые мордочки, тпфу, кровью да и смотрется ето не будет если честно, PG, PG .... ничего не изменишь, а раньше Стон Колд, Игрок, Джерико да все первые бы подставили свои лбы под стул иль еще че... А щас на такое по моему способны только Панк, Крис да Еван (как ето ни странно да,да Борн) потому-что реально люди любят рестлинг и готовы на все, может еще и Тейкер

0

Извиняюсь за большие сообщения, но прет блин смотрел клевый рестлинг, а потом туда-сюда и ... ну ладно все-равно буду смотреть и радоваться ему))) Может Миз (по мне он лучший хилл пятилетки несчитая непривзойденного Криса) и Нексусы тоже любят рестлинг(скорей всего),но им именно повезло со временем переходом на ПГ, а остальные ценят и держатся за то, что есть. А Игроку, Ортону простительно у них дети (может еще у кого я точно не знаю) они себя так и оправдывают. Вот и нет кровавых матчей...А кто хочет крови впринцепи можно смотреть czw и iwa

0

хм посчитай у каких реслеров есть дети?да у всех впринципе вон у Томми Дримера на ТНА был праздник хардкора и вовремя матча на трибунах у ринга сидела его жена(как я понял) и его 2 дочки,я думаю им было смешно видеть как папе бьют по яйцам,режут голову колючей проволокой и из головы течёт кровь.Я честно непонял что его дети делали на трибунах у матча да ещё и в хардоре и к чему я это веду - что у всех реслеров есть дети(ну кроме всяких син и и всё) и они все рискуют своими жизнями ради $$$ ну это нормально надо ж как-то семью кормит нооооо если у них "типо"нетечёт кровь тооо я смотрел дофига матчей трипака и ортона и они там делали похуже чем "струйки крови".И так мы оооооочень долгим размышление пришли к выводу что матча ФБ небуит из-за детишек которых нехотят заляпать кровью!P.C я отбился от темы про фб и мя занесло на $$$.

0

Короче давайте замутим попсовую тему - 3 САМЫХ СТРАШНЫХ ОРУЖИЙ В WWE ну из придложенных мною вариантов можно выбрать 3 или придумать свои - стул,стол,лестница,ступени у ринга,комментаторский стол,кусок металической трубы,кувалда Трипл Эйча,колючая проволока(только для хардкора),палица,дорожный знак,металическая урна,швабра,тележка из супермаркета,кнопки(только для хардкора),носок Мика Фолея(надеюсь я правильно имя написал),сетка в клетке,ограждение за рингом,столб ринга,бейсбольная бита,мотыга,стул из прочного металла,носок Макмена0_о ну и подмышка Биг Шоу или его задница.
1-кувалда(из-за своей силы)
2-лестница(с ней можно творить чудеса)
3-подмышка Биг Шоу(по мне так очень страшное оружее))

0

3. задница МакМена, поцеловать его зад наверно пострашнее стула там иль еще че (Ну Ригал точно ето знает ))))))))))) )
2. Ж*па Йокодзуны, а так же всех Самоанце супертяжев и остальных жиртрессов )
1. Кувалда трипака, сколько раз ему помогала замочить Голдберга, Ортона на Мании и еще много несчастных
Вывод: для меня в основном зад ето почти самое опасное оружие после кувалды ))))))))))))))
А так очень эффектны люмесцентные лампы ну ето уже не рестлинг я так думаю - ето czw

0

Действитльно рестлеры мрут как мухи и уже в страшном колличестве только етим летом умерли Кейд, Луна Вашон( в 90ых страшненькая на лицо телочка Шона Майклза) Трент Ейсид(CZW) и Джей Си Бейли ( победитель двух недавних турниров смерти и в одном финалист (но он не в финале умер)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаете, wwe подписала "нового русского" ))) Алекса Кослова, он внешне чем-то похож или косит под Рока, еще он не совсем русский, молдованин + еврей ( но русский в каком-нибудь 3ем поколении) его гиммик в AAA был русский, а вWWE либо оставят либо он будет "латино" он на Смеке джоббил с Альберто "как там мать его" Дель Рио и там решили подписать, чтож ждем где-то в октябре )))

0

Tony The Awesome 96
http://video.sibnet.ru/alb24908/ - вот тут есть выпуски рестлинга, посмотри. И там же где-то должен быть бой в трехуровневой клетке.

0

Кто знает в каких отношениях мистерио с батистой ?

0

Tony The Awesome 96
Алекс Козлов, если быть точнее... Они что, подругому назвать его не могут... Ведь и так уже есть Козлов.
Здесь кто-нибудь наблюдает за НФР? А то как перестали его по телеку показывать, я его и забросил.
Кстате, насчёт трехуровневой клетки. Ведь можно проводить бои в похожей клетке, но чтоб она была хотябы двухуровневой (на втором уровне пусть висит пояс или чемоданчик с деньгами). А саму клетку сделать так, чтобы нельзя было поднятся на её верх.

0

Посмотрел Смек ну все совсем походу конец S.E.S.
[art_dagon] в каком плане вне кейфеба, ну вне рестлинга так? По моему Батя полностью забил на рестлинг , тож пашел в кино сниматся, и в том числе и на тех кто с ним работал, еще он заявлял, что хочет в UFC, но там из таких надувных мышц.... кароче лучше ему туда не соватся он не Брок и не Лешли

0

Из интервью Криса Джерико ...а также Крис в интервью негативно отозвался по поводу нынешней молодёжи, в частности он сказал,что раньше что бы стать звездой компании,нужно было несколько лет,в частности самому Крису понадобилось 9 лет,сейчас этот срок всего 9 месяцев. - НУ БЛИН ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ИМЕННО ЭТО И БЕСИТ В WWE ( относится в частности к выпускникам NXT )

0

Ха Батя в UFC XDDD ижь чего задумал)))

0

Опять новость от TNA и WWE: "Самый же актуальный вопрос на данный момент, это что будет с командой 3Д. Причем актуальность лежит полностью в области брата Рэя. Именно с ним есть проблемы у Директора «Отдела Кадров» WWE Джона Лауринайтиса. Если бы не эти проблемы, Дадли уже давно вернулись бы в WWE, поскольку все просто без ума от ДиВона, а также большинство сотрудников промоушна считают, что Дадли серьезно бы помогли компании. Однако же характер и своенравие Рэя мешают этим планам." Рей , отбрось самолюбие и порадуй ваших фанов, кстати мне всегда из их команды больше нравился ДиВон, но без Баббы )) 3d не 3d

0

Tony The Awesome 96
скорее не вне , а "в" рестлинге ?)

0

В рот мне ноги! http://wrestlingmir.at.ua/news/wwe_smackdown_vs_raw_online/2010-06-23-340

0

омг!буим надееться что это не очередная "утка".И кста на последнем выпуске смека можно считать,что S.E.S больше нет и терь наш дорогой Панк один одинёшенек ну это и хорошо что он наконецто сам по себе...

0

"Алекс Козлов, если быть точнее... "

Алекс Кослов,если бфть точнее

0

Roman_Engine

можно спросить список ваших любимых рестлеров?

0

На счёт игры по моему лажа снова! как можно отлаживать игру лишь из за того что можно обновить состав бред полный эдак так можно постоянно обновлять и игра будет отлаживаться

0

Gegemon
1) CM Punk
2) CM Punk
3) CM Punk
4) CM Punk
5) Drew McIntyre

0

Крутой список мне особенно нравится 1,2,3,4 номера))))

0

На счет игры я думаю, что это логично. Вить появляются новые рестлеры, Альберто Дель Рио например. Некоторые уходят вовсе.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine с 1 по 4, а ето Панк по годам расприделен? ))
А про игру мне кажется тоже лажа((( 112 рестлеров звучит крута, но лучшеб выполнить разрабам все ето, а то множество ожидателей игры от бешенства покажет на них оригинальный ecw и czw сразу
Про Кос(з)лова, в его профиле в имене С, ну неважно

0

А рестлеров да, после осени будет прилично, причем каких рестлеров : Тайлер Блек(нынешний чамп ROH), Вот етот Кослов, Возможно Тедди ХАРТ(племяша Брета) еще один Колон, может еще один ДиБиаси, девчатас с NXT, Бо Ротундо (IRS jr.), Рики(Ричи) Стиамбот младший, Хавьер Вудс он же Austin "Consequences" Creed (tna=>fcw), возможно тим 3Д если Рей привзойдет себя, ну и еще, чего ети wwe шники придумают ))))))

0

Та чё вы обсуждаете)эта скорее всего очередная утка,откладывать игру чтобы вставь парочку арен и реслеров та наф они мне нужны тогда если так пойдёт то игра выйдет в 2020 минимум лучшеб уже сделали как есть и потом обновления реслеров кидали и арен ппц(

0

ы,америкосы офигели даже фантазии на фамилию больше нет скоро буит 20 козловых)

0

Ети козлы че думают, что в России одни козлы????????

0

А хотя мож уже сюжет есть,типо буит мего тима Russia Kozlovs и они получат пояса и год будут их удерживать.А потом на пенсию)

0

0_0 http://wrestlingmir.at.ua/news/dzheff_khardi_podpisal_kontrakt_s_wwe/2010-08-26-531

0

Мля, Мля, мля, мля,мля имхо !!!!!!!!!! Не ну Винс не тупой ли, сам ставит PG и приглашает наркомана %( Все равно тот Харди 2000ных, который умел отлично получать, и умел красиво "дать" уже не тот......тогда было плевать на чем ты "летаешь"
По поводу менеджера Роу я думал ето Трипак, когда на одном из ро, Сину и Криса поставили в команду менеджер сказал : И если вы не согласны, то у меня есть для вас два слова, Отс... "вяжитесь" )))) менеджер также сказал, что ему ваще не нравится Брет Харт, а Брет с Шоном как-бы подружились (по поводу монреальской подставы) под конец... Но если Шон ето тоже круто, он тоже мог сказать S*ck it!
P.S. DX!!!!!!

0

WWE едут в Россию! http://news.vsplanet.net/8983-plany-na-turne-wwe/

Мне искренне жаль WWE )))))))))))

0

с джефом как-то нехорошо получилось,щас он вернется на роял рамбеле и через 1 неделю он уже в тюрьме будет,всё равно его рано или поздно посадят.С Россией гг буит,они наверно в Москве будут на Олимпийском,лучшеб в Украину ехали тут фанатов больше)По поводу менеджера врядли Шон,если это он то ему явно или поздно надо засветиться,а ка бе он забил на реслинг я недумаю,что он снова вернулся но в роли гм.И кста андеру гг если верить источнику,на 28 мании буит счёт 20-0 и он уйдёт непобедимым,чё-то слабо верится что 20-0 буит,это слишком красиво для легенды,уход должен быть динамичным - вон Шон Майклз проиграл на мании и ушёл каж тоже самое с андером буит типо найдётся супер пупер пацан который на мании его вздрюкнет и счёт 19-1 буит и тогда тоже самое что и с Шоном.P.C лучшеб он ещё в МИТБ или ещё чёмнибудь другом на мании участие принимал.

0

Ага читал вчера, даже не знаю радоватся или нет, с одной строны "ура wwe" в России и если все пройдет хорошо, то может они приедут еще не один раз ; с другой у нас есть люди честные и на шоу могут обматерить на вседоступных языках того-же Сину и wwe " обидется " и больше никогда не приедут и еще ето как там писали это хаус шоу и его не покажут по телеку(типо clash timе по евро спорт), вот еще с того сайта "Даже не знаю чего у нас будет больше — искренних освистываний или восторженных криков школоты))" вот вот

0

За решетку наркомана! ))))) Пусть школотэ порежет се вены и освободит арену!

Интересно а кто из рестлеров приедет в Россию?

0

В россии культура и цензура на высшем уровне),если они приедут хоть бы россияне необматерили всяких син и местерио,лучшеб Медведев на трибунах сидел)так сказать за порядком следил).кста до матчев можно пофоткатсо и пообниматься с реслирами.
Щас откопал

&feature=related я хз это вроде наша Онлайн там вконце будут ники и чат ну я хз решайте сами.

0

"Андертейкер закончит карьеру на РестлМании 28"
эх...

0

небуим отчаиваться,мож это и неправда,но если правда то он ещё 2 года нас радовать буит.P.C всё хорошее когда нибудь заканчивается

0

по поводу видюхи, ето просто smackdown vs raw 10 ая я где-то весной с етим Нейчуролом видел видюхи, думал тоже, что Онлайка наша(((

0

Такер может и раньше закончить карьеру если травма какая будет в матче 30 августа когда Нексус его мочили он как то стрёмно выглядел очень уж старым!

0

"Сообщается,что был подписан снова Ник "Юджин" Динсмор"
Юджин! Юджин! Юджин! угарный чел, его б в команду Мареллы с Козловым вот будет ржач как в старые времена

0

У такера возраст уже,и походу он ночью неспал у него мешки под глазами.Ничё подкрасит и норм буит как в 20 лет.Кста посмотрите старый блог там соник про дату Online говорит.

0

Круть если это правда то после нового года будим играть в Online.

0

cкорей всего правда)такой инфы по дням ещё никто не давал.Хоть бы это правда вот подарок буит!

0

Лана пока делать нечего пойду старый блог перечитывать в ожидании игры)

0

узрите тему http://wrestlingmir.at.ua/news/novo_vvedenija_v_wwe_smackdown_vs_raw_online/2010-07-14-402 я проорал с последнего)))со значка куй-тб вот прикол ещё бы чат добавили и рекламу вот прикол ^_^

0

А откуда етот весельчак оптимист берет инфу ??? Ну с ху... ой ойй КУЙ-тб перемудил ))))))

0

я сам офигел)инфа мож и правильная я хз,наверн с сайтов америкисов разработчиков).Ну да ладно,ты видел тему когда реслер финишер делает судья эм как бе это сказать начинает шевелить странно руками и уклоняться,ты знаешь чё это за прикол?)

0

кул видио и про судью 34 номер кейн.

0

Я знал что рэй будет в первой десятке , а он даже в пятерку попал)
тэйкер тоже порадовал

0

Вот тут http://wrestlingmir.at.ua/news/novo_vvedenija_v_wwe_smackdown_vs_raw_online/2010-07-14-402 я заметил что можна будет создавать свои арены! Эту игру стоит подождать. Да и ради графы тоже, мне нравятся сапожки в которых Джерико и Панк ходят, вдвойне приятнее на них смотреть на комп графике)))))

0

я выше тоже самое давно кинул)

0

Ну эт я про твою ссылку и говорю

0

* Когда играешь в правом углу екрана будет значок QTV(только для украинцев) который можно загрузить через интернет
имхо это бред

0

Этот значок будет отображаться по русски))))) то есть "Куй тв"

0

Народ откуда у Kaval чтока поясов???????? http://wrestlingmir.at.ua/publ/restlery_nxt/kaval_kaval/5-1-0-249

0

круто что мона - Можно дратся среди зрителей(ещё такого небыло) Создание собственой арены (круто) Графика лутчше чем в WWE 2011
ИМХО это самое главное,а то консольшики всё трындят типо на рс графа хуже чем на бокс.

0

ну могу ток сказать что кавал не первый год в реслинге и он по всему миру ездил и кидал пояса в копилочку и вот накопил кучку)

0

CM Punk vs Undertaker на следующем смэке!

Внезапно!

0

я за судью тоесть ничью по дискволификации)

0

1.Про судью незнаю, похоже ему понравился чокслэм
2.Видео кулл, но Батя так заботчил бомбу против Умаги ))) еще прикольнуло когда Мик Фоли засунул Лите в рот))))))))
3.Еще Сина лохозавр, перепутал Россию с Украиной, сразу заметен уровень интелекта реппера(если такие здесь есть,не обижайтесь ето не про всех), поздравляю Украину к вам в январе едет Wwe, мы тобиш Россия в пролете(((((((( Инфа не моя, а от представителя нфр Михаила Вахнеева, он сказал ето вчера на клеш тайм(((((((
тупой, тупой Сина ...

0

я с судей всегда орал на некоторых финишерах)носок страшная вещь)))С украиной если это 100% инфа то КУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ если нет то в Москву долго ехать((((((((((и почему россия в полной ж*пе?украинцы мож и нелучше россиян они маты на хохлятском кричать будут)

0

DIRK Ursa Vatson Ето 100 % инфа, Сина поставил себя в еще более тупое положение чем в то в котором он щас, у него становится все меньше и меньше фанатов включая сопляков, на vs planet стока людей обрадовались, что наконец смогут может-быть сказать ему в лицо все что думают))) но АБЛОМ, просто нехорошо сделал, АБЛАМАЛ стока людей

0

Мда Сина лохонулся))) Эти америкосы всегда Россию и Украину принимают за одну страну!

0

А откуда вы решили что он лохонулся? Может он и в правду к вам едет.

0

ALCOCODEN
курю шалфей смотрю ковер нэ?
"Инфа не моя, а от представителя нфр Михаила Вахнеева, он сказал ето вчера на клеш тайм((((((("

0

Может Сина верит в СССР )))))))) И ваще первый рестлер тож наш мужик был Поддубный-то. Рестлинг - цирковая борьба с элементами шоу, а Поддубный как раз в цирковой борьбе и боролся ))) И еще Вахнейка следит за за-океанской прессой (извиняюсь за за за) , которая касается рестлинга , так, что проверенный источник

0

Походу верит))) а насчёт первого рестлера согласен в цирках СССР были такие ГРОМИЛЫ так что рестлинг придумали в Советском Союзе))) А в место МакМехона был Ленин XDDD

0

Ну разве Поддубный не хуже Биг Шоу , реальный атлет, щас в wwe не хватает такого образа, а так пришел бы такой типо Вани и без проблем валил всех без разбору ))) Кстати, Поль Левек(Игрок) занял официальную должность в wwe, теперь он правая рука Винса - это с vs planet, ну щас у кого-нибудь есть сомнения кто менеджер Ро? Вот бы он устроил анархию в wwe, имхо, чтоб его опять ненавидели он воссоздал Еволюцию и там всех мочил, стал чемпионом мира на каком-нибудь шоу позвал охрану и чтоб они вышвырнули детей малолетних с арены и опять настала бы эра ШИКАРНОГО рестлинга уууу!

0

Ах какая чудная мысль))) народ хочет видеть в WWE мясо и кровь, поломанные столы,стулья и я хочу видеть Дадли с их 3D АААААААААА Get The Tables!!!!

0

Кто не видел вот как-бы финальный ростер для WWE Smackdown vs. Raw 2011 http://news.vsplanet.net/9050-polnyj-roster-wwe-smackdown-vs-raw-2011/
Кстати может тему замутим типо - Какие у вас самые запоминающиеся образы в рестлинге
*1 The Undertacker
*2 Vampiro - я его когда в первый раз в wcw увидел блин даже в Деда Мороза блин поверил ну если такой дьявол существует, то и Дедан сталобыть настоящий XDDDD
*3 Gangriel
*4 Kain (в маске и только в маске )
*5 Сm Punk
Ну там еще Наилз, Пол Биррер, Бугимен, Менкайнд, Кевин Салливан, Игрок, Андре Гигант, Ортон (вайпер), Сина (2004-2007 и все), Флер,Хардис (2001-2003 и все)

0

ТАЩИ СТОЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну по мне так вот так---
1-THE_UNDERTAKER(по мне так самый запоминающийся реслер,я когда он выходил и снял шляпу я подумал что лучшеб он её неснимал))
2-Kain(и в масках и без масок)
3-GREAT GONZAREZ (как-то так я его имя забыл,231 см,чтонибудь ещё надо говорить?)
4-Big Show (хз чем он мне запомнился,я только помню как он отжигал с DX круто)
5-Клоун и супермен(та ещё парочка))
6-Zeus(глаза круто отводил)
таких реслеров ещё море

0

1. Undertaker , без комментариев
2. Ray Mysterio , отличился для меня ловкостью , красотой приемов.
3. Kane , в маске он крут , но без нее как то больше цепляет :)
4. CM Punk , понравилось как он поменялся.
5. Hornswoggle , своеобразный "Мини" Шоу :)
6. Andre the Giant , а это Very Big Show) , жаль умер так рано (46 лет) , болезнь повлияла наверняка...
Ну продолжать можно , до конца списка рестлеров) Все запоминаются.

0

Кстати , повеселился :)
http://rutube.ru/tracks/668784.html

0

Да, ету видюшку в старом блоге заливал ))) и DIRK Ursa Vatson, Giant Gonzalez, а не Великий (но неважно) мы его тоже там обсуждали, как он на Роял Рамбле Такера вынес чопом, а я когда смотрел думал он его щас ваабще нафиг миллитари прессом вынесет ))))

0

Посмотрел 3ий сезон NXT да... вроде и девчоночки, да вот шоу гаа*аавно Diva Search Loser!!!!

0

ну можно и гиганский))WWE сделало 3 сезон полностью див из-за кризиса в женском дивизионе,про этих девчонок незнаю,щас скачаю посмотрю,я тока помню там одна тётка 209 см чтоль корочь это ваще....

0

На счёт темы
1)Такер без сомнений)
2)Абсолютный Воин (Ultimate Warrior)
3)Бугимен
4)Мик Фоли во всех его проявлениях
5)Доинк
6)Ёкодзуна
7)Братья Дадли
8)Ла Парка
9)Хорнсвоглл
10)Кейн в маске


Ах как я люблю фразу ДИ-ВОН!!! ЧТО???... ТАЩИ СТОЛЫ!!!!!!!!!!!!!

0

На счёт Андреа Гигагнта да да тоже реальный гигант! Биг Шоу походу под него косит особенно это заметно стало когда он похожий прикид стал носить а то как он пришёл в WWF он был в трусах и ботинках да и ещё с косичкой) У Гиганта были противостояния с Хоганом! Кстате о Хогане кому больше какой нравился имдж Халк или Голивудский???По мне лучше Халк а Голивудский в WCW о попсел со своей NWO. А сейчас не знаю на что он похож мож кто раскажет и покажет как он там живёт, помоему он в TNA если я не ошибаюсью

0

На счет Хогана слушай, ща он в действительно в TNA, он пришел как букер, но все замудил и TNA оказалось в полной ж*пе еще глубже чем была, имидж его такой же как NWO, но он начл враждавать с Нешем, Холлом, а потом и с тем же Нешем и еще Стингом на последнем Инпакте который я видел он отдубасил Стинга его легендарной черной битой, он полный фейс и в основном враждует с Флером (WOOO!)
Несет бредовые промки пример: вышла банда Флера (Стайлз, Пивные денежки, Казариан, Даг Вильямс и Флер ну все tna) там момент типо Флер предлагает Дикси(президент TNA) заехать в отельчик и предасться взрослым делишкам))), тра та та... и короче уже на ринге начинает снимать ремень ))) но выходит Халк с как он выразился с реальной Tna (Джефф Харди, Енгл, Елайджа Берк и мр. Кенееедэээ)
какие-же они реальные tna мать их каждый wwe-шник с миниммум 5летнем стажем , но не важно
E.N.F.O.R.C.E.R. - кстати ultimate разве не "последий" переводится с английского??? Тож крутой был "енерджайзер" я ржал когда его бьют, а Воин как батарейка, даже не описать и потом мочит, только он сейчас походу с ума сошел, какие-то гомоориентированные обращения МакМену пишет: http://wwe.narod.ru/interviews/warrior.htm

0

Еще о Халке недавно он был госпитализирован, но ща все в порядке. Кстати про TNA кто действительно любит старый рестлинг и не выносит wwe то ето идеальный сейчас вариант, они уже не в полной попе, в последние месяцы все просто идеально и очень интересно смотреть, про командн. дивизион ето ваще с wwe не сравнить в етом tna обходит их на 2 или 3 головы (MotorCity Machine Gunns, Beer Money inc. Generation Me, 3D, Tatoo inc. ) супер таких динамичных таг матчей видел тока с 1999 до 2005, на каждой минуте командные приемы. Женский дивизион то же можно смотреть, а поржать, там есть такой чувак Орландо Джородан он п*дорасит на матчах прям в прямом эфире ))) В етот момент угарно смотреть на вырожение лица рестлеров))) правда одиночные матчи на 3оечку у Ей Джей Стайла
щас тоже форма не та, Енгл похож на алкаша чем-то, для таких отличных рестлеров как Самоа Джо, Берк, Эбисс, Казариана, Литала нет нормальной работы сценария вот тока у ecw-шников появилась, а так прикольно смотреть

0

Такими темпами TNA обойдёт WWE тогда Винс будет в полной Ж...!!! Не ну действительно в TNA много класных бойцов да и ринг прикольный мне больше стандарта нравится

0

Да и вообще в последние года у WWE конкурентов прибавилось на мой взляд
P.S На счёт Ultimate ты прав "последний воин" я тупанул

0

Вот впринципи и проблема Tna слишком много подписывают рестлеров и практически никого не увольняют вот Sharkboy крутой чувак, но он уже год не выступает, еще он уже старый для своего стиля так зачем его держать, а вот интересно Дикси Картер сама всем управляет и подписывает всех отбросов 90ых и 2тысячных или ей кто-то помогает? А ты про какой ринг многоугольный или обычный с трамплином? Просто их щас нет, щас обычный ринг (((

0

Многоугольный! а чё его уже нет аааааааа мля((((( давно TNA не глядел!!

0

Вы видели См панка в SvR 2011? Он вообще на бомжа с улицы похож!

0

ух как TNA тут рассуждают,да реал панк похож на бомжа.

0

ALCOCODEN
А ссылку на видео не дашь?

0

А где посмотреть как они выглядят?

0

А все зазырил ))) А КЕйн срать хочет http://community.smackdownvsraw.com/roster/dolph-ziggler я тут смотрел

0

Блин еще ждать када в группу примут чтобы видео посмотреть!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!!

0

Ну это того стоит! Там все есть. Твой См Панк как то херово вышел.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine - дык вот именно зачем ждать, а тут просто можно посмотреть + у некоторых видюха с выходом http://community.smackdownvsraw.com/roster - офиц. сайт игры

0

Фух вроде быстро приняли. Посмотрел. Зрелищность Выхода Панка свели к минимуму. ((((( Благо в игре можна изменить выход

0

Биг шоу вообще не похож , в wwf raw ито лучше выглядит блин) , а панка хорошо бы в масочке , + дополнительный контент - без нее)

0

Все надеялись что Панк будет лысым в игре но увы.

0

Я не надеялся, с волосами Панк более соответствует s.e.s.

0

"WWE SmackDown vs Raw Online и WWE SmacDown vs Raw 2011

Наконецто THQ перестало мучать фанатов рестлинга, и обьявила дату реализма WWE SmackDown vs Raw Online и WWE SmacDown vs Raw 2011!!!
WWE SmackDown vs Raw Online- Корея 31.12.10, США, Канада, Мексика, Россия- 03.01.11, Европа( в том числе и Украина)-04.01.11
WWE SmacDown vs Raw 2011- Корей, Азия, Амеррика- 21.10.10, Все остальные страны( Украина и Россия также)- 22.10.10.
Даты больше переносится НЕ БУДУТ!!!"

прочитал на левом сайте , бред не бред?

0

ВСЕ КТО НЕ ЗЫРИЛ ПОСДЕНИЙ ВЫПУСК СМЕКА НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так Панк произвёл Тейкеру так сказать полную "кострацию" учитывая скоко тот падал на канаты яйками,концовка норм была и в итоге вин C M PUNK (шутка) вин андертейер.

0

Классно Андер притворился в конце.

0

ВОТ! ПАНК ХОТЬ И ПРОИГРАЛ НО ПОКАЗАЛ КАК НАДО ДРАТЬСЯ С ТЕЙКЕРОМ!

0

гыыы он показал как людей типо тейкера КАСТРИРОВАТЬ)))))

0

Кстати тейкер сам споткнулся)) и был в о*уе.

0

видюк киньте по возможности :)

0

[art_dagon]
- http://wwe.my1.ru/load/video_shou/smackdown/wwe_friday_night_smackdown_10_09_2010/6-1-0-651

0

Андер стал тормознутым а Панк реально молодец.

0

Естествено он тормозит,у него лысина уже а у панка хммм она везде)впринципе норм получилось а концовка кулл,кста я знал что Кейн выйдет верней не выйдет а ржать буит,это легко палится на углах ринга.

0

WWE SmackDown vs Raw Online- Корея 31.12.10, США, Канада, Мексика, Россия- 03.01.11, Европа( в том числе и Украина)-04.01.11

Бред полный) поверят только дураки, малолетки глупые и те кто не шарит в инэте, рестлинге и в играх про рестлинг..)))

0

Ха вот эт прикольно США, Канада, Мексика и оп Россия ))) а потом идёт Европа XDDD Так что Россия уже к Северной Америке относится))))

0

ухх как всё тут сложно))))америкосы россию приделали к АмерикеXD

0

Корея 31 декабря...ага ускоглазый дедмороз им игру принесёт чтоб они забыли про новый год и Дротили сидели в рестлинг )))

0

К ним не придет Санта Клаус! К нам придет Дед Мороз!

0

Шото я прикола то не понял. на оф сайте про пк версию то не написано оО
Цитата:
October 26th PS2 / PS3 / PSP / XBOX 360 / Wii

0

тема такая: как вы думаете какой болевой прием самый болезненый?

0

Тот который Альберто Дел Рио использует и Стены Джерико.

0

Точнее какой болевой прием самый болезненый и какой самый неболезненый?
Я думаю что болевой прием Гробовщика (ногами захватывает голову и ломает руку);
Самый безболезненый это бостонский полукраб (если у тебя хорошая растяжка ног).

0

Вот у Гробовщика нифига неболезненный)))просто держит противника)))просто выглядит интересно приём и всё

0

Мне кажутся все приемы типа стены Джерико, Бостонский краб совсем не болезненными, если иметь хорошую растяжку спины (если ты можешь "складыватся" в три погибели, тебе эти приемы не страшны).

0

вы чо,стены оч больно(сам проверял)и шарп шутер тоже к нему относится,стф душит жётско слипер тож,самый жёсткий это энкллок(ногу порвёт нах) и индийский захват HBK.

0

если по настоящему делать то и все могут быть болезненными одинаково

0

У Алберто Дель Рио, потому что он в mma (или ufc)(14 боев 9 побед, 5 поражений) несколько лет работал и у него с болевыми все ok, а так зрелищность появляется от того как ведет себя противник, в болевой еще войти красиво надо

0

нет не Рио не Рио, лучшим был и самым зрелищным Crippler Crossface от Бенуа, ну и стены Иерихона, а самый галимый STFуууууууууу!!!
DIRK Ursa Vatson - зачем проверять don't try this at home school and everywhere ))) оставь всю опасность рестлерам ))))))

0

ващет это было случайно,мне друг ботинок одевал я и сам незаметил как он мне стену поставил)и написано не делайте этого дома,в школе а на улице сколько хотите))

0

Анаконда еще достаточно сильно позвонки шеи сгибает.

0

Да чего уж там все болевые опасны... в жизни, а на ринге ни кто ни кого не душит и не ломает друг другу конечности)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-после него не встают.

0

Помню вроде как то кейн 2-3 раза выдержал

0

2-3 раза ха-ха, вспомни Реслманию 25 и 26 с Шоном Майклсом
Но надгробную плиту над ним все же поставил ((( зато Шон ушел красива ))) не то что Стон Колд и Брет Харт (((....... ))))

0

Шон Майклз - отличный рестлер, правда он мне ненравился в период, когда он был в команде с Игроком.

0

Самый болезненный болевой приём у сраного Алберто Дель Рио.
По поводу Картинки выше Лучше бы Как Игрок бьёт кувалдой вот после него не встают ))
Шон отличный рестлер а Игрок ещё лучше =)

0

Я стал уважать Игрока только после ухода его из Эволюции.

0

Мне нравилось когда он был в dx в период конца 90ых (еще с Чайной, Догом, Ганном), а потом в 2008ые стали етими бл*ть БеЙбИфейСамИ
мля, а Игрок должен быть ТИРАНОМ он должен мучить всех в етой мусарной фд., а их вообще сравнивать неправильно Шон суперзвезда 90ых, а потом все хуже и хуже... тока потом на Маниях радовал а Игрок мегазвезда 2тысячных, разные стили, разные методы... так что по моему они просто два (по попсовому) супер пупер мега рестлера за всю историю wwe ))) просто Шон мне больше нра-тся

0

Ой ой ой, а мне очень нравилась Еволюция, я не гопник , но мне очень нравилось когда 4 крутых рестлера мочат всех, все по их правилам, их погубило только то , что в Батисте и Ортоне проснулось самовыражение сначало Ортон стал вх чемпом и получил п*зды, а потом... незнаю по мне щас именно етого не хватает wwe, но когда их один Голдберг раскидал, хоть его и избили, но серавно было круто

0

Мне Игрок нравился всегда раз в ранетку Року кувалдой два в ранетку Остину. я думал хуже Рока и Остина нет оказалось есть Сина )))
Лично мне не нравится Сина и Ортон....Вы неповерите но Майонез мне больше нравиться этих 2х Хороший чел несмотря на то что он накаутировал моего Игрока. Даже Батиста Лучше. Сина и Ортон 2 Говна.

0

Да, Сина мне был не так противен тока когда у него был гиммик реппера ворлд лайф, я реп нини, но серавно какой-то неформал был, а Ортон нормальный чел, мне его RKO больше всех нравится, здорово он делает, даже на наркомана похож )))

0

Ууууууу Эволюция крутая команда была хоть и грязная но всё же) А Сина Г@ВНО давно понятно!!! Ортон не плох но что то он себе руки слишком изрисовал под Тейкера косит наверно :)

0

Голдберг МОНСТР !!! АААААААААА!!!!!!!!!

http://video.mail.ru/mail/lukin1983/wwe.com/3426.html Эт так поржать)))

http://www.dailymotion.com/video/x1lf0e_goldberg-vsraven_sport А это Real Гооооооолдберг!!!

http://video.mail.ru/mail/eldarik666/62/1018.html ну и против Эволюции!!!

0

гыыы ортон сам жалуется,что его народ на улице наркоманом называют.

0

Если Ортона наркоманом кличут тогда как Кейна называют? ))))

0

Совершенно ничего. Тока новвоведения.

0

А кто нибудь из вас хотел или хочет стать рестлером?

0

Что бы стать именно профессиональным рестлером нужно жить в США! как бы это не звучало но НФР это всё не то ради чего стоит выходить и калечится в НФР нет таких фанатов нет таких арен так что надо ехать в США) ну а если чётко по теме то конечно хотелось комплекцией подхожу и ростом тоже да и 21 год!

0

Я вот незнаю. Мне то уж очень хочется выступать на ринге в будущем нежели фапать на каких нибудь отстойных работах. Лет так через 5 планирую в НФР, если уж получится. Не ну реал хочу! Плевал я на травмы и тупой ангарчик в котором НФР обитает.

0

Да вот эти работы и работы одно и тоже хочется быть не как все и пойти в рестлинг!

0

Действительно E.N.F.O.R.C.E.R. прав, надо жить в Америке и лет до 30ти пахать как незнаю кто (если ты не Борн), во всяких инди пока явно не повизет попасть даже хотя-бы в IWA, но для души Н.Ф.Р. как раз, а по теме то не хотел бы мне больше нравится смотреть етот крутой "мужской сериал" переезды не помне, если тока там с друзьями где нить для прикола на каком-нибудь батуте в спортзале бэкъярд устроить )))

0

Ну вот после работы собратся и снимать стресс стульчиком по башке на ринге )))))

0

Эхххх скорей бы Online вышла после работы само то!!! ага в живую стульчиками раслаблятся массаж афигенный))) или что то голова болит пойду ка на ринг стул всё исправит)))

0

Щас в WWE попасть анреал вот почему -
1-Нужно ехать и жить в США(без этого никак)
2-Знать более мение Англ
3-До WWE заниматся в других делигациях и есть 1% шанс что WWE вас заметит.
4-иметь $$$(т.к если ты бомж то в WWE непоедешь)
5-Опыт в реслинге(ну этому можно научиться)
Хотя можно попасть в WWE
1-Найти Вконтакте Козлова ну и распросить его)
2-Найти в твиттере Винса и спросить.
3-Быть с кем-то из WWE знакомым а лучше и с реслером дружить.

0

Из твоего списка самое риальное это 1,2 само сабой) и 4 и 5. Какие нахрен делигации))) Харди бойз в WWf в 16 Джеф и 18 Метт пришли!!!

0

Ага их на бекъярдах откопали, а весь круйзерный чемпионат wcw Грегори Хелмс, Шеннон Мур, Джими Ван Янг, Караджиас там Нобл тоже ведь двадцати не было, а про $$$ не обяз. если у тебя есть харизма и прироные данные как у Панка, он пример того что без етого можно обойтись
Кстати кто-нибудь видел Метта Харди в wcw? еслиб не комментаторы то ни за чтобы не узнал

0

Парни а что с ТNА где серии? прошёл праздник и всё чтоли?? теперь только 10.10.10??

0

Этот Monday Night Raw самый угарный за последние несколько месяцев) может даже за этот год))

0

Gamer2000 Всмысле "серии" импакты что-ли? Если да то из-за NFL (нац. фут. лига - для американцев пореще чем рестлинг) решили не впускать в ефир oни повтор с той недели покажут (там сменился X чемпион, кто спойлерить не буду)

0

Smacker1987 ага особенно угарнули Ригал и Голдаст ))))

0

Я на первой же секунде нового выпуска РАВ сразу заржал увидев Ортона И Сину палящих друг на друга, заржал потому что в голове появилась мысль типа что они так еще с предыдущего РАВ стояли))))))))))))))))))))))))))))

0

:DDD С ринга их так унесли как статуй) потом в Самолёте так перевозили..в Багаже)))

0

Видали последний выпуск? ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ЧИТАЙТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
_____________________________________________

Ортон короче вынес весь NXT, потом Эджа и Джерико, затем и Шеймуса(или его Сина вынес короче хз) и еще Ренди находясь в полете после того как Сина перебросил его через плечо как то выкрутил РКО! В общем Ренди вынес всех!!! А Сина весь матч валялся бревном!

Еще Джерико победил Династию Хартов...

0

Кто знает такой косяк?
Когда играеш через эмулятор PcsX в SvR 2006 2007 2008 2010..
..в любой..даже в Smackdown Here comes the pain
Создаёш рестлеров ...например создал бабу и мужика
и когда выходят они вместе в командном матче то у бабы лицо мужика например
а когда уже бой идёт то всё нормально... что за косяк с текстурами..
мож кто знает как исправить???)

0

У меня тоже в SvR 2010 было в катсцене что у девки созданной была маска созданного чела. Here comes pain на том же движке сделан. Не дуйтесь, скора на ПК игра без лагов.

0

Эх эмуляторы эмуляторы) Мне бы так , я то в моды к старенькой wwf raw играю) Комп слабый эмуль запустить(скорее всего) да и не разбираюсь я во всем этом)

0

Кстати вот , веселое видео , с Майком Тайсоном в главной роли

&feature=rec-exp_stronger_r2-2r-2-HM
И просто бой Мистерио и Батисты понравился

&feature=related
Веселый бой титанов

&feature=related
Тоже достаточно весело :) Если бы вместо Брока - Биг Дэдди (правда он бы так не смог , но все такие если бы...) то там все бы обрушилось по любому)

&feature=related

И тут обдумывал такую ситуацию , представьте если Сина захотел в туалет "по большому" во время боя с Тейкером , он бы по любому при томбстоуне обосрался :D И че бы он дальше делал?

0

Ну при томб стоуне тя переворачивают)и как ты думаешь куда Синено гавно вылетит?)

0

:DDDDDDDDDDDDDDDD
Интересно а если реально кто то захочет что он будет делать))) а ведь там какие нагрузки на тело!!! Я представляю что будет если такому бойцу сделают Атомик Дроп))))))))
P.S. [art_dagon] с днём рожденья!!!

0

Хм... Есле игра выйдет в 2011 году то выходит снова новый камп покупать надо будет или обновлять! Блеять то того времени уже шести ядерник выйдет. ППЦ!

0

Шестиядерники блин уже от 12 до 16 ядров делают. НО помойму они нафиг не нужны када даже при игре на 4-х ядерном на полную проц не использует. У меня 4 ядра я доволен.

0

Ну никто и недолжен захотеть ка бе,но только если тима на тиму вот это да))Былобы круто еслиб при захвате ктото реал обосрался)

0

а Сина гавнюк слишком переигрывает со своей позой "бревна".

0

На счёт компа да ну чего там в 2011 году игры ни намного будут отличатся от этого да и вообще можь Online люди с ровными руками делают, оптимизация классная может быть!!! Ведь этож вроде как файтинг

0

E.N.F.O.R.C.E.R.
Спасибо большое :)

0

Да кстати [art_dagon] с Днюхой!!! На счет лагов с лицами у меня ни в here comes the pain, ни в 07 ни в 10ой не было. А Ортон ето ваще зызыыыыыыы крут, в wwe теперь новый терминатор))) вместо Синанатора теперь Ортонатор

0

Tony The Awesome 96
Спасибо)))

Насчет Ортона +1 , Сина для меня вообще не рестлер
P.S. Блин , не пойму кто в этом видео с Мистерио маску снимает , подскажите

&feature=related

0

[art_dagon] - это Конан http://vsplanet.net/superstars/a-z/konnan.htm вот профильэ. Они с Реем в wcw были в группировке "Задницы" (Конан, Рей, Психоз, Ювентуд Герреро)
Рей там без маски еще выступал

0

[art_dagon] c ДНЮХОЙ ДОБРА ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ НУ И $$$ ПОБОЛЬШЕ!!!)

0

Tony The Awesome 96
Спасибо за информацию , знать буду :)
DIRK Ursa Vatson
Спасибо :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Епт , посидел на сайте , что дал Tony The Awesome 96
, про "Umaga" знал только по видео на ютубе , не знал что он умер...
А что он вытворял... http://www.wwe.com/content/media/video/vms/smackdown/2009/may22-28/10354488

Вот еще нашел картинку Тейкера без бороды , ну тоесть с бородой)... кароче вот) Так смотрится непривычно , помолодел сразу :D



И вот вопрос , кто такой Paul Bearer?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ет менджер Гроба в wwf для меня персонаж не хуже Такера, ну такой маленький слизненький, белый как белоснежка))) с черными волосами и усами он ходил с вазой где хранится "прах Гробовщика" .... потом у Такера был фьюд с Менкайндом и Бирер подставил Дедмена, а потом был клевый матч burnied alive где Такера закопал почти весь ростер wwf и Бирер с Менкайндом , а потом молния попала в его могилу и он высунул руку из-под земли..... чудеса ))) - вот этот скользкий тип

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ