на главную
об игре
X-COM: Apocalypse 15.07.1997

Информация об игре

Прошло всего несколько дней после того, как австралийская студия Irrational Games объявила о поисках программистов и дизайнеров для разработки не анонсированной игры на основе Unreal Engine 3. Тогда сотрудники IG лишь таинственно сообщили, что этот проект будет являться продолжением популярной серии. И вот теперь появились слухи, что «секретная игра» относится к легендарной серии X-COM.
Напомним, что сам брэнд X-COM был куплен два года назад издательством Take-Two (ранее им владела Atari). А Irrational Games, к слову сказать, находится в подчинении у этой-самой Take-Two. Так что заявление «X-COM скоро вернется» перестает казаться столь невероятным.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Боже, не дай им испортить игру, пусть у них всё получится и меня снова поразит X-COM-бессонница... )))))))

0

Очень хочется надеяться на достойное продолжение!

0

Только вот на счет продолжений - затишье полное.

0

Ага, выпустили какие то дефендер, интерсептор, но не то, как не крути.

0

Наткнулся на страничку, кому интересно может посмотреть:
http://freelancer.ag.ru/
Новости конечно устаревшие (лет10)

0

http://ve3d.ign.com/videos/68682/PC/XCOM/Trailer/XCOM-E3-2010-Debut-Trailer-Redux

0

У меня ко всем вопрос по процесу игры, подскажите: вот у меня МарСек стали на сторону инопланетян и свою броню, с "Ястребом" конечно не продают! Как вернуть их расположение для торговли??? Заплатить они больше не просят, я уже несколько раз зачищал их базы от пришельцев, потери есть, эффекта-нет((

0

А кто знает - что мне будет, если я культ Сириуса буду регулярно рейдить? Просто у меня 4-день после начала, денег мало, прогноз неутешительный, патроны подрастратил, новых пока не продают.
А тут обнаружил, что разжиться барахлом можно и баланс культа Сириуса в минус загнать.

Кстати, про барахло: собрал трофейные плазменные пистолеты, сенсорную мину и ракетницу.
Сейчас такое не продается. Будет ли продаваться потом?

0

Да собсно почти ничего, насколько я помню к сириусам все очень плохо относятся из-за профаши... эээ... алиеновской политики... я лично каждый раз как играю за их счёт обогащаюсь... единственное поаккуратнее с континентальными действиями... правительство может быть против открытых бомбардировок... а всех кто при рейдах на сириус ухудшат отношения можно подкупить...

0

Darsiy
Ну можно попробовать их подкупить, но так как всё равно приходится потом с алиенами драться, то раз уж до такого дошло лучше свою броню производить, тем более она самая крутая в игре...

0