на главную
об игре
X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse 21.09.2005

Любимая команда

какие четыре персонажа ваши любимые?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Росомаха! Это обязательно, он для меня символ Людей - Икс, всегда прокачиваю ему регенерацию, чтобы атаки врагов нестрашны были. Потом Магнето, мне у него нравится захват персонажа и бросок о что ни буть массивное либо в пропасть, а так же он летать может, а без этого никуда. Конечно же Ночной Змей, его телепортация - это самая крутая способность, а спецэффект при перемещении не уступает фильму "X - Men 2". Я если чесно никогда еще не играл за персонажа, который может телепортироваться. Потрясно!!! Ну и на последок я еще беру в команду сменного персонажа, либо крепа, либо мага Колосс или Джагернаут очень крутые, Шторм - мощный персонаж. Ах да Гамбитом часто играл, тож очень крепкий перс.

3

Роук и только :D
и летает, и красивая, и сильная *_*
способности у неё хорошие)
я всегда её прокачиваю по-полной :D
Айсмен еще хороший)
полезный)
плюс каток у него удобный)
Курт еще классный) (Ночной Змей)
эти 3 персонажа у меня всегда и везде)
особенно Роук ;)
на 4 обычно беру Джину, ибо если Роук в пропасть (благодаря моей корявости) упадет, или умрет, то воскрешаю); или Шторм беру)
способности у неё клевые)

1

Всегда беру Циклопа, почти всегда Айсмена, остальных - по-разному. Чаще всего - Росомаху, Ночного Змея, Колоса или Санфайра

1

Моя команда номер 1:Циклоп,Ночной Змей,Магнето/Джин Грей (Иногда меняю) и Джаггернаут :3

1

моя любимая команда это джагернаут,профессор Х,Айронмэн и дедпул.

1

1. Росомаха
2. Дедпул
3. Железный человек
4. Гамбит/ Айсмен/ Циклоп/ Магнето

1

1)Дэдпул
2)Росомаха
3)Железный Человек
4)Саблезубый

1