на главную
об игре
X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse 21.09.2005

Проблемы с игрой X-Men Legends-2

После запуска лицензионной версии игры X-MMEN Legends-2 увидел ,что буквы в меню и диалогах вперемешку русские, английский шрифт и ли зеркальные. Так вместо слова "ЗАГРУЗКА" пишется "ЗАFРУСКА" вместо "НОВАЯ" - "РОВАR" и так далее, например вместо буквы Ч- цифра "4". Попробовал установить английскую версию и установить русификатор ,закачанный с инета, нов результате получилось тоже самое. Прошу помочь разобраться как исправить такую дурку. HELP! Поскольку игра ролевая и много текстов и диалогов играть с такими кривыми текстами просто невозможно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня та же бодяга была,когда я русификатор установил.Но после я его снёс и спокойно прошёл игру на английском.

1

та же самая неприятность причем на другом аналогичном компе все установилось нормально Кто поможет?

1

чтобы такого не было нужно в настройках игры сделать меньше экран (600) и будут нормальные буквы

1

В мисии где мистик должна встретиться с моей командой постоянно происходит один и тотже лаг - при встрече с ней персы зависаю и ни чего не происходит из игры можно выйти только через Alt + f4 . Может надо какой патч закачать или код ввести?

1

У меня такая же проблема с шрифтом.

1

Поставьте в опциях разрешение 800х600 и не будет проблем. По крайней мере у меня их нет.

1

с увеличением разрешения текст эмммм "портится"...

1

люди плиз памагите!где находиться папка с сохранениями?собираюсь винду сносить и с диска д удалить все,а в икс менах прошел много,жалко если все коту подд хвост пойдет.кто знает помогите,чем быстрей тем лучше,а то винду сносить на днях собираюсь.

1

НУ ЧЕ НЕЗНАЕТ НЕ КТО ЧТОЛЬ!такого быть не может

1

ребят а уменя всё нормально подходит но когда запускаю появляется табличка с какойто фигнёй там три варианта и вылетает чё делать подскажите плз!!!!!!!!

1

monster-T
Скачай нормальный NoDVD или новый репак.

1

у меня все норм работает но когда у меня миссия встретиться с мистикой в джунглях то у меня зависает картинка тоесть герои движутся но я нечего сделать немогу и выйти не возможно кроме как crlt+alt+delete что делать помогите плиз

1