на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Делимся мнениями

Очередная игра по мотивам очередного фильма, посвященного "Людям Икс". Особенности - традиционны. Экшен с узнаваемыми героями и локациями. Большего фанатам фильма и не нужно.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

на то время нормальная тема

Спойлер
9

Ну, сюжет то явно должен быть интересным. Ведь игру по фильму делают.

1

Думаю игра будет интересная с хорошей графикой и интересным сюжетом.

0

скрины не плохие, а то что по фильму не факт что хорошой игра выйдет, мы уже знаем много игр по фильмам которые получили отрицательные отзывы, не будем торопить события, выйдет и там посмотрим.

0

Stasianuch согласен, в начале надо дождаться самой игры.

0

Очень хочется поиграть.
Круто было бы еслиб выпустили бы фильмы\игры про Колосса или Дэдпула

0

игра меня заинтересовала,так что жду

0

phobos_nik полностью согласен, могли бы и сделать)

0

ДАЁШ ИГРУ ПРО ДЭДПУЛА!!! (новый лозунг)
А про игру надеюсь что сюжет не очень намудрят и раскроют возможности вселенной MARVEL полностью
Ещё хотелось бы чтоб игра не сводилась к тупой долбёжке по кнопкам с перерывами на боссов
В общем что бы было что-то вроде Wolverine's Revenge только лучше

0

А я бы хотел свободу действий, как в человеке пауке. Жалко, что свободы действия не будет.

0

Думаю будет интересно поиграть если разработчики сделают всё как обещали.

0

LifеStrеam
01.03.09 10:50
Свобода действий конечно хорошо но что ты будеш делать?
Это ведь не челопук паутины нет по стенам лазить как паук неможет транспортом пользоватся в такой игре было бы неприкольно а пешком бежать через всю карту за заданием сомнительное удовольствие.
Кстати ктонить знает где будет место действия в городе или где?По скринам напоминает какието горы-джунгли-бункеры

0

Слушайте а есть такой патч в 1.6 (CS)- чтоб игра не глючила когда много игроков на сервере сидит????? вообще ничего поделать не могу как 20- 30 челов сидят вообще игра виснет ! комп у мя нормальный для 1.6 - эт пустяк а глючит! ПОМОГИТЕ назовите такой патч если такой имеется!)

0

TOCTEP согласен, тупая идея - ничего не говорю. Но всё таки, а допустим таже гта4 - там тоже же нельзя по стенам лазить, но всё равно это игру не портит. XD
_-_K E N T_-_ читай название форума "X-Men Origins: Wolverine
". Ответ: нет, тариф инета смени - на тариф с более высокой скоростью.

0

Ну сравнил конечно x-men и gta4
Я ктати только что видел на одном сайте что в фильме будет Дэдпул,Гамбит,Блоб(Пузырь?)
Дэдпула будет играть Райан Родни Рейнольдс (фильм Король Вечеринок) для Дэдпула лучше актёра ненайти мне кажется

0

TOCTEP жду фильм, хороший должен получится.

0

я видел игру уже можно купить хотите дам ссылку

0

А смысл её щас заказывать? Выйдет она ещё нескоро. А конкретно я лучше схожу в магазин и куплю её там может ещё какую-нибудь игру куплю заодно.

0

если купить ее на gemestop то буит етот бонус http://krutayaigra.com/news/2009-03-11-308

0

А ну тогда да. Довольно интерестный бонус но я с моей скоростью игру качать буду дня 2 как минимум так что мой выбор- магазин.

0

СЛЫШАЛ ПО MTV,ЧТО ФИЛЬМ КАКОЙ ТО ЛОШОК ВЫЛОЖИЛ ДОСРОЧНО С НЕОБРАБОТАННОЙ ГРАФОЙ,ВИДНЫ ВЕРЁВКИ ПРИ ТРЮКАХ,КОРОЧЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МЕСТА!!!
НАДЕЮСЬ НА ИГРУ НЕ ПОВЛИЯЕТ!!!ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛ-РУЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ,ТАМ ВСЯ ИСТОРИЯ РОСОМАХИ.БЫСТРЕЕ КАЧАЙТЕ!!!!
КОНЕЧНО МОМЕНТЫ ЛАЖОВЫЕ ЕСТЬ,КСТАТИ-УЖЕ ЕСТЬ ТАМ И РУССКИЙ ПЕРЕВОД.

0

Да я вже посмотрел ещё 1или2 апреля фильм клёвый(если необращать внимания на то что пока он немного недоделанный) но сценаристы стоко намудрили аж страшно становится.
Кстати всвязи с тем что этот пусть недоконца доделанный но фильм выскользнул в интернет денег от показа в кино получат они намого меньше я так думаю

0

Кстати интересно станут ли из-за этого переснимать какие-нибудь сюжетные моменты ведь когда из терминатра(которого щас снимают) своровали и выложили концовку после этого какоето там Официальное Лицо сказало что конец переснимут полностью.
А тут весь фильм с.....ли.

0

Не фильм полюбэ 1 мая будет

0

классный фильм,и игра будет здравая!!!

0

И фильм и игра классные будут!!!!

0

http://www.xrel.to/console/38798/X-Men-Origins-Wolverine.html

Ждём на ПК))

0

Фильмец рульный.Токо ещё без спецэфектов.Наверно в игре классная последняя битва будет с дэдпулом.

0

LifеStrеam
01.03.09 10:50
Свобода действий конечно хорошо но что ты будеш делать?
Это ведь не челопук паутины нет по стенам лазить как паук неможет транспортом пользоватся в такой игре было бы неприкольно а пешком бежать через всю карту за заданием сомнительное удовольствие.
Кстати ктонить знает где будет место действия в городе или где?По скринам напоминает какието горы-джунгли-бункеры

Действие будет наверно тамже где и в фильме

0

Т.Е. горы-джунгли-бункеры. Но не факт сейчас модно делать игры по фильмам, но до событий фильма или после. Хотя зачем гадать завтра в кинотеатрах выходит фильм а там...

0

http://gdaily.net/news/139-short-list/974-x-men-origins-wolverine-blood-bath
10 мин геймплея с x-box 360

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1805320

0

игра супер,просто оч. понравилась всем рекомендую

0

отличный слэшер, хотя на х-боксе и получше есть, тот же Конан (инфа для тех, кто в танке - не ММОРПГ), например, да и вообще все это уже было, но игрушка сделана с душой и интересно, хотя мне искренне жаль тех, кто пытается в нее поиграть БЕЗ геймпада))) в общем, рекомендуем)

0

Fearrex
почему эт искренне жаль?наоборот на клаве с мышью играть тож можно спокойно прост клавишы назначить и все)))))
а ваще то я не очень интересуюсь вселенной про x-men но увидев ролики про росомаху я был заинтересован и скачал его

вот мое ИМХО
плюсы:
1.геймплей.зубодробительный и классный(прикалывают очень фаталити и тд и тп)
2.управление.классное к тому же в слешерах нечасто может быть поддержка мыши с клавой
минусы:
1.графика.пост-эффекты выгладят конечно хорошо(всеж эт Unreal Engine 3)но текстуры оставляют желать лучшего
вывод-классный слешер по фильму за которым можно провести время

0

на вкус и цвет, как говорится, но перекаты на клаве с тремя зажатыми кнопками попахивает извратом) хотя эт мое ИМХО и дело вкуса, но все же для портов с консолей я бы джой рекомендовал...
да, вселенную людей Х я знаю только по первому фильму, ничего сказать не могу насчет етматичности, но игра хороша

0

PATANI KTO PRASOL STADIU S ETIM S BOMBAMI KAK STO TAM NADO DELATI, POMOGHITE POJALUSTA

0

народ подскажите кто знает еть на эту игруху уже русик? а если нет то когда ожидается

0

не игра, а сплошное МЯСО, от этого и всасывает

0

люди у меня вапрос там в игре открылись какието 2 слота для мутагенов ну я туда чтото впихнул, а кто знает че оно дает или это както используется нажатием какойто кнопки ?

0

2 Вопроса

1) Росомаха всегда как горбатый ходит?

2) Когти втянуть можно?

0

горбатый вроде да, а вот чтоб когти втянуть 2 нажми

0

как игра? стоит вообще качать?

0

Стоит!Те более уже репак появился!

0

Мне понравилась игра!! Такой кровавый брутальный экшн!!! Прикольнуло, что раны прямо на глазах заживают!!;))

0

Да вообще прикольно, что раны есть...да еще какие 8)))
От взрывов и пулемтных обстрелов, таким терминатором можно стать =)))
Вобщем Росомаха без мяса, это всёравно, что Джэдаи без световых мечей =)

0

поправка-расамаха без когтей,что Джедаи без световых мечей))в фильме немного ран было,однако он же был кумиром и расамахой))

0

как думаете покупать?я думал купить риддика,а ждать пока пацан скатает с инета расцамаку не оч хочу))

0

Игра ваще супер!!! Одно мясо)

0

Ну-ну,кто нить заскриньте кровавый момент

0

6л9,игре поставил 9 а пишет что 1 поставил,псдц

0

Скачал игрульку вот отсюда! http://bingames.ru/gamez/action/1147849601-x-men-origins-wolverine-multi4eng2009.html , да! Офигенная игра! советую

0

Народ, а игра ваще долгая? Я щас играю на миссии где дамба и лес. Сколько уровней??

0

Ну да ничё.
Качественная action, battle месиловка!

0

Игра долгая,правдо оторвтся немог))всем советую,наконец то стоящий слешер,просто супер!игре ставлю 9/10
очень крутой слешер

0

Да игруха супер! Кравище, мозги, разорваные трупы... вобщем всё что надо для хорошего экшена :)

0

Игра просто весчь. Вчера играл всю ночь - не могу оторваться. Наконец-то по фильмам начали делать достойные игры (касательно марвел).

0

ГЫыыы народ такой секрет нашел зашел в пещеру там фростмоурн и трупик типо с квэстом как в вове

0

Игра очень порадовала как слешер,ставлю в один ряд с DMC, PoP, GoW. Обилие красивых комбо,ситуаций,фаталити.Огорчает только одно,игра была начата,когда фильма ещё и не думали снимать,первоисточником выступали оригинальные комиксы,ну а с разработкой фильма стали всё менять,чтобы была связь.К гейплею никаких претензий,но сюжет нужно было оставить первостепенным,попытка связать его с сюжетом фильма провалилась,очень сильно хромает режисура и качество внеигровых роликов,в то время как кат-сцены и CG-ролики сделаны на твёрдое отлично. На данный момент одна из редких отличных игр по комиксам,и потрясающий ремейк X-Men: Wolverine Revenge

P.S. Радует обилие пасхалок,кроме вышеупомянутого Фростморна и трона короля личей,на первом уровне в джунглях можно обнаружить люк в джунглях и когда к нему подойдёшь,зажгётся свет (Привет Lost!)

0

Просто улетная игра,одна из лучших в своем жанре...

0

да...отличный слешер...со вкусом...

0

Felix
подностью с тобой согласен

0

Да кста хорошая игра просто рубилово...

0

Крутая игра!!!
Лучше ее ИМХО наверное только Devil May Cry. В своем жанре конечно.

0

по крайней мере в 10 раз лучше прежних частей!!!

0

Самая крутая пасхалка -это 3D, когда я играю,сзади очередь за стереоочками - оченно впечатлительно!!!!!!!!!!!!!!!

0

Давно не было хороших игр по фильмам. Россомаха - разрушитель стереотипов.

0

Соглашусь с Dark Corsair игру спокойно можно выставлять в один ряд с лучшими слешерами, она того стоит.
Сюжет конечно скудноват, но постоянные флешбеки меня порадовали, не дают приестся местности.
Единственное что хотелось бы подправить так ето боевую систему.Там скажем чтобы не тупо пару раз левую, потом правую а что-то типо как в РоР, там:лкм, лкм пкм лкм пкм и тд...

0

Проходняк.Мало стоящих игр по марвел.

-2