на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Нет роликов в игре!

Сегодня купил игру(пиратка) на сборнике и видимио версия игры "урезанная)" , потому что нет роликов. Нет ни интро, ни роликов между уровнями. Из-за этого ни фига не понятно по сюжету чего и почему. Потому прошу дать ссылку где можно скачать эти самые ролики, если вообще они где есть.Заранее спасибо!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нигде...качай полную версию...(ролики занимают 5 гигов ,а полная версия 7 гигов)

0

...Мда придется полную версию прикупить. Скачать не смогу скорость медленная(

0

или другую пиратку, при условии что если будет обрезанная ты её вернёш

0

Спасибо, мужики. Я поменяю этот диск(сборник) на другой (только X-men Origins:Wolverine). А то без сюжета играть как-то не очень интересно...

0

Не парте мозги , лучше приобретите лицензионный диск.

0

Я тоже пиратку взял... И все нормально русская и ролики все на месте... Места где брать хорошие пиратки вы не знаете ребятки...

0

Да знаю я места...в этот раз купил там, где обычно не покупаю( Просто пиратка-сборник, там куча игр. И, видимо, не поместилась полная версия. Потому и урезанная версия.

0

76RUS.ты ЗА*БАЛ себя хвалить))если у тебя все ЗА*БИСЬ то это незначит что надо везде лесть со своими ...у меня....есть.....!

0

[Рома]
правильно..у этого пользователя еще не было ни одного коммента по делу..все в таком роде, что у него все кул))

0

Felix.да достал уже просто))куда не зайдешь он))

0

Оо еще один человек которому не нравится деятельнось осла с ником 76RUS! [рома] ты его комментарии почитай в играх ты с ума сойдешь какой там ужас! Вот по этому я с моим давнишним другом Felix'ом иногда оставляем ему в догонку ,,правильные'' комментарии!
ЗЫ:он еще и мою аватарку стащил, кто не верит сравните наши профили, ща попытаюсь договориться чтоб он убрал

0

Иди все на*уй! Го*доны!

0

Что купить,какая нафиг ЛИЦУХА?!Нету ее в магазинах до сих пор!На сайте есть ,что вышла у нас,а в магазине нету!Скачал на 2х DVD-5,шли бы они с такой политикой все>......не хотят продавать-НЕ НАДО!

0

я антологию купил у мя тож видио нету

0