на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Ошибка

ребят помоги че делать запускаю игру а мне пишет вот что


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Wolverine.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Штамп времени приложения: 49b6a6d7
Имя модуля с ошибкой: XAPOFX1_1.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6001.18000
Штамп времени модуля с ошибкой: 4791a7a6
Код исключения: c0000135
Смещение исключения: 00009cac
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9d13
Дополнительные сведения 2: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8
Дополнительные сведения 3: 9d13
Дополнительные сведения 4: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ха тепер у меня проблема запускаю игру после ролеков загрузка и выкидывает на рабочей стол ((( чё делать (

0

попробую сменить в настройках разришение

0

ребят помоги че делать запускаю игру а мне пишет ошибку. скорее всего тож самое что у minifraer007

0

запускаю игру...идёт реклама raven и тд...доходит до loding и вылетает на рабочий стол с ошибкой...как бороться?

0

у меня таж хрень, на win 7 пишет missing XAPOFX1_1.dll

знающие люди, хэлп

0

один парень решил проблему, ну по крайней мери мне помогло, у меня вообще первый рас до загруски дошло а потом и вовсе незодила сразу ошибку выдовала.
Для тех у кого вылетает игра при загрузки меню! Делаем следующее Мой компьютер -> Диспечер устройств -> Открываем вкладку звуковые устройства -> Выключаем Unimode аудио устройство с полудуплексом ВСЕ ИГРАЕМ!!!!!!
наверно не стоит лезть в настройки, даже разрешение неменяйте, я поменял у меня стало виснуть по страшному

0

вариантов,по причине которых не запускается игра может быть уйма,во первых дрова на видяху и звуковуху,какой сервис пак винды,версия DX,железо в компе,в конце-концов!!!

0

DX установите с игры и все

0

Народ, ничего не помогает! Комп мощный, вопроса в том, что не тянет быть не может!
Проблема, как и у всех - выкидывает, но с 101 раза удалось пройти три уровня, а потом постоянно выкидывает! HELP SOS ACHTUNG

0

Народ, ничего не помогает! Комп мощный, вопроса в том, что не тянет быть не может!
Проблема, как и у всех - выкидывает, но с 101 раза удалось пройти три уровня, а потом постоянно выкидывает! HELP SOS ACHTUNG
Все уже задрали с этим Unimodemom это помогает только запустить игру, а потом всё равно выкидывает:(

0

я не знаю,наверно в него уже не кто не играет,но если ищет решения ошибки,то я говорю вам всем кто читает этот комент,качай DirectX 10,устанавливай его,удаляй игру чтоб и папки в жестком диске не оставалось,а потом устанавливай полностью.Если это не поможет,то ищи тот компонент DirectX 9,что нужен и кидай в папку windows/sistem32

0

Если кто то будет говорить что если у тебя стоит та видео плата на которую не пойдет игра,то он баран,идиот и т.д.Пойдет.

0

Hulk 2
хню не пиши
качай DirectX 10
причем тут это

ищи тот компонент DirectX 9
при установке директа обновление недостающих компонентов автоматически

..и кста..учись редактировать

0

Люди помогите! Когда запускаю игру мне пишет..."Прекращена работа программы "X-Men Origins: Wolverine"" бла бла бла
Комп хороший: Видюха Geforce GTS 450
Процессор: Intel Core 2 Duo E750 2.93 Мгц
ОЗУ: 3 гига
Windows 7 Ultimate
Пробовал разные версии и Лицензии и Репаки...но проблема одна и та же....кряки тоже разные пробовал....дрова на видюху последние и directx обновлён....и совместимость с xp, vista ставил...ни че не помогает! Подскажите как запустить игру? Игра вышла в 2009 так что комп 100% подходит...и на Win7 её многие запускали!


....А всё разобрался! Помогла установка PhysX_9.10.0514_SystemSoftware

0

у меня то же проблема но когда я запускаю игру показывает картинку в начале а потом так и остается

0

Блеа как я намучился с этими вылетаниями, но прошел игру, радость была неземная)))

0

У меня была точно такая же проблема с игрой "X-Men Origins: Wolverine"

Что я только не делал, обновил все драйвера (даже на звуковуху), DirectX, из пути к папке с игрой убрал пробелы и кириллицу и т.д. и т.п.

Не смотря на то что у меня видеокарта от Sapphire 7750 помогла установка PhysX!!!!

Я был в шоке:)))

0

Майк Соболев
Лицензия или пиратка,попробуй поставить настройки графики на минимальные

0

у меня проблема раньше запускалась но сейчас клацаю на игру и от имини админа пробовал всеровно не получается просто нечего идёт зашруска игры и после нечего не заодит в игру

0

Я играл, проходил миссию на лодках и кагда прыгаю на другую лодку рывком падаю в воду. Что такое памагить

-2