на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Пасхальные яйца (Easter Eggs)

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Хе хе забавно...А я в джунглях...в первом уровне находил место с металическим люком в земле (Аля привет из LOST), подошел, и через окошко включился луч света =)))
Там еще рядом чувак с жетоном валялся.

А с костумом забавно, то что надо его отвоевать у своих клонов =))
Правда жаль, что нет чёрной одёжки из филмов X-men.

3

ууу,повезло((
я считаю это за баг,и не красиво)))

2

Кстати, если у вас порвалась майка, ну или ранения, то при сворачивании и разворачивании игры (Alt+Tab, это если кто не знал) все ранения мгновенно заживают, а майка вновь целая.. Опять же, движковый баг.

2

76RUS
Открыл Америку. А ты знаешь, что в игре рассомаха есть?xDD

2

Гыы тортик то из портал)))

1

костюмы

1. Legendary Wolverine
2. Classic Wolverine
3. X-Force Wolverine

сейчас прохожу на Hard'e может ещё чего нибудь открою ....

1

Кстати челы из которых вырастают монстры похожи на Ридика))

1

2 nikitos1990

я бы помог но сам не помню где
когда играешь то уровни не считаешь.

если буду играть заново напишу гайд с картинками где и как

если :D

1

Вчера классную проколку авторов заметил: ближе к концу игры придется драться с огромным роботом, отбивать руки-ноги, когда атакует, так вот позже в ролике робот уже сматываясь имеет и руки и ноги :) Главное, что иначе как отбить их его не завалишь...

1

А мя прикалывает что у россамахи никогда не рвуться штаны(когда адамантиум вольют и он в шортах (кстати в фильме он голый) бегать будет на ногах могут быть ранения)
Наверно так сделали чтобы у игры не был рейтинг 18+(ну понятно о чём я )

1

76RUS
ну ты жжешь парень))))))))

1

На уровне где впервые роботы появляются (в PC-версии) на мониторах можно увидеть схему одного из таких... А потом - комбинацию клавиш которой от него можно увернуться!

1

А костюм кто-нибудь находил?

0

Я открыл все 3 костюма. Ничего особенного.

0

дык, а где Classic Wolverine нашли?)

0

Да,а костюмчики-то не ахти((Я думал что будет ходябы из фильма(1-3)

0

а как эти костюмы одеть?

0

Надо зайти в бонусы выбрать костюм и победить Росомаху в костюме и всё он твой(костюм).

0

sta][fish
Скрин сделай пилз!

0

Я люк тоже видел но луч света не включался

0

А как меч взять? Он вообще берется?

0

да-да,та же проблема с мечом..

0

Очнитесь, это просто пасхалка. Меч не берётся. А кстати когда дерёшься за костюм-реально сложно. Этот Расомаха который компом управялется просто... хм... зверь)))

0

Костюмы сугубо для фанатов и повод перепройти лично я Classic Wolverine обожаю

0

А кто нибудь может сказать где вы их достали (уровни и место )
Буду благодарен )

я лично нашел 1 статую на 1 уровне и в лаборатории тоже 1 )
хотелось бы все =)

0

Может и не пасхалка: Никто не замечал, что при поднятии уровня у Россомахи не только раны заживляются, но и майка заново отрастает?? о_О

0

как этот луч света активировать?

0

Я тоже нашол с мечом из вов)
у меня сейчас открыто 2 костюма

0

Может и не пасхалка: Никто не замечал, что при поднятии уровня у Россомахи не только раны заживляются, но и майка заново отрастает??
Я не знаю у меня она не отрастает!!!

0

По мне было бы прикольно если это была функция включай выключай а баг скорее у меня он ходит без майки а в видиках с ней не логично. А у тебя репак? может там эту функцию то и зажали??? У кого репак скажите костюм ргенерирует???

0

Jim-dok у меня репак, майка при левел-апе восстанавливается. кстати, если встать в упор к какой-нибудь стене когда на нём уже нет майки, а потом повернуть камеру чтобы она к нему в упор была - на нём будет видно майку) потом скрин выложу, чтоб было понятней.

0

Подтверждаю, это уже чисто движковый баг :)

0

DarthRobo
точно,у робота руки и ноги востанавливаются,а когда за ним летишь то у него почему то токо одна рука и одна нога

0

кто нить про 4 бонусные комнаты для тренировок знает?

0

Это те где ты себе костюмы отвоевываешь? Кстати противник - зверь :) Тоже удивило, что разрабы на карты кинули больше фигурок Костюма чем надо: Для зевак...

0

нет,это не то,я именно про 4 комнаты для тренировок,там можно выбрать-раскидывать врагов на острые предметы-выжывание-и еще 2 комнаты

0

а вроде в костюмах россомаха сильнее но точно незнаю))))

0

Кстати ктонть замечал что мачеты перед атакой кричат чтото похожее на :-Nico Bellic !

0

а я меч FROSTMORNE из варка нашёл, там скелет ещё рядом.
ещё нашёл торт из портал.

0

Народ, выложите плиз скрины с Мечем и Тортом)))а то я тока Бункер нашел))Я всех мешу и на посхалки внимания не обращаю)

0

[W.A.N.T.E.D.]
http://pic.ipicture.ru/uploads/090526/QX2F1dWHb4.jpg

0

N1KO BELLIC, правда! Сам слышал как твоё имя выкрикивают! xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Труп с бутылкой в пещере

0

Еще в игре встречаются фигурки Рассамахи которые открывают дополнительные материалы...

0

Челы, кому не лень пожалуйста, кто может описать где находится костюм X-Force?

заранее спасибо)

0

Я когда проходила, даже не заметила, ГДЕ именно скрывались фигурки Росомахи, просто шла и собирала их. А победить компа в тренировочных комнатах легко, главное помать врага на контратаке. Кстати, бункер со светом и меч в камне я тоже находила. а вот портал с тортом не встречала, посмотрю при повторном прохождении.

0

торт находится где-то перед мяснёй с роботом,гди морозильная камера,телепорт-вправо

0

Парни слушайте когда находишь скелета с мечом то в режиме чутья видно что действие сделать можно!!!!Но только какое???:)

0

BROS413
да не..эт тольк для вида, там ниче не сделаешь)

0

Самая крутая пасхалка -это 3D, когда я играю,сзади очередь за стереоочками - оченно впечатлительно!!!!!!!!!!!!!!!

0

Прошёл игру нашёл все мутогены все костюмы и две пасхалки-торт в тайной комнате и фростморн из варкрафта в игре вроде больше ничего нет всё я облазил!

0

эм парень рейтинг у игры и так 18+ (Наверно так сделали чтобы у игры не был рейтинг 18+(ну понятно о чём я ))

0

Торт я тоже нашел. Прикольно :) Не очень-то хорошо запрятали! Дверь в бункер из сериала LOST тоже нашел (ещё в первом флешбеке вроде) костюмы говно! Тока оригинальный нормальный, а остальные - его ретекстуры 0_0

0

подскажите,плиизз,где в самом первом уровне статуэтки?я нашла одну в храме,а другую не могу,помогите!

0

другая не в первом уровне она на уровне в лабаратории (не тот где росомахе зделали адамантиевый скилет а в подземной) где точно не помню.

0

Startsev
..уй там ещё в самом начале пасхалка с дверью у ней ещё свет,ток хз куда вёдет)) то ли бункер то ли лаборатория)

0

Я два ношол че круто :)

0

по-моему я нашел пасхалку, на мониторах управления пишут всякую Фуйню на английском)

-2