на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Последнее видео

А к чему сделали самый последний ролик, также как и первый в недалёком будущем? Может какой-нибудь намёк на следующую часть игры или фильма?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Весь сюжет игры основан на воспоминаниях Логана в недалеком будущем.. Ээээ.. ну сам Логан в будущем, а вспоминает есесно прошлое.. Кстати, это страшное и недалекое будущее часто фигурировало как в мульте так и в комиксах..
Я сильно сомневаюсь что будет продолжение.. а если и будет, то вряд ли это будет про будущее (хотя очень хотелось бы)... Скорей всего сделают игру по какому-нибудь другому марвеловскому герою..
Вообще, игра изначально была сама по себе.. Когда ее начали делать, фильм еще даже не начали снимать.. Если б не фильм, возможно сюжет игры был бы намного интересней и ближе к оригиналу..

0

Продолжение про Россамаху врядли будет.
Следующая часть людей икс называеться :X-Men Origins:Magnetto.

0

Ага а потом X-Men Origins:
Циклоп
Профессар Х
Шторм
Зверь
Джегернаут
Корочи все герое Люди Х))))))
Каждая серие будет выходить по 2 года)))

0

Люди обьясните я не мастер в Хменах но хочу понять. Это будущее в котором все умерли кроме россомахи. И еще негр в халате это боб? НУ чувак которого мы вытаскивали из комплекса

0

Или это все-го лишь фантазия так-сказать разработчики сделали что было-бы ессли...

P.S. НЕ в тему но всеже тот мутант с которым мы боримся в конце - это тот чувак который нам помогал нам разобраться в деревне(парень с катанами)

0

африка....это его настояшее...ну Я так понял

0

Это по комиксам там начинили регистрацию мутантов и пошло поехало .

0

Это будущее - война между людьми и мутантами которая началась после убийства Профессора. Это будущее имеет несколько альтернативных вариантов в множествах различных вселенных Марвел.В том тёмном будущем когда проводилась регистрация мутантов,лишь один из старых иксмэнов остался в живых - Росомаха.Все остальные давно лежат в земле... земля им пухом. Но благодаря Т-800... эээ тоесть Кэйблу -сыну Циклопа,и Бишопу которые вернулись в прошлое и спасли профессора это будущие немного изменилось.. по крайней мере там существовали иксмэны но не те которых мы все знаем, а тот молодняк что продолжили их дело,обучал их там изрядно постаревший (ещё бы разменял вторую сотню лет!) росомаха,Бишоп,Кэйбл и Дэдпул (правда это лишь в одной алт. версии.Он выжил и не состарился благодаря гену-Х росомахи,который прикрутили к нему пока он был в оружии Х,и к тому времени окончательно свихнулся и пошел в супергерои. ) Вот такая вот история...


P.S. Следующий фильм будет посвящен легендарному языкастому наёмнику Дэдпулу - самому на мой взгляд лучшему анти-герою Марвел (если со мной не согласитесь,почитайте комиксы о нем) и игра соответственно тоже будет.

0

Про фильм вроде говорили, что будет: "Люди Икс:первый класс", я так понял что будут показывать детсво мутантов!

0

Alvin Tray
09.06.09 09:28


УЖ ТАКОГО НЕ НАДО! НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ "ЛЮДИ-Х ПЕРВЫЙ КЛАСС"!!!! Если кто хочет увидеть молодых иксменов лучше посмотрите хороший мульт с юмором Люди-Х Эволюция

0

Слушай как будет про Дэдпула если его росомаха убил в конце.

0

SeRzH JD
10.06.09 10:44
"Слушай как будет про Дэдпула если его росомаха убил в конце. "


1 Дэдпула убивали более 60ти раз,и отрубленная голова эта смерть для него из категории "средне",в комиксах его как только не убивали,самое нелюбимое для него было когда его заживо зажарили,от этого он долговато отходил

2 Это в кино росомаха убил Дэдпула,а сценаристы фильмов по мотивам комиксов/игр придумывают истории какую они захотят,чтобы вместить в рамки фильма,они следуют многим канонам первоисточника (комиксов),но гдето их бессовестно нарушают.Например Росомаха и Саблезубый по первоисточнику не братья,а просто бывшие друзья;Дэдпул никогда не был Оружием XI и он добровольно согласился на операцию по вживлению гена Х росомахи из-за того что у него был рак; а своё имя Дэдпул взял от игры "смертельный пул",в отличие от фильма,где это имя дал ему Страйкер,ну о таких мелочах что заснеженная база Страйкера находиться в канаде,близ озера Алкали в первоисточнике в отличие от фильма где она находиться в джунглях с водопадом я вообще молчу.

3 Главное для сценаристов фильма донести главную мысль хоть даже это часто идет в разрез с первоисточником.Вот и фильм про Дэдпула может быть никак не связан с Начало:Росомаха.Да и вообще все эти фильмы спин-оффы,где несостыковок больше чем связи.

0

Да кста конец выглядит как намек на продолжение игры...

0

Собираются делать фильм капитант америка))

0

Собираются делать фильм капитант америка))
В 2011 выйдет, глянуть надо обязательно.Классный был мужик,
так сказать стереотип супер героя.

0

Chemical Brother
Продолжение следует.

0