на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Проблема в прохождении

Застрял в лаборатории там лазеры . Первые два прошел ,прятался за стенками, а вторые два не могу там открытая местность и негде спрятаться по любому попадают.Регенерация не работает.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Там есть панель(в комнате) управляй щитом к комнате его придвинь!Потом иди за ним!

1

все, сам справился, просто до меня не доперло сначало, что телепорт через дверь можно передвинуть

1

Блин........Еле пошел.Так не удобно.Камера крутится и нодо успевать менять кнопки.

1

тоже с этим мучался - панель рядом с дырой в которую вставляеш батарейку

0

помогите пройти трубу водосброса идет ролик потом на тебя наступает вода в какой то момент камера устремляется влево и все, чего я там тока не делал всегда помираю я том тока с бубном не прыгал....Дальше бежишь тоже самое......

0

Сижу играю в эту гаму (росомахо). И блин застрял на одном уровне или я не в себе или лыжи не едут по траве...Кароче там заходиш в помещение по бокам по 2 "клетки" далее спуск к клетке которая стоит прямо по курсу, там силовое поля и внутри маленькая девочка, рядом "компик", не каких действий он не запрашивает,паодойдя к нему. а сверху на помостье стоит гренадёр и шмаляет бесконечно по тебе. КАК ЕГО ,СВОЛОЧ, ГРОХНУТЬ!?!?!! Всю бошку изломал, все форумы облазил нет прохождения для игры!!!!! Ибо вышла 1 числа!

0

Ты должен отбить ракету, кнопка Z по умолчанию, в момент когда ракета подлетает, повернись к ней и клацни Z - Россомаха отобьет ее в Гренадера...

0

to serj2007: Там передвигайся перекатами, когда камера сьедет, старайся бежать дальше как бежал, дальше будут грузовики: я делал так: жмешь q - Россомаха делает рывок вперед, дальше e(фиксируешся на кого-то в грузовике)+q и, вуаля - ты сам на рузовике, так же продвигаешся вперед.

0

Народ кто до робота дошёл , самого большого ( за ним потом лететь ещё надо ) . Когда ты за ним летишь надо отрывать детали , 2 турбины он отрывает сам , а потом надо жать кнопку C чтоб оторвать кусок брони ! Я уже что только не делал всё равно не успеваю ?! Он попадает в меня своими лазерами из глаз и сбивает !!! Народ помогите!!!

0

DarthRobo Спасибо огромное :)

0

а на самом деле от воды можно тупо бежать вперёд....так тоже получается....но без запары....меня вот интересует как пройти вертолёты......там их 3 штуки...первые 2 валю а вот до 3 мне не долететь....кнопками управления я только заставляю его быстрее лететь......ХЭЛП!!!!

0

Kataklizzm: тупо жми вперёд и долетиш
Вот меня интересует другая проблема как пройти вертолёт Зеро где нужно лопасти оторвать? в какой момент нажимать, а то как ни нажму руку отбрасывает плиз уже запарился 3 час сижу... 1 раз когда проходил случайно как то получилось 2 срезать... заранее благодарен

0

DEeMoNNN третий верт со снайпером убивать надо много раз нажимая левую клавишу мыши и уварачиваться от его выстрелов

0

serj2007:я не дурак как бы вкурсе что нуна тыкать, просто суть в том что нужно в определённый момент жать, а вот в какой???? если тупо тыкать так и весь день можно провести на 1 месте...

0

Люди как Гамбита с полки скинуть

0

Чтоб убить гамбита надо отразить его карты (так же как ракеты) И когда они в него попадут сразу на него прыгать(lunge) и бить об стену (M1)

0

Подскажите люди что делать, после того как Россомаха поговорил по телефону , он подходит к одной вертушке с помощью которой открываются ворота , эти ворота через некоторое время закрываются и не успеваешь через них проскочить . Скажите что нужно нажимать на клаве что бы вовремя проскочить через эти ворота???

0

Эт где ?
Хотя наврно полюбэ или прыгнуль а врага или дважды жми вперёд чтоб проскачить.

0

кто знает как убежать от водосброса тунелле с грузовиками.

0

Люди помогите пожалуйста! Застрял на моменте где надо передвинуть руку робота по мосту("рельсам").. И не могу понять, что делать. Поднимаю первую часть моста и бегу к кнопке передвижения руки, но ничего не происходит. Думал может надо добежать до пульта от второй части моста, но за это время я не успеваю. Да и еще там пустой слот для "батарейки", но я хз где ее взять, все облазил, нигде нету.

0

блин,скажите плз,када я хватаю C написано нажать правой кнопкой (вначале игры писали) а када беру мачете или какого нить солдата они отбиваются,зажимаю С он хватает за горло,только нажимать М2,так сразу отбивают ногами,так же и в драке за костюм,обьясните,что нуна чтобы схватить,и начать когтями бить в горло пока не умрет

0

Shkvid,начнем сначала,вначале бежишь по интстинктам к определному пульту,передвигать руку нуна зажав С а не нажав,и двигать в лево право,вначале кажись нуна бежать к пульту,и чтобы пропущеная рельса встала обратно,потом бежишь за время к первому пульту и веди руку влево,зажав С
хз поймешь))ну кароч нуна вставить рельсу и спомощью первого пульта руку на другую (левую)сторону перевести

0
0

Ziggety , когда хватаеш чела нажми один раз м2 и в момент когда когти типо загорятся жми опять м2 !

0

Не могу пройти у башни в джунглях. Добрался до выступа, а до него никак не допрыгнуть, что делать?

0

Немезис
тут вроде не него надо...

0

А он зелёным светится?(если да то двойным прыжком зацепись)(если нет то зацепляться не надо)

0

Немезис попробуй залесть по веткам переплетённым,они с права на скрине.

0

alexs1043 там впереди едут машины если подбежать к ним поближе то можно запрыгнуть сначала жмём E потом Q)))

0

Немезис токо что проходил это так что двойным прыжком зацепись

0

Помогите как пройти потолок с шипами??? Спасибо!

0

Nikolass-787,надо быстро нажимать С,а потом бежать к открывшейся двери

0

народ,я вот застрял сейчас на месте,где в африке нужно пройти,через открывшиеся ворота,к огромному черепу по мостику,там есть уступ за который,возможно,нужно схватиться,но за него никак не зацепиться,как поступить в этом моменте?

0

DjDarkSIDE, я тож сначала думал что надо зацепиться... потом меня осенило: надо вторую чашу-факел поджечь

подскажите пожалуста, что надо делать в лаборатории где заморозка (думаю кто проходил поймет)

0

народ есть вопрос там после того когда в лаборатори рукой роботу голову пробьёшь открываешь 2 двери там ролик и примерно в середине игра виснет что делать??????

0

Спасибо всем, я тогда еще не знал что есть двойной прыжок )) Но я там прошел по другому, я от нечего делать начал комбо смотреть. Там был комбо рывок вперед + сильный удар. Россомаха во время этого подпрыгивает и я сам того не желая ухватился за уступ )))

0

IOpeH,кстати там есть секрет,когда в павильоне с целым роботом,там можно передвинуть ТП до упора,и он приведет в скрытую комнату

0

спс,просто я сам допер,что нужно поджечь,просто не отписал сразу

0

прошел всю игру,сочно,красиво,советую,кому помочь в прохождении-спрашивайте.

правда возникло ощущение,что вся игра построена на постоянном нажатии одних и тех же кнопок,то мышкой кликакть,то захватом клацать,и все время напряженка)))

0

Shkvid,в общем то,надо передвинуть руку обратно,путем манипуляций 2х терминалов управления,кторые находятся в 2х местах,и ,непосредственно, терминалом управления платформой с рукой...
иными словами,лезешь по 2ум лесенкам,жмешь использовать на каждый терминал по очереди,при этом не забывай передвигать платформу с рукой обратно(туда где надо батарейку вставить)у тебя есть 15 секунд,на то чтобы включить монорельс,добежать до пульта управления платформой,и передвинуть ее ближе,я успел за 2 раза,как и должно быть

0

правда возникло ощущение,что вся игра построена на постоянном нажатии одних и тех же кнопок,то мышкой кликакть,то захватом клацать

Да все слэшеры такие.. Хотя в год оф вар.. там при драках с боссами приходилось чаще последовательно жать разные кнопки, нежели долбить одну.. а в остальном все то же самое... Вообще, имхо, Росомаха в десятки раз лучше гада оф вара.. Мне год оф вар ваще не понравился.. Какой-то герой непонятный, играть которым совершенно неинтересно.. И стилистика тож не понравилась... Графика, по сравнению с Росомахой тож фиговая... Да и геймплей не особо цеплял.. И Devil May Cry теперь после Росомахи кажется тоже фигней полной... Росомаха сильно выезжает вперед за счет кровищи, расчлененки и инновационной системы повреждений главного героя (такого еще нигде не было).. и геймплей пожестче будет всяких там гадов и девилов.. В общем, наконец-то свершилось чудо, и на ПК вышел нормальный слэшер, а по моему мнению, дак вообще лучший...

0

Что-что, а ДМК "это" точно не перепрыгнет, даже с 4 не сравнится, о 3ей помолчим - они творили историю. Расчлененка никогда особняком не пленила зрителя, что бы вы не говорили...

0

Кому как... ДМК мне не нравится вообще.. Мож потому что я аниме не перевариваю.. 4 часть через силу прошел.. а в 3-ей части мне хватило часа.. еще хуже 4-ой... Не знаю, чего в ней такого хорошего люди находят.. вообще бред полнейший.. имхо..

0

_36_
да ну незнаю...я 4ый прошел...чисто побегать порубиться и все...

0

я дошел до 17ой миссии в DMC 3-Dante's Awaking,игра прикольная,но,сцуко,нудная,меня раздражает в таких играх,что нельзя камерой вертеть,а там где не видно,всякие бонусы заныканы

0

пОДСКАЖИТЕ КАК УБИТЬ Большого робота когда он летит по небу и от него отваливаются запчасти?

0

мышей уварачиваться лево-право,долететь до него,2 турбины оторвет сам,а потом быстро-быстро отрывать панель у него на груди,нажимая С(стандартные настройки)

0

и потом он долетает до земли и ты пронзаешься в его голову,и пробиваешь ее насквозь! :)

0

ну зачем портить человеку впечатление?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я не могу пройти момент в африке((

0

А че ты там не можешь? Элементарно же.. Пропрыгал туда и все...

0

Прыгаешь на 1 статую,затем нажимаешь "пробел" потом когда рассомаха в воздухе,нажимаешь еще раз "пробел",потом на деревянный выступ,затем на 3 статую и прыгаешь на ступеньки!Удачи :(сам на этом месте много время потерял)

0

Вот у меня как раз со второй статуи на деревяный выступ ни в какую((

0

Я тебе написал как надо проходить!

0

со второй статуи двойным прыжком

0

надо прыгать с самого крую и двойным "пробелом"

0

Народ помогите кто знает как убить чувака гамбит вроде зовут когда с ним бьешся на больших буквах!!!он стреляет как заведенный а когда получается подобраться поближе отмахивает своей палкой и улетаеш опять!!

0

Спасибо не надо!игру уж прошел

0

ПОМОГИТЕ что делать?????
там лазери я их пробигаю потом вставляю в отверстие батарейку потом за щитом прохожу а что дальше делать??????

0

там есть открытая вентиляция,в нее прыгать надо

0

у меня тож проблема с Гамбитом,просто он меня бесит!!так долго его мочить,челая миссия!

0

главное не лезть на рожон,по больше блокировать и отбивать атаки,и все будет чики-пуки

0

Прошел гамбита уже давно. НА самом деле не нужно давать ему спуску. Кидайтесь на него кружитесь ГЛАВНОЕ атакуйте. Его шарики которые он пусскает можо отбивать когда он их пускает дофига отбейте первый и быро нажимайте блок. Все его снаряды полятят к нему-же. После Девил май край на дмд игра не так уж и сложна в плане боевки))) Последний бой правда...

0

молодец,но тактика защиты более правильна в бою с гамбитом,уворачиваться,и ловить его на его ошибках более правильно,чем лезть на него,и получать отпор

0

Всем привет! Народ помогите плиз, не могу пройти башню в джунглях( где со стены надо на балку запрыгнуть.

0

не могу один момент пройти где в африке после вертолётов (не знаю как здесь скрин выложить - подскажите - будет картинка)

там где опять надо поставить статую, но она ворота открывает, а дальше тупик, а запрыгнуть на подсвеченную зелёным хрень (вдоль левой стены) не могу:(

0

Игра то вообще простенькая... Че тут думать то?

0

Appek, нужно выложить картинку в PIX Playground. это доступно при регистрации...

ээээ....там где нужно спрыгнуть со второго этажа,убить всех врагов и после поджечь фигню,типа факела, чтоб пройти через пасть обезьяны?.....в этом моменте,надо поджечь "факел",вернуть статую наместо,чтоб открылись врата,после пройти к пасти,по моему,она должна разрушиться сама,или побить ее,чтоб она разрушилась....

0

76RUS, действительно, DMC куда сложнее,пару моментов,без аннотации к прохождению,я не прошел....

0

я про DMC имел ввиду,сама эта игра не сложна,все интуитьвно понятно

0

спасибо - разобрался, дальше чегой-то запутался, где большой робот стоит, ставлю ячейку там, мостик начинает открываться, упирается в какую-то хрень и закрывается, что делать - фик знает, ничего подсвеченного уже нет:(

0

скриншот выложи пожалуйста

0

File upload type is not valid.

Глюк - посоветуйте как исправить.

0

подскажите плиз там где тяряешь регенерацию там по вителяции пролезешь потом вставляешь энергию входишь в другую комноту там нужна инергия для лифта где ее брать

0

kolyan-forever
там ищи, должно быть все

0

kolyan-forever.надо подвинуть ящик между открытой двери,взять энергию при помощи которой ты открываешь дверь))дверь начнет закрываться,и ей помешает ящик))берешь энергию и к лифту))

0

Что вы тут уйню пишите?! В этом конченом тунле(где топят) нихера не фурычат кнопки E+Q. Как оттуда свалить?
Куда деватся? Я так понял сначоло нужно подбежать к дырке,откуда свет бьёт(это вторая от машин),а что дальше?!

PS: По ходу разроботчики малость перемудрили.

0

Ещё этот долбаный видеоролик смотреть каждый раз..........
Всё впечаление от игры портится.

0

Rudini
учись редактировать

0

E+Q работает...нужны противники...я так и летал между грузовиками...и вообще,я в этой игре застрял надолго только в 2ух эпизодах:с вертолетами,когда нужно прыгать с одного на другой,и с со статуей,которая поджигает факел,который при этом открывает ворота...

игра то до боли простая,тут больше на реакцию,чем на сообразительность,что максимально подходит для современных игроков...как показывает статистика

0

DjDarkSIDE, я застрял в миссии, где надо рукой робота всех перестрелять, потом им же дверь ломануть, поднятся вверх по платформе, где попадаешь в комнату с фиолетовым телепортом. что делать дальше?? внизу я уже все прочистил. когда двигаю этот фиолетовый телепорт, потом не успеваю переместится на вторую платформу, вечно попадаю на первую или между ними падаю. читал, что надо синим телепортом заблокировать фиолетовый, но как управлять синим телепортом?!(я могу только фиолетовым).помоги пожалуйста!
P.S. Я две другие двери внизу разбомбил, но там проходы забиты...

0

MAX TAXI PEUGEOT,чесн сказать,я уже подзабыл,но по моему там одним управлять влево и вправо,а другим вверх и вниз(если WASD) управление движением

0

а, то есть на одном пульте двумя телепортами управляешь?
попробую сейчас, может получится)

0

не подскажете что делать когда воду пускают

0

Опять про тоннель с водой: на последний грузовик ни хера не прыгает и тот козел на нем зае...л уже пулять. Че делать, как до него добраться???????

0

airaton
Убей всех на предпоследнем и смотри катсцену.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

A может кто нибудь знает что это за фигня?
Я Фигею без бояна!

0

в погоне за Гамбитом запригиваю на вехние этажы незнаю куда дальше!! напостой добивает вертушка!! и незнаю куда нада бежать.... помогите ...?

0

Люди хелп ми.Миссия где росомаха бежит в тунеле и его затапливают водой.Бегу,Бугу всё норм потом впереди грузовики нажимаю Е потом Q,Росомаха прыгает и выкидывает одного солдата потом я убиваю ещё двоих.Потом грузовик переворачивается и росомаха прыгает на другой,автоматически убивает вояку,а потом я убиваю ещё троих(Первых двух убиваю сам а последнего буквой С) и прыгаю на следуйщий убиваю двух типов и надо прыгнуть на последний грузовик а он не прыгает и гранотомётчик этот достал ракетоми шпенюкать.Я ставлю блок,но ракеты не отражаються и ничё и я сдыхаю от этих ракет.ПОМОГИТЕ

0

Виктор DreaВиктор Dream
У меня ракета отражалась, жми лучше и смотри катчцену.

0

Виктор Dream
А я уже всё написал:(

0

CMEPT76
А на xbox 360 как отбить удар в Гренадера?

0

Люди,помогите как завалить 11 палого сколько не пытался не получается.Первый раз я его заваливаю,а вот второй раз не получается,это года он 11 палый ломает башню.Помогите кто его прошёл и далеко ещё до конца игры?Или уже финиш?

0

Помогите застрял под мостом, где вертолет постоянно стреляет. Первую часть прохожу (где на чувака прыгаю), а во вторй постоянно не допрыгиваю. Вертолет сбивает платформу и она уезжает. Помогите. ПЛЗ.

0

помогите застрял в комнате где что нужно сделать с перчаткой.на мониторы жму идет время не куда не успеваю.лифт уехал

0

как пройти место когда в туннеле за тобой бежит вода в игре X-Men Origins: Wolverine

0

Эпизод 2 Команда Икс: Когда сталкиваешься с туземцем мачете мастером (который создает две свои копии), в этом месте есть загадка: идти направо, но путь преграждает решетка, а за решеткой череп, у которого один глаз не горит! Как его поджечь?

0

Maks_crow
Никак, встань на нажимную платформу, жди, прыгай по колонам, E Q на мечника, иди дальше.

0

pomogite please kak proyti missiyu tam gde gambit no ubegayesh ot vertoleta????

0

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОДСКОЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДЕЛАТЬ ПИРИКАТ А ТО Я КРУЧУ КОЛЕСО А ПЕРЕКАН НЕ ЗНАЮ КАК

0

как долететь до вертолета?

0

Как отбить удар Гренадера на xbox 360? Помогите пожалуйста

0