на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

В чем разница между обычной и Uncaged версиями игр ?

В общем, шарился по инету и узнал что существуют две версии данной игры, одна простая а вторая с припиской Uncaged Edition. Так вот, мне хотелось бы знать в чем же разница между этими двумя версиями данной игры ?. В гугле искал и не нашел конкретного ответа на свой вопрос, так что, решил спросить здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Death_Cold
В uncaged версии после победы над дэдпулом в конце появляется люк кейдж, на высоком уровне сложности они одновременно дерутся с тобой и их выносить по просту нереально, ибо 90% времени тратишь на блокировки и контрудары,

0

Pumping Iron
Понятно. Ещё я читал что в Uncaged версии добавили якобы кишки и больше кровищи, которые были вырезаны. Так ли это или нет, я не знаю.

0

Death_Cold
Uncaged версия это версия игры для ПеКа, PS3 и Xbox 360. Для Wii и PS2 была обычная версия, т. е. с порезаной кровищей. Короче для компа нет двух разных версий. Есть только Uncaged. Если ты играл на компе, то ты в неё и играл.

2

Dоuble Agent
Конечно играл, даже сохранение осталось задроченое до почти максимума. В общем, понятно что это за издание. Просто, я думал что там есть какие-то новые DLC дополнения, типа новых скинов для гг, или чего-то нового.

0

Ну и бред разрабы, конечно, придумали.

0