на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Все кто ненавидит Гамбита в конце игры,СЮДА!!!!

Как вы поняли ета тема о Гамбите!тоесть о прохождении миссии с ним!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мне не понравился этот сраный Гамбит.Столько тикать за ним,а потом еще по одному удару в полминуты бить =(

1

да ну, запросто прошел!!!
вот самый сложный это в самом конце на тяжёлом!!=)

0

эта когда с безротым драться??

0

в принципе мне с Гамбитом даж понравилось драться!!

0

Я не знаю как его зовут, пусь будет так!!
вапще эт одна из лучших миссий!!

0

Прикольно было когда он трубу начал ломать... Я свалился пару раз потом прошел...

0

Я тож пару раз сваливался но потом я Дедпула(так его зовут)замочил контр атаками.даж на харде легко.

0

было прикона прошол это место с 3его раза!тож завалил конрами!!!

0

мне ещё понравилась миссия ЗиМОЙ!!!давайте побалтаем о ней!

0

это уже тему другую надо создавать

0

Ништяк побегал за гомбитом))понравилось все))тупая тема!

0

Согласен, я Гамбита тоже быстро прошел, если была возможность его многоруких помощниц я просто скидывал с крыши или карнизов, а его самого обычно гасил затяжными прыжками с последующим глубоким проникновением адамантиевых когтей в его тушу. А вот Дедпул действительно заставил попотеть, особенно его способность к регенерации как у Росомахи и телепортация. Двое бессмертных рубят друг - друга адамантием и не могут убить или умереть. Особенно сложно было во второй части поединка, где он способностью Циклопа разрушает здание, я то и дело падал и приходилось все сначала начинать)))))))

0

Меня больше всего взбесило место когда Гамбит отрывает одну из букв и надо подняться на букву и потом прыгнуть на гамбита. Дело в том, что у мя после ролика када Гамбиту пинаешь коленкой под дых чар появляется не на букве, а рядом с ней ну и потом тупо падает вниз(

0

А мне немножко только было сложно, по этому и прошёл со второго раза.

0

Хз как по мне робот сложнее:)

0

Дедпул c**а мне не дал убит его потом убил.

0

Игра требует танцы с бубном...

0

Мне не понравился
Гамбит
Столько тикать за ним

Та же история.
С дэтпулом понравилось сражатся.

0