на главную
об игре
X-Men: The Official Game 16.05.2006

X-Men: The Official Game

кто играл в нее? я вот сегодня все прошел(классная игра), у кого есть вопросы задавайте, помогу...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ну незнаю, мне понравилось.
ты тоже поиграй, может понравится.DartHamster сделай меня модером этой игры?
я ее всю прошел, открыл все секреты так же могу подсказать системные конфигурации пожалуйста сделай меня модератором!!!

2

Он не может тебя сделать модером, а только заявку отдать ;) Проси у Ренаты

1

а как у нее попросить, что сделать то надо???

1

У меня вначале как солдат много появляется тормозит чё делать

1

ADROZ
чёто у меня не получается запрыгнуть на него

дайте пожалуйста сылку пройдиное сохронене игры

1

У нас с другом одинаковые компы только у него оперативки 768 а у меня 512 помогите очень хочется поиграть

0

Она у меня падла как бы подвисает помогите люди добрые уж очень сильно хочется поиграть

0

ну незнаю у меня на компе вообще 256мб и вобше не тормозит , хорошо идет я ее все прошел...
а ты возьми переустанови или разрешение снизь, тени отключи и тд.........

0

Тени уберал разрешение менял не помагает ща попробую игру переустановить

0

переустановил щас на процента 2 3 лучше работает но всеравно тормозит играть невозможно

0

ты комп почисти прогой CLEANER клинер она все ошибки удаляет, может поможет
ты напиши мне свое железо???
я те скажу почему неидет, или поставь на самые низкие и скажи

0

Да там опции та тени антилассинг да и разрешение железо радик 9600 процессор 2.4 оперативки 512 блин у меня и саня тормозит хотя месяца три назад нормуль работала

0

ну незнаю, попробуй виндовс переустановить.....или патч какой-нибудь скачай.....

0

А где этот патч качать дай ссылку

0

от куда я знаю, ты полазий поищи в поискушке набери (обана рифма получилась круто!!!)

0

Jn.Billy не понимаю в чём тормоза,карта твоя помощней будет.
си-ДжеЙ ты прям рэпер какой-то!

0

Она не тормозит а как бы подвисает когда много солдат и они стреляют как кино звук есть а картинка зависает потом резко отвиснет потом опять зависнет

0

это только в Х-менах или в других играх также?

0

Нет толко в икс менах а хотя гта са тормозит а ранше не тормозила

0

проверь на вирусы комп, а если нет значит система плохая, ты когда последний раз переустанавливал ее????

0

Переустанавливал 20 часов назад

0

Поменял систему поставил дрова проверил на вирусы всё нормал а игра всеравно подвисает

0

Болшое спасибо за то что старались

0

кТО знает как замочить девку с когтями

0

Вообще хрень какая то идет!! Целую неделю бъюсь и не могу понять как одолеть летучего робота в сферическом помещении. Что нужно сделать чтоб его зафиксировать как сказано. "I" я уже задолбался нажимать и делал это в каждом месте где можно устоять хоть долю секунды, а не только в месте отмеченном белым овалом на карте. Играю на компе.

0

Так polonez111 слухай сюда, чтобы замочить этого робота надо прыгать на него и ждать пока подлетят мелкие взрывающиеся балбесики, (но успеть до того как тебя вынесет волна с робота,) и дождаться пока они не запикают а потом линять!!
И так несколько раз

0

На первой миссии, там где нужно убивать соблезуба, у меня зависает изображение, но при этом я могу двигаться и слышу звуки и музыку.
Подскажите что делать

0

Хорошая говоришь?:) А вот что пишут на АГ...

Пока мы, расслабившись, думали, что Activision перестала выпускать ущербные порты, силы зла в ее офисах напряженно готовили ответный удар. Их час настал. X-Men: The Official Game - это не плохой порт, а плохой порт очень плохой игры. Лучше потратить деньги на билет в кино. Там, во всяком случае, не придется снова и снова повторять самые тоскливые моменты.

-2