на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Мир с Ксенонами - бред? Или он возможен?

Можно мириться с ксенонами?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Такое возможно только в бреду. Нет, мир с ними невозможен. Эта раса специально создана для войны, у них практически нет станций для торговли. Хотя с читами, конечно может и можно.

0

Жаль.. А нафиг у них цены на корабли и эл. станцию?
Ето жжж неспростаа

0

Во-первых: где цены?
Во-вторых: с читами не только мир возможен, но читы есть читы. С ними можно кхаацкий эсминец с лазерами купить.

0

А чтоб цены были, надо поставить расширенную торговую систему на свой корабль
P.S.: А читами я не пользуюсь!
P.P.S.: у-гы-гы :)

0

Я так полагаю, что єто шутка. Эта система у меня есть, а вот где вы узрели цены на ихние Солн. елек. не знаю. В любом случае союз с неми невозможен, как и с кхааками. С ними еще хуже. Можно захватить их корабли, но лазеры и ракеты помтавить нельзя (без читов). А я ими также не пользуюсь.

0

Может и не шутка-пробуй взлом хакерами.

0

Какой еще такой взлом хаккерами? Я о нем ничего не слышал.
Забавно, что когда утанавливаешь форсаж (тюнинг) на Пеогас, то у него не хватает на него чеек енергии.
То-есть он не может там работать, хотя установлен может быть.
И опишите мне Торговый модуль МК3. Я только слышал, что он так звучит, у меня он наз. Readtext22-1273.
У меня так все наз., что добавлено в патче 1.4 :-(

0

Благородные пилоты! Не занимайтесь ерундой:-)) Полный патч 1.4 (файл full_1.4.rar) скачивайте по ссылке http://lh.proc.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=2 Он ложится на любую версию игры. У меня пока работает :-)) А руссификатор качайте с http://www.elite-games.ru/x2/ перевод нормальный. Удачи!

0

Поробую.
Но у меня не лицензия.

0

О хакерах-подскажите,в какой части ксенонского сектора пиратская база находиться-не могу найти.Это единственное место,где взлом ксенонских баз попробовать можно.

0

Торговый МК3 запускает торговца в секторе-только не всегда это выгодно.

0

Я пробовал взлом хакерами за 2 сектора до ксенонского, но ничего не вышло, типа, в радиусе 3 секторов нет станций, которые бы ко мне плохо относились... Хотя там и верфь их была, и станция

0

Да что за хакеры, где они?!
А Ксенон пассссивно агресивен.

0

Хакеров можно найти на пиратских базах просматривая объявления. Там за умеренную плату они готовы стереть из враждебной фабрики всякое упоминание о нас нихороших. Таким образам станция станет к нам нейтральной и будет разрешать стыковку.

0

Хм-м-м.... Замечательно, только у меня нет Пиратских баз, чего-то не всотанавливаются.
И прт Анархии тоже :-(((((((

0

Посмотри в опциях/дополнительные настройки/востонавливать пиратские базы(четвертый снизу).

0

Да все у меня там выставлено, но чего-то они у меня не востанавливаются.
А у каждой расы такие цепочки есть?
Какие еще вы знаете?

0

Пираты еще хоть где нибудь летают? Патч русский? и откуда?

0

Летают кое-где, но в небольших кол-вах.
Русский, пиратский, но у кого я взял, пират. базы востанавливаются.
Может они в других секторах?......хотя у меня все открыты.

0

Кажется я понял в чем суть! В начеле игры все пирбазы находяться внутри секторов, но после респауна они поювляються довольно далеко от цнтра сектора - даже улучшенный спутник их недостает. Если есть пираты значит есть и базы. Ищи любого пирата, а лучше цылый караван и посмотри в свойствах карабля. Там обычно пишут к какой базе приписан и в каком секторе база, а также куда направляется. Если увидишь пирата в секторе где находиться его база, то представь линию от ворот до карабля пирата - дальше по этой линии будет пир.база. Кстати пир.базы респаунются в случайных секторах.

0

Возраждаются в случайных секторах-в соседних?Не разу такого не встречал-обычно в зтом же,только на самом деле далеко бывает.А нахожу тоже по базе приписки пиратов.

0

Кот нибудь знает востанавливается или нет верфь ксенона? А то нехочу устроить геноцид. С ксенонами веселей.

0

Слышал,что все они возраждаются-и верфи,и корабли.Но сам еще не проверял.

0

В том-то и дело, что корабли появляются на верфи. Поэтому и жалко взрывать.

0

Вынес несколько-нет их там (Ксенонских).
Может и далеко прсто появилась база. Но пиратов оч. мало стало :-(
А Ксеноны задолбали. Все летают по секторам и летают! Даже М1,2! Жить не дают.

0

ксенонским секторам нужно геноцид делать хотя бы потому что эти сектора удобные для вашего в них обустройства панример возле зелёной чешуйки

0

У мнея вроде нет Зеленой чешуйки. Это Телади? Я б может это и сделал, но тогда было бы совсем скучно.
А потом, они вроде респаунятся. В-третьих, там у них нет порядочных астероидов.

0