на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Подскажите какие-нибудь читы...

Всё... надоело играться честно! А в форуме "мир с ксенонами..." печатали, что с помощью читов можно хаакский тяжелый крейсер с лазерами купить. Где можно взять такого рода читы?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Уверен, что надоело?
Может просто слишком многого за короткое время ожидаешь? Это не та игра, которую за неделю проходят... Т.е. пройти сюжет можно и за неделю, и ещё быстрее, но я не об этом.

Ну купишь себе эту хренотень, что тогда? Полетаешь чуток, грохнут - опять чИтать... :)))
На www.elite-games.ru полно всякого барахла (в смысле, как на барахолке - много разного). Только вначале лучше почитАть уже открытые ветки форумов - много написано и отвечено.

У меня тоже были времена (нередко), когда "надоедало" - отложи на недельку. Может поможет :).

А насчёт врезающихся кораблей - при 20-40 штуках это немудрено. Кстати, они просто так летают или эскадрильей? Там можно выбрать одно из многих разных формирований - Х, дельта, ряд и т.д. Это теория, на практике я летал с тремя и не больше (как раз чтобы не врезаться :) ).

0

VReflet, спасибо, ты мне очень помог)))

0

НЕ ХОЧУ тебя както оскорбить, но читерство это низко.
НЕ вижу смысла с ними вобще играть

0

А, Барик, привет, давно тебя не видел.
Фу-у-у-у, читерс мастдай :-)))..... шутка, но читы не уважаю.

0

Что, в Морровинд тоже надоело....... ;-))))

0

А кто нибудь находил моды усложняющие жизнь во вселенной х2.

0

Ребят,может этот форум не по вам?Ведь сколько уже про читы говорили.Barik,ты-то это знаешь,ссылку делать не буду-кому надо сам найдет.

0

Barik, читерство становится "низким", когда ты используешь читы на чемпионате по "Х2". Я не учавствую в чемпионатах по компьютерным играм, я играюсь ради удовольствия!!! И не вижу ничего плохого в том, что хочу полетать на хакском крейсере.)))

0

Знаешь,предок,я тоже абсолютно ни чего не имею против того,чтоб полетать на хаакском крейсере--это не чит,но если дать волю одним кораблем не ограничит тебя это.Я сам это знаю-сестра страдает этим.

0

http://www.the-commander.com/x2scripts.htm

Тут полно всяких скриптов, в том числе и читерских, готовые скрипты сами создают и хаакский крейсер, и какой угодно.
Есть даже скрипт который слепит вам собственные кластеры, только залезть в них не выйдет.

0

mifora да я уже их всех испробовал...
Хотелось найти чбы совсем жестко(аж не продохнуть)

0

Было бы что - нибудь в читах интерсного!

0

Подскажите как избавиться от мин у разбитых врат.

0

Если корабль ниже М6, то проще расстрелять Москитами. Некоторые дронов запускают, но москиты удобнее.

Если корабль М6 и выше, топросто лететь и детонировать об щит – об этом писали, но я не пробовал.

0