на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Помогите заработать денег!

Как получить много денег? Не с начала. У меня есть пара станций, десяток к ним рабочих кораблей, но они - дауны. Скажешь по лучшей цене продавать - полетят все в одну станцию за тридевять земель, пока долетят.......и все в одну продают....... ну эт просто жалоба, я ими постоянно вынужден управлять, а не играть по-людски, накоплю милиончик, ну дык это фигня, хорошего не купишь! У меня полностю обгрейченый дельфиняка борский (кстати, перевод конечно........ мины - "Раздавите МОЙ" - типа mine это всегда мой, шахта, или мина и т. д. Кхаак можно только выносить? Как я понял лотереи - полныйй лохотрон. Да? И что за спутники Реле, или продвинутые спутники, что за ерунда? Еще, пожайлуста один вопросик! Я спас дочь королевы бора и соответсвенно получил "звание" "Рыцаря королевства Бора". Какие привилегии мне сиё даёт? Я не мого в этом разобраться! Прошу помочь, если Вам не составит труда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Во-первых: нужно определиться, чем будешь торговать. Мой совет: батарейками
Во-вторых: нужно определить, в какой системе строить станцию (слетать туда, посмотреть покупателей, есть ли там станции с нужными ресурсами...)
Потом определить цену (не от балды), скока прыжков делать транспорту
P.S.: лучшее место - Конец Королевства, Красный Свет и Счастливые Планеты
P.P.S.: у меня за час станция приносит 500000 cr (с уплотнителем времени)
P.P.P.S.: У-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

0

Э-э-э! Батенька, такое я понимаю. С уплотнителем временя, я заработаю на моем "Коршуне" миллионов, эдак с десять.
Я к тому, что не получается полностью автоматизировать работу станции. Что б они постоянно летали надо говорить Покупайте/продавайте по лучшей цене, и они за тридевять земель куда-то летят. Пока долетят там уже цена не та. Тем более, что это можно говорить только одному корабли, бо они все в одну станцию полетят и продадут туда все за безценок.
Как с этим бороться?

0

Ну, не знаю, не знаю По крайней мере у меня с моими батарейками и Титан с полным вооружением с 4 до упора апгрейденными Новами, да и сам он, и всегда энергия на прыжковый движок... Может, просто надо транспорт побыстрее?
Жизнь проще, чем кажется

0

Куда быстрее?! Я даже боронские "Манты" использую, а скорость у низ 216 при 1000 грузовом отсеке.
Но моя мучта не "Титан".

0

эх народ... мелко плаваете... xD
зайдите на progames.ru там подробно и внятно расписан баг игры.С ним можно толико начав игру Мамант
купить! А если поднопрячь извилины можно за пол часа (в реале) накопить свыше 100 млн кредов!!!
(как зделал я. Сменя хватило и 220 млн кр. xD )

0

Да у меня уже денег куча, не 200млн., а побольше, а за пять минут.......... возми пару карт, нарисуй на каждой 100$....... разве этим можно гордиться?

0

http://www.elite-games.ru/x2/profit.shtml

А вообще, устройся на работу. Тогда поймешь, что они значат.

0