на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Проблема со здоровьем! Помогите!

Так случилось, что у меня отсутствует кисть на правой руке(повоевал в детстве) Но я оптимист(у меня жена красавица, ребенок и жизнь прекрасна!! :))). Из-за своей проблемы я не могу играть в игры где не перенастраивается клавиатура:( . Спасает то, что в Х2 можно летать на автопилоте. Если вам не тяжко, уважаемые пилоты, скиньте мне на мыло названия игр типа Х2, где можно полностью перенастроить управление. Заранее спасибо!
bd.ivradik@mail.ru

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я игр таких правдо не знаю, разьве что ELITa, если тебе скинули названия подобных игр, будь другом перешли их мне. :) Спасибо.

0

загляни на elite-games.ru, или если гришь по английски, на egosoft.com. там есть хорошие спецы - наверняка можно решить проблему с раскладкой клавы!! сам играл X2 до недавнего времени - классная игрушка - прошел сюжет, купил все самые офигенные корабли, так что смысла не осталось дальше играть. теперь гоняюсь в Prince of Perisa и жду the return...

0

Вот потому я и поздравил тебя с 23.Если не секрет,где воевал?

0

В 11 лет пострадал по вине военного :-( Но я оптимист и это мне не капельки не мешает :-) Только в Х2 туговато с клавой :-(

0