на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Взлом

я научился взламывать игру на деньги поэтому в этой игре я могу все
У меня 10 станций полностью работающих и 100 кораблей 40 грузовых,остальные воееные и 1 авиианосец
Поэтому в этой игре я король
Кому интересно пишите здесь я расскажу как взламывать

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Интересно а где нашёл???Раскажи...

0

точнее как взламывать???

0

Блин ну как дети малые...
Сейв игры упакован архиватором GZ... соответственно переименовываешь в *.GZ вынимаешь из него одноименный файл но без расширения, правишь, затем суваешь его обратно в архив и переименовываешь обратно в *.sav

Пользуйтесь... но посли взлома играть становиться не интересно...

0

Расскажи конечно как взломать сейф, очень интересно?

0

привет всем извините что меня так долго не было инет не работал,взламывать очень просто =),с помощью артмани.
желательно версией 7.07 взламываю игру на деньги
1.Запустить игру
2.Выйти альтабом и запустить Артмани
3.после этого помотреть сколько у вас денег зайти в артмани и найти
4 Скорее всего артмани найдет таких очень много файлов (варианты 1либо остеять т.е изменить в игры данное число денег путем или их увеличит либо уменьшить,2либо найти все файлы по 4 байта
5.спокойно меняем кол-ство денег на нужное нам число


Все как видите все очень просто.Пишите роб успехах на форуме

0

ухты какой умный парень, обьяснил как пользоватся артмани ! по праву король)) змей мля...

0

Ей-богу - дети! Никогда не слышале об этой чит** проге.
Какой смысл ее юзать, неинтересно. Лучше вам в картишки порезаться, вот, что.......

0

Большой процент самоубийств среди миллионеров. Бабок валом, всего в жизни достигли, цели нет, вот и помирают бедняги от безделия. :-(

0

всё я тоже научился праграмка- артмани (только лат.) работат с данными в оперативке необходимо задать текущее числовое значение параметра который хотите поменять перебрать весь список на предмет действия изменения (всё это при запущенной игре естественно) выбрать нужное и остальные значения не забыть привести в исходные затем переключиться в игру и записаться, максимальное число бабак можно заказать из девяти девяток . Обин совет число ваше (которое вы хотите изменить)должно быть как можно индивидуальнее тоесть если это будет 1000 которую дают в начале то вариантов с таким значением будет полторы тысячи а если например у вас денег 21220 то этих значений будет 16 . при этом в настройках поика значения- это число укажите как тип данных целое число в 4 байтах памяти. И самое главное чтобы не терять интерес к игре купите что вам надо например паранид персей + аргом мамонт паранид одиссей
+ теллади коршун пару станций и всё отдайте таким же способом лишнее деньги компьютеру и играйтесь!!!!!!!!!!!!!!

0

всё я тоже научился праграмка- артмани (только лат.) работат с данными в оперативке необходимо задать текущее числовое значение параметра который хотите поменять перебрать весь список па предмет действия изменения (всё это при запущенной игре естественно) выбрать нужное и остальные значения не забыть привести в исходные затем переключиться в игру и записаться, максимальное число бабак можно заказать из девяти девяток . Обин совет число ваше должно быть как можно индивидуальнее тоесть если это будет 1000 которую дают в начале то вариантов с таким значением будет полторы тысячи а если например у вас денег 21220 то этих значений будет 16 . при этом в пастройках поика значения это число укажите как тип данных целое число хранится оно в 4 байтах памяти. И самое главное чтобы не терять интерес к игре купите что вам надо например паранид персей аргом мамонт паранид одиссей теллади коршун пару станцый и всё отдайте таким же способом лишнее деньги компьютеру и играйтесь!!!!!!!!!!!!!!

0

Чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок

0

Вроде игра без глюков (я имею ввиду денег можно заработать и без взлома) Зачем опережать события, лучше пусть идёт всё своим чередом. Правда в начале тяжко, но, а потом легче. Я понимаю, если с каждой работой денег бы не прибавлялось, а так с каждым разом всё больше.

0

Есть такие, которые покупат, что б сразу взломать, они и не пробуют пройти нормально, нек-рые сразу пароли юзают и т.п.

0

В начале не тяжко,а долго накапливать надо.А заработать в игре не просто реально,а ,местами,даже очень реально.И никаких читов действительно не надо.

0

Оно - то так. Вот только для нек-рых не надо сложности наработки денег, они просто ломают, в Диабло, просят, что бы другие их перекинули в след. город, юзают один такой талисманчик самопальный, который еще хуже чита и т.п.

0

Слушай, Змей! Не знаешь как при помощи артмани наводнить рынок аргонской верфи плазменными пушками МК3. Такая классная пушка, но она у них одна ((( Импульсные пушки МК3 (те, что для мелких истребителей) я взломал, а плазменные... Эх *тяжёлый вздох*...

0